Цветы, конфеты, а, может, лучше… вибраторы? Подборка подарков к 8 марта

Цветы, конфеты, а, может, лучше… вибраторы? Подборка подарков к 8 марта

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Цветы, конфеты, а, может, лучше… вибраторы? Подборка подарков к 8 марта

Скоро наступит Международный женский день — праздник солидарности женщин. Это хороший повод напомнить о том, что можно быть абсолютно любой, лишь бы было в кайф. А где кайф, там и мы со своими прекрасными штуковинами, способными добавить в жизни много радости. Традиционные подарки — это, конечно, хорошо, но пробовали ли вы подарить удовольствие? Ловите подборку с подарками в этот замечательный и очень нужный день. Можно порадовать свою партнершу, подругу, или, в конце концов, себя любимую, — благо, здесь найдутся подарочки на любой вкус, кошелек и потребность.

Вместо букета цветов

Ну, или вместе. Эти игрушки настолько красивы и очаровательны, что ими можно любоваться как цветочками. Только проживут они не пару дней, а много лет, так бонусом еще и оргазмов новых интересных добавят в жизнь.
  • Что угодно от Shiri Zinn. Ее дизайнерские игрушки из Великобритании первыми приходят на ум по запросу: «Окей, Лавка, хочу, чтобы было красиво». Для сладкоежек и конспираторов идеальным подарком станут вибраторы в виде кекса или мороженки: первый на батарейках и с красивой жестяной коробочкой для хранения, второй аккумуляторный и поставляется в упаковке с ретро-музыкой. Для любительниц же глобального шика и современного искусства подойдет Minx — этот вибратор уже лет 10 кочует по разным выставкам и музеям из-за своего дизайна. Стразы, роскошный хвост из натуральных перьев эзотической птицы, коробка с шелковой подкладкой — равнодушной остаться сложно.
  • Iroha Temari. Настоящий цветочный сад в миниатюре изображен на этой игрушке. Аккуратный шарик с сильной стимуляцией и продуманной конструкцией, которая не будет передавать вибрацию в руку при использовании. Минималистичный, но очаровательный японский дизайн делает Темари одной из самых заманчивых новинок для любительниц нежности.
  • Cuddly Bird. Птичка, которая взорвала инстаграм, в представлении не нуждается. Просто это самый мимимишный в мире вакуумный стимулятор, точка. Мало того, что птица на ощупь совершенно зефирная, она еще и вибрирует, а хранится и заряжается в клетке, которую можно использовать еще и как ночник. В общем, более милый стимулятор клитора найти сложно.

Первая проба

Первая игрушка — дело ответственное. Без опыта сложно выбрать, начинать с чего-то совсем крутого и дорого страшно морально, а брать откровенно дешевый ширпотреб с Алиэкспресса опасно физически. Оптимальное решение — бюджетные модели проверенных фирм. Уложиться в 2-3 тысячи и получить действительно качественный подарок для начинающих? Легко!
  • Внешний вибратор. Проще всего в плане поиска недорогих вибраторов дело обстоит с клиторальными девайсами. Небольшие, симпатичные и довольно мощные игрушки выпускает множество фирм. Плюс стимуляция клитора заходит большинству в целом, и особо актуальна девушкам без пенетративного опыта в частности, поэтому такой подарок имеет максимальные шансы на успех. Особой мощностью отличаются линейка Layons от Satisfyer или вибропуля Awaken. Самые веселые варианты: Iroha Stick в виде очень правдоподобной губной помады или классическая лампочка для светлых идей от Gvibe.
  • Внутренний вибратор. Здесь выбор сильно сужается, особенно, если не смотреть в сторону реалистиков, а искать что-то более функциональное и интересное. На спасание приходит серия Fantasy от российского бренда Lola Games — куча красивых вариантов разных цветов и форм на любой вкус. Правда, на батарейках, но за такую стоимость это более чем простительно. Другим интересным вариантом будет виброяйцо, например, Magic Vini. Находясь в бюджетном сегменте, оно имеет все фишки гораздо более дорогих моделей — силиконовое покрытие, работу от аккумулятора, водонепроницаемость и управление через приложение на телефоне.

Не про секс, а про пользу

В магазине интимных товаров продаются, как ни странно, не только вещи, прямо связанные с сексом. Здесь можно найти и просто универсально полезные и нужные штуки, которые сделают женскую жизнь сильно удобнее и приятнее.
    • Менструальная чаша. Их изобретение стало революционным прорывов для всех, у кого случается менструация. Чаши экологичны, в долгосрочной перспективе экономят огромное количество денег, они гораздо удобнее и приятнее в использовании, чем тампоны и не оставляют запаха и ощущений водопада, как прокладки. Если хочется подарить принципиально иной уровень комфорта и удобства — дарите чашу. Короли в этой области Fun Factory, выпускающие готовый набор из двух чашечек в удобном мешочке.
    • Тренажер Кегеля. Универсальная штука, которая сделает жизнь лучше буквально в любой ситуации. Возрастные изменения или последствия после родов? Тренажер Кегеля! Просто хочется усилить ощущения от секса и превентивно позаботиться о своем здоровье? И снова тренажер Кегеля! Здесь самым продвинутым вариантом будет kGoal, подстраивающийся индивидуально под тело, имеющий сенсорные датчики для качественной обратной связи и продуманное приложение на телефон с играми и статистикой. Чуть менее адаптивный, зато в два раза дешевле и тоже с удобным приложением — Gballs 2.

