Топ-15 секс-игрушек для летнего отдыха и путешествий

Топ-15 секс-игрушек для летнего отдыха и путешествий

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Топ-15 секс-игрушек для летнего отдыха и путешествий

Самые забавные, компактные, бесшумные и водонепроницаемые. Интим-друзья нужны всем, и в отпуске тоже. В сегодняшний обзор мы включили лучшие летние игрушки для моря и пляжных забав. Яркое удовольствие необязательно должно быть дорогим. Убедитесь сами!

Уточка с вибрацией

Как можно не влюбиться в эту кокетку? Секси-шалунья станет идеальным подарком тем, кто начинает знакомство с миром эротоваров. Водонепроницаемая птичка создана специально для принятия ванны и душа. Игрушка порадует вас постоянным типом вибрации: не очень сильным, но и не слабым. Как раз для расслабляющего экспресс-оргазма. Немаловажный момент для мам и молодых пар: невинно выглядящую уточку можно забыть в ванной, не рискуя вызвать удивление детей.

Маленький вибратор Key Charms Lace Raspberry Pink

Поверхность игрушки напоминает ловкий пальчик, облаченный в капроновую сетку. Подобная дизайнерская находка гарантирует новизну ощущений даже самым искушенным дамам. Год гарантии, простота в управлении (всего одна кнопка), сочетание режимов вибрации и пульсации, компактность и водонепроницаемость. Добавьте к списку достоинств Key Charms Lace факт, что вибратор практически бесшумен. Даже оповещения смс будут беспокоить вас больше, чем его работа. Приятный штрих: как и подобает игрушке для путешествий, у земляничного мальчика-с пальчик есть специальный дорожный чехольчик.

Мини вибратор со стимулятором клитора и точки G Fun Factory Ocean

Чудо-игрушку из Германии можно сравнить с предложением «все включено» 5-звездочного отеля. Бирюзовые завитки Ocean одновременно стимулирую точку G и клитор партнерши, а при анальном использовании радуют точку P партнера. Большинство игрушек Fun Factory анатомически подходят и для вагинального, и для анального секса. Подобный «унисекс» прекрасно вписывается в традиции немецкой практичности. За немецкое качество отвечают мощный и тихий моторчик, 8 режимов вибрации и бархатистый силикон поверхности. Единственный минус Ocean - отсутствие аккумулятора и работа от батареек. Впрочем, и цена у вибратора ниже, чем у основной линейки Fun Factory.

Виброкольцо S-LINE Beasty Toys Butterfly Бабочка

Мужские виброкольца можно считать самым полезным видом бижутерии для взрослых. Они усиливают приток крови и продляют эрекцию. В миссионерской позе такое украшение дополнительно стимулирует партнершу. Лавка Фрейда рекомендует вот такую пурпурную бабочку-прелестницу. Аргумент для мальчиков: виброкольцо S-LINE сделано из высококачественного гипоаллергенного силикона и легко растягивается на любой размер. Довод для девочек: у бабочки прикольные глазки-бусинки.

Вибратор в форме медузы JOJO Jellyfish

Да. Это перевернутая медуза, а не кролик-инопланетянин. Картинка многих вводит в заблуждение. Объясняем: особенность вибраторов этой марки заключается в дизайне, стопроцентно гарантирующим оргазм. Ножки-бахрома медузы предназначены для нежной и непрерывной стимуляции клитора. Эффект при их помощи достигается настолько фантастический, что медузу принято фотографировать "головой" вниз, привлекая внимание к главному достоинству. Однако, и с вагинальной стимуляцией круглая часть игрушки справляется на отлично. Медицинский силикон высшего качества, водонепроницаемость, наличие usb-зарядки и шелковый мешочек для хранения. Наша медуза оставит от отдыха не ожоги, а только сладкие воспоминания.

Мини-вибратор Posh Silicone Ice Massager Wave с охлаждающим эффектом

Новинка станет спасением для всех, кто отправляется в по-настоящему жаркие страны. Внутри вибратора есть специальная полость, куда заливают холодную воду. Posh Silicone мгновенно превращается в массажер, способный успокоить кожу, раздраженную солнцем и песком. Еще прохладная игрушка отлично продлевает сексуальную прелюдию, вовремя снижая накал страстей. Компактный, многофункциональный и красивый – это про Posh Silicone. Кстати, эротические игры с ним получаются особенно волнующими, благодаря рельефной поверхности головки массажера. Она создает эффект необычайно сильного возбуждения.

Вибратор хай-тек с клиторальным стимулятором Дельфин Dolphin Exotic с ротацией и вибрацией

За минимальную цену хай-тек вибратор доставляет целых три типа удовольствия. Розовый дельфинчик ласкает клитор. Вращающаяся головка стимулирует точку G, а перекатывающиеся серебристые шарики усиливают вибрацию по длине игрушки. Из минусов отметим отсутствие зарядки и невозможность использования игрушки в воде. Из однозначных плюсов - материал. Прозрачный термопластический эластомер ощутимо мягче силикона и напоминает хорошо застывшее фруктовое желе. По скорости и мощности Дельфинчик - игрушка для взрослых женщин, