Несколько нормальных мужских подарков. Шесть с половиной вариантов.

Несколько нормальных мужских подарков. Шесть с половиной вариантов

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Несколько нормальных мужских подарков. Шесть с половиной вариантов
Мужской праздник, а значит объект для подарков — мужчина. И именно его мнение важно в выборе, подарок должен понравиться его получателю. Мы предлагаем вам несколько интересных ответов на вопрос, что подарить мужчине, от которых выиграют оба партнера.
Первым номером в ряду мужских подарков идет стимулятор простаты Nexus REVO Stealth. Передовая мужская игрушка с терапевтическим эффектом — дорого, качественно, полезно и главное, приятно. Для многих мужчин уже не секрет, что предстательная железа является мужским центром наслаждения. Аналогом мифической женской точки G. Те мужчины, которым посчастливилось испытать оральный секс одновременно с нежным массажем простаты, вряд ли смогут забыть это удивительное наслаждение.
Массажер Nexus отличается от многих стимуляторов простаты способом воздействия — его головка не вибрирует, а поступательными движениями ритмично массажирует нужную зону. Вибрация здесь тоже есть, в основании массажера, она дополнительно стимулирует промежность.
Пользу массажа простаты вам расскажет любой уролог. Особенно это касается людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Мы не будем останавливаться подробно на этом (сделаем это скоро, в отдельном обзоре Нексуса), но порекомендуем сперва проконсультироваться с доктором.
Далее игрушка для смелых пар, ищущих разнообразие. Мастурбатор Tenga Air-Tech позволит мужчине испытать новые ощущения, сохраняя верность своей партнерше. А девушка, в свою очередь, сможет устроить увлекательную игру, стимулируя своего партнера этой нежной игрушкой.
Мастурбатор Tenga пригодится в минуты, когда девушки нет рядом. Материал Тенги настолько приятный, что совершенно не сравнится с вашей рукой — это качественно новые ощущения. Компактный размер позволит взять Air-Tech с собой в командировку. Плюс, это многоразовая игрушка очень выгодна.
Следующая новинка в своей области — гидропомпа Bathmate. При регулярных упражнениях с помощью гидропомпы вы сможете увеличить размер члена на несколько сантиметров. Дело это небыстрое, до нескольких месяцев, но зато результат уверенно достижим и главное — навсегда, в отличие от различных кремов. Да и однократное применение помпы увеличит член и укрепит эрекцию на один раз.
Особенность гидропомпы в использовании воды, что создает равномерное воздействие полностью на весь орган без неприятных ощущений.
Самое простое средство для увеличения удовольствия — презервативы Okamoto 003. Одни из наиболее тонких и при этом прочных презервативов, Окамото практически не уменьшают естественные ощущения, оставаясь незаметными защитниками в процессе.
Настоящий мужчина захочет иметь рядом всегда желающую его женщину. Для этого пригодится виброяйцо с дистанционным управлением. Яйцо помещается во влагалище партнерши, а пульт остается в уверенных мужских руках. Теперь начинается увлекательная игра-испытание — управляя вибрацией яйца, мужчина стимулирует свою возлюбленную, не давая ей достичь кульминации в одиночку. Проверьте, кто первый накинется на партнера — готовая на все дама или возбужденный джентльмен, не в состоянии сдерживаться от эротичного вида своей леди.
Продолжаем тему настоящего мужчины, который наверняка захочет держать всё под контролем. В этом ему поможет бондажный набор с ошейником и наручниками. Сегодня девушка готова исполнить все ваши желания. Хотя, постойте, разве завтра набор превратится в тыкву? Конечно, нет. Значит, завтра послушная подружка снова готова на все!
Дальше можно было бы написать об эротическом белье или лубрикантах, но настоящий мужчина и сам способен решить, в чем он хочет видеть свою женщину. А лубриканты пригодятся в любой ситуации, не только 23 февраля!
С праздником, уважаемые мужчины!
20.02.2015 Просмотры: 5648 Комментарии: 1