14 самых знаменитых секс-сцен кино, и как их воспроизвести

14 самых знаменитых секс-сцен кино, и как их воспроизвести

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » 14 самых знаменитых секс-сцен кино, и как их воспроизвести

Где и как встречать День влюбленных? Мы уверены, что лучше всего день святого Валентина провести дома у телевизора. Только для этого придется освежить в памяти список лучших эротических фильмов последних лет, а также обзавестись нескромными, но такими милыми подарками из Лавки Фрейда. Сегодня мы подскажем, как превратиться в звезд экрана и подготовить свои версии любимых эпизодов.

Секретарша (2001, США, реж. Стивен Шейнберг)

Кино для настоящих знатоков качественной эротики. "Секретарша" известна в узких кругах ценителей жанра как прародительница "Оттенков серого". Совпадают даже имена мужских персонажей: мистер Грэй активничает в этом фильме с не меньшей сноровкой и фантазией. Просмотр картины, изобилующей сценами жесткого секса, заряжает так мощно, что предлагаем продолжить вечер знакомством с миром электросекса. Электростимулятор для пениса и клитора откроют новый мир даже асам постельных утех.

50 оттенков серого (2015, США, реж. Сэм Тэйлор-Джонсон)

Фильм о сексуально озабоченном молодом банкире и наивной девушке стал главным хитом прошлого года. Как?! Вы все еще не нашли времени, чтобы посмотреть это торжество коммерческого оргазма? 14 февраля – отличный повод наверстать упущенное. Доставайте из праздничной упаковки фирменный набор аксессуаров для бондажа "50 оттенков серого" и включайте ТВ. Для пущего эффекта фиксаторы, шлепалку и маску лучше использовать синхронно с их появлением на экране. В комплект к ним так и просится вибромассажер из одноименной серии.

Связанная (2015, США, реж. Джаред Кон)

Свежую фантазию на тему мира БДСМ стоит посмотреть всем, кто ищет для ума и тела чего-то новенького. Приключения красавицы топ-менеджера, изощренно наказывающей молодого любовника за обман, взволнуют не одно женское сердце. Чувственный триллер изобилует сценами порки и вечеринками фетишистов. Еще фильм демонстрирует использование мини-вибратора с пультом управления на публике. Поэтому перед просмотром рекомендуем обзавестись стильным вибратором Фламинго. Эта новинка с пультом управляет партнершей и ее оргазмами не хуже, чем раскрученные вивайб и лело.

Убей меня нежно (2001, США, Великобритания, реж.Чэнь Кайгэ)

Мелодраматический триллер о скромной девушке, вышедшей замуж за маньяка по большой и взаимной любви. В одной из сцен героиня Хизер Грэм добровольно обвивает вокруг своей нежной шеи шелковый фиксатор и демонстрирует прекрасное владение позой "тесный контакт" (сидя, женщина сверху). Последующая сцена на белом меховом ковре с блестящими от пота телами так красива и естественна, что вам понадобится лишь капельку "реквизита" для ее воспроизведения. Для идеально гладкого скольжения рекомендуем гипоаллергенный лубрикант на водной основе Pjur Woman Nude.

Основной инстинкт (1992, Франция-США, реж. Пол Верховен)

Героиня Шэрон Стоун вошла в историю кино за несколько секунд, лишь перекинув одну ногу на другую. Зато с какой соблазнительной улыбкой она это сделала! "Основной инстинкт" сделал позу "наездница" (женщина сверху) хитом спален по всему миру. Поиграть в роковую писательницу детективов, грешившую убийством любовников, легко: достаточно купить обтягивающее платье (и никакого нижнего белья!) и дождаться любимого, сидя в кресле. Нож для колки льда, фигурировавший в фильме, предлагаем заменить вот на такое стеклянное чудо. Этот фаллоимитатор Sexus можно заморозить в холодильнике и использовать для игры в допрос с пристрастием.

9 с половиной недель (США, 1985, реж. Эдриан Лайн)

История отношений сладкой парочки в исполнении Микки Рурка и Ким Бейсингер научила всех нас использовать содержимое холодильника не по назначению, а для эротических игр. Фильм 9 ½ недель по-прежнему прекрасен, как клубника со сливками. В тему мы предлагаем обзавестись набором съедобной косметики, которую можно хранить прямо в прикроватной тумбочке. Поверьте, со съедобным массажным кремом или со сладкой пудрой для тела ваше сексуальное меню превзойдет предложения лучших кондитерских города.

Казанова (1976, Италия, США, реж. Федерико Феллини)

История жизни главного любовника всех времен и народов Джакомо Казановы вдохновила самого Федерико Феллини. Для тех, кто не видел этот шедевр, опишем лишь одну сцену: Казанова вступает в эротический поединок с молодым соперником и удовлетворяет партнершу рекордное количество раз. Шикарная эроклассика Феллини вышла на экраны задолго до изобретения реалистичных вагин-мастурбаторов. Тем интереснее финал фильма, где герой проводит ночь любви с механической красавицей. Маленький совет от одного покупателей: "Сначала натяните на нее кружевные трусики. Когда их стягиваешь, это реально возбуждает!"

