Как сделать 14 февраля незабываемым: лучшие подарки

Как сделать 14 февраля незабываемым: лучшие подарки

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Как сделать 14 февраля незабываемым: лучшие подарки

Ко Дню Святого Валентина можно относиться по-разному: одни обожают неповторимую романтическую атмосферу этого праздника, а других раздражают повсеместные сердечки. Мы думаем, что этот день – просто еще один хороший повод напомнить о своей любви и добавить в жизнь немного ярких воспоминаний. При этом совсем не обязательно быть фанатами шоколада, купидонов и красного цвета, можно создать свою собственную традицию и отпраздновать так, как нравится именно вам. А еще порадовать друг друга чем-то приятным. Что может быть приятнее чувственных опытов, новых ощущений и ярких оргазмов? Ловите подборку самых классных подарков, которыми стоит побаловать любимого человека!

Наборы: для нее и для него

В честь своего 25-летия Fun Factory подготовили два классных подарочных набора – для него и для нее. В них собраны любимые и проверенные бестселлеры. Причем, цена наборов получается гораздо дешевле, чем если брать представленные в них игрушки по отдельности.

Celebrate Yourself ­– вариант, для тех, кто хочет позаботиться об удовольствии и здоровье любимой. В него входит три предмета. Miss Bi, легендарный вибратор-кролик с двумя моторами, обладающий убийственно мощной вибрацией, буквально выбивающей оргазмы. Вибратор для клитора Laya, который очень удобно сочетать с парным сексом – он совершенно не помешает проникновению, но добавит женщине много удовольствия. Шарики для упражнений Кегеля Smartballs Duo за счет смещенного центра тяжести обеспечивают высокую эффективность тренировок и позволяют быстро укрепить мышцы тазового дна.

Have it All идеален в качестве подарка мужчине, который готов попробовать новые потрясающие ощущения. Здесь тоже три игрушки. Девайс для члена Manta, который принесет оргазм без привычных движений, с помощью одной лишь вибрации. Заодно его можно использовать вдвоем для прелюдии и дразнящей стимуляции любых чувствительных зон. Эрекционное виброкольцо Nos продлит акт, сделает ощущения тверже и чувствительнее, а мощный моторчик будет давать дополнительную стимуляцию девушке. Анальная пробка Bootie создана специально для новичков – комфортный небольшой размер позволит мягко попробовать стимуляцию, а анатомический изгиб игрушки будет стимулировать простату, самую чувствительную зону мужского тела.

Серьезно, мы очень любим наборы

Другая классная коробочка вышла у We-Vibe. Они презентовали новый парный набор Date Night, обещающий действительно горячий вечер. Внутри спрятано две хитовых девайса бренда: для нее вибратор-кролик Nova 2, для него эрекционное виброкольцо Pivot.

Nova 2 в представлениях не нуждается – это просто самый гибкий и настраиваемый вибратор в мире. В каждом кончике находится по отдельному мощному мотору, оба кончика двигаются и настраиваются индивидуально, чтобы давать идеальную стимуляцию в нужных местах. Игрушка мягко обхватывает клиторальную систему с обеих сторон, лаская зону G и головку клитора прицельной мощной вибрацией – эффект незабываемый.

Pivot же выполняет две приятные функции. Во-первых, кольцо аккуратно сжимает ствол члена, усиливая эрекцию и делая ее более выраженной. Во-вторых, в верхней части части игрушки находится моторчик, который во время проникновения будет приживаться к клитору партнерши, передавая глубокую и яркую вибрацию. Совместные оргазмы еще никогда не было так просто испытать!

Обе игрушки поддерживают мобильное приложение, ими можно управлять на расстоянии или играть вдвоем из любой точки мира. И все это удовольствие представлено в роскошном изумрудном цвете – выпуск лимитированный, других способов приобрести эти игрушки в таком оттенке нет.

Бюджетно, мощно, ярко

Satisfyer продолжает заваливать рынок новыми игрушками, а мы и не против – они стабильно дешевые, но при этом качественные и симпатичные. На этот раз бренд порадовал целой россыпью вибропуль самых разных форм и расцветок Ultra Power Bullet. Легкие, яркие, компактные – они идеально подойдут для новичков, которые хотят начать знакомство с чего-то недорогого, но достойного. Вибропули удобно использовать как сольно, так и сочетая с играми в паре. Бонусом здесь идут все те приятные фишки, которые ожидаешь от хорошей игрушки: полная водонепроницаемость, магнитная зарядка и куча режимов вибрации.

Нежное искусство BDSM

Интересный факт – в России 2022 объявлен годом народного искусства. Могут ли интимные товары быть произведениями искусства? Однозначно! Пожалуй, самая красивая ниша, в которой преуспевают российские мастера – это создание BDSM-атрибутики. Последнее наше открытие – мастерская Лунный Свет, которая делает невероятной красоты предметы из натуральной кожи. Ошейники, чокеры, портупеи, шлепалки, наручники и кандалы – всё выполнено из мягкой натуральной кожи, окрашенной вручную. Такие аксессуары отлично подойдут для того, чтобы добавить немного огонька в привычный образ или попробовать игры поострее.

Спиннеры еще в тренде

Если пик популярности спиннеров как детских безделушек давно прошел, то среди игрушек для взрослых эта модель от Tenga остается хитом. Мастурбатор Spinner со встроенным пружинным механизмом сам покручивается вокруг члена при движениях, лаская и стимулируя. В линейке уже 10 моделей с разным рельефом и интенсивностью стимуляции, поэтому можно подобрать игрушку на любой вкус. Недавно появилась новая серия Soft с более нежной и деликатной стимуляцией. Она подходит для мужчин с высокой чувствительностью, которые не хотят прийти к финишу слишком быстро. Другая новинка – уникальная модель Cool с охлаждающим эффектом даст приятную смену ощущений.

Высокая мода

Дизайнерские игрушки от британской леди Shiri Zinn знамениты во всем мире – их можно встретить даже в музеях современного искусства и на выставках. В ее ассортименте много любопытных вещиц. Фанаток сладенького порадуют клиторальные вибраторы в виде кексика или мороженки – они выглядят невинно, но скрывают в себе много удовольствия.

Также у бренда есть необычные BDSM-аксессуары, похожие на настоящие арт-объекты. Ошейник с поводком в этническом стиле произведет фурор на тематической вечеринке или в спальне. А кляп для рта с шариком, украшенным замысловатым плетением из бисера, не оставит равнодушным любителей эпатажа. Не будем забывать и о известнейшем вибраторе Minx – какая еще игрушка может похвастаться стразами Swarovski и хвостиком из настоящих перьев экзотической птицы?

Беспроигрышный подарок

Не уверены, что подарить или волнуетесь, как бы точно угадать с подарком? На помощь придет наш подарочный сертификат. Его можно заказать в печатном виде, чтобы красиво преподнести получателю, или же выбрать электронный, если сроки поджимают, а подарок нужен прямо сейчас.

Сертификат – это не просто приятный сюрприз, но и спонсор совместного досуга по получению сразу нескольких порций дофамина. Первая – от радости получения. Вторая – от совместного выбора игрушек и других приятных штук. Третья – от ожидания и получения посылки. Четвертая – от применения выбранных подарочков!

Для сертификатов доступны номиналы от 500 до 10000 рублей, но при желании можно выбрать свою сумму – просто свяжитесь с нами, и мы что-нибудь придумаем :)

25.01.2022 Просмотры: 939 Комментарии: 0
Темы: Подборки