Косметика бывает разной

И только интимная косметика — это тот самый оптимальный подарок, который пригодится всегда и всем. Новичкам, опытным собирательницам игрушек, с партнером или без, — немного смазки никогда не помешает.
  • Водный лубрикант. Это просто самая базовая и универсальная вещь в сексуальной жизни, какую только можно представить. Его можно использовать с любыми игрушками, с членом, с пальцами, внутри, снаружи, как угодно. Самый нейтральный и скользящий друг — это Swiss Navy, для чувствительных женщин подойдет заживляющий лубрикант с гиалуроновой кислотой, а в честь 8 марта можно преподнести смазку с восьмеркой названии.
  • Возбуждающее средство. Маленькая симпатичная баночка или тюбик стимулирующего геля для клитора однозначно порадуют большинство обладательниц оного. С ним, опять же, не имеют значения дополнительные инструменты — подобная штука переведет удовольствие на новый уровень как в сочетании с навороченным вакуумным стимулятором, так и с обычными пальцами. Например, Viamax может порадовать мягкой возбуждайкой с мощным эффектом. Для внутреннего же применения отличным дополнением к вибратору будет охлаждающая смазка специально для игрушек.

Для пресыщенных

Если хочется порадовать женщину с богатой коллекцией игрушек, искушенную и не разменивающуюся на мелочи, отличным вариантом будут самые сливки от мира секс-игрушек: только топовые бренды, только лучшие их творения.
  • Womanizer. Вакуумный стимулятор — это в принципе лучшее, что может случиться в жизни, тем более, если это оригинальный Вуманайзер. Здесь можно выбрать из двух шедевров: Premium — просто лучший вакуумник для классической стимуляции, Duo — скрещенный с вибратором для стимуляции всего и сразу и полного гедонизма. Кстати, на эти модели у нас действует акция «Гарантия оргазма», поэтому, если вдруг не зайдет, девайс можно спокойно вернуть и получить деньги обратно. Впрочем, вероятность такого исхода крайне мала.
  • Le Wand Сhrome. Le Wand уже знамениты самыми красивыми беспроводными массажерами, а недавно у них вышла просто космическая коллекция миниатюрных клиторальных игрушек в цвете розового золота. Помимо красоты, они еще и весьма оригинальные в плане исполнения. Утяжеленный вибратор, который можно использовать без рук, кролик с двумя ушками, вибропули с насадками — много интригующего. Плюс они заряжаются через USB порт и маскируются под обычные флешки, поэтому отлично подойдут деловым дам.
  • Пульсатор от Fun Factory. Когда обычные вибраторы надоедают и хочется чего-то новенького, на помощь приходит пульсатор. Вместо вибрации он, за счет специальных магнитов внутри, делает возвратно-поступательные движения. Изящная такая замена члена и секс-машины на любой случай жизни, что с партнером, что без.
  • We-Vibe Chorus. Парные вибраторы хорошо использовать для техник переноса оргазма, пробуждения зоны G, да и просто для полной стимуляции по всем фронтам, чего мелочиться. Chorus — свежайшая игрушка, похожая на большую мармеладину. Два мотора, на клитор и зону G, настройка корпуса под индивидуальную анатомию, управление через приложение — здесь все по классике We-Vibe. Из новенького: улучшенная форма, новая технология качества связи, и более удобный пульт, который можно еще и жмякать, чтобы регулировать вибрацию.

Технологии на максимум

Любительниц новых технологий, гаджетов и прочего занимательного хайтека, найдется чем порадовать и среди секс-игрушек.
  • Самый умный вибро-массажер. Это, конечно же, We-Vibe Wand. Никаких проводов, эргономичная форма, работает от прикосновения к телу, уходит в спячку через полчаса бездействия. Также первый в мире массажер, управляемый через приложение, что довольно круто и вообще прорыв для таких девайсов. В комплекте у него две насадки, превращающие палочку в совсем других игрушки, так что получается три весьма дорогих устройства в одном, что всегда радует.
  • Левитирующий массажер. В шарике Revel Body Sol спрятан маленький секретик: магнитный сердечник, который работает на магнитно-левитационной технологии. Попросту парит в воздухе внутри корпуса. На него можно надеть три разных насадки, обеспечивающих разные ощущения, но одинаково глубокую передачу вибраций. Вот уж действительно хайтек оргазм!
  • Сенсорные вибраторы. Viotec посчитали, что раз современное поколение так любит тыкать в экран смартфона, то и вибратор по образу и подобию тоже зайдет. Собственно, это игрушки с маленьким экранчиком, встроенным в корпус игрушки. Регулируется по свайпу, как Тиндер, а у флагмана Miracle Chance вообще можно настроить свой собственный режим. И да, они очень красивые.

24.02.2020 Просмотры: 1639 Комментарии: 0