Эммануэль (1974, Франция, реж. Жюст Жэкин)

Количество фильмов об искательнице оргазмов Эммануэль давно перевалило за добрый десяток. "Дочери Эммануэль", "Сестра Эммануэль", "Черная Эммануэль"…
Продолжать не будем, просто ненавязчиво порекомендуем посмотреть самую первую картину 1974 года. Вот уж действительно образчик хорошего вкуса и французского сладострастия. Ну и какая же эротика без красивого белья! Для образа Эммануэль предлагаем как следует поизучать наш каталог шелковых и кружевных штучек. Особенно подойдут милые трусики с бантом и блестящие наклейки пэстис на соски.

Люсия и секс (2001, Испания, Франция, реж. Хулио Медем)

Просмотр этой картины, наполненной сценами жгучего испанского секса, возбудит даже отъявленных флегматиков. История официантки Лусии, любившей откровенные фотографии, потрясает накалом страстей. Самое время зажечь массажные свечи Майстим и использовать получившееся горячее ароматное масло для обоюдного массажа. Кто знает, может огонек этой свечи станет для вас тем самым светом маяка из фильма, что вернул Лусии ее любовь.

Титаник (1997, США, реж. Джеймс Кэмерон)

Вы спросите: что делает самый романтичный фильм конца 20-го века в нашем секс-обзоре? А то и делает, что напоминает о простой истине: сцены любви необязательно должны быть пошлыми, чтобы годами волновать воображение зрителей. Все мы помним культовый отпечаток ладони на запотевшем стекле автомобиля, за которым остался скрыт момент наивысшей близости Джека и Роуз. Сцену позирования обнаженной Роуз можно воссоздать при помощи съедобной краски для тела Шунга. Расположитесь поудобнее на кровати или софе и предоставьте партнеру или партнерше водить по вашей коже приятно щекочущей кисточкой. Ей можно написать настоящее признание в любви, чтобы потом сцеловать его губами. Ведь по вкусу краска Шунга напоминает шоколадный сироп.

Дорога перемен (2008, США, Великобритания, реж. Сэм Мендес)

В следующий раз Лео и Кейт встретились в постели на съемках "Дороги перемен".
История супругов, не желающей ставить крест на своей жизни с появлением детей, оказалась близка множеству зрителей. Главный вопрос фильма: "Как обрести свободу, но не потерять друг друга?" Герои ищут на него ответ, как могут, попутно занимаясь обалденным сексом на кухне. Семейным парам, готовым к экспериментам, советуем отойти от плиты и решиться на покупку качелей для секса. Один раз живем, что уж тут!

Опасный метод (2011, Великобритания, Германия, Канада, Швейцария, реж. Дэвид Кроненберг)

Пропустить фильм, основанный на жизни самого Зигмунда нашего Фрейда, мы, естественно, не могли. "Опасный метод" повествует о запутанных отношениях гуру психоанализа с молодой пациенткой из России и другом-коллегой Карлом Юнгом. Сцены секса в фильме сняты необычным способом в виде отражений в зеркалах и стеклах. Получившийся эффект подглядывания вполне может настроить вас на вечер откровений. Так что в пару к фильму предлагаем интеллектуально-эротическое развлечение из нашей коллекции настольных игр, например "Тайна или действие". Познать азы психоанализа, раскрыть пару секретов своей второй половинки, а заодно нацеловаться и наласкаться вдоволь – перспектива более чем приятная.

Соблазн (2001, Франция, США, реж. Майкл Кристофер)

"Там, в его руках, она стала другой женщиной. Она стала самой собой". Благодаря стараниям Антонио Бандераса и Анджолины Джоли, мелодрама "Соблазн" лицам до 17 лет была разрешена к просмотру исключительно в присутствии родителей. Лучше всего актеры демонстрируют в фильме классические позы: миссионерскую и сзади. Делают это они настолько реалистично и страстно, что начинаешь завидовать съемочной группе. Вид упругой попки Бандераса и обнаженной Анджолины в лучшие времена ее полногрудости вызывает сентиментальную ностальгию и немедленное желание самим поддать жару. Подарочный набор поможет в этом как нельзя лучше: ароматное массажное масло, атласные ленты для связывания, возбуждающий лубрикант и мастурбатор Тенга. Пригодится все и сразу!

Мечтатели (2003, Великобритания, Франция, Италия, реж. Бернардо Бертолуччи)

Давным-давно в фильме "Последнее танго в Париже" главный развратник европейского кино Бернардо Бертолуччи скандализировал публику сценой анального секса с применением сливочного масла. В эротической драме "Мечтатели" мэтр порадовал нас историей формата 2+1. Двое юношей и одна девушка постигают на экране искусство любви долгих 116 минут. Символом фильма стала сцена общего принятия ванны. Хотите воплотить в реальность подобные мечты? Достаточно заказать гель для ванны Шунга, превращающий воду в ароматные кристаллы-желе. Готовьте ванную и зовите своего партнера/партнершу слоганом из "Мечтателей": Вместе - всё возможно. Вместе - ничто не запрещено.
1.02.2016 Просмотры: 5838 Комментарии: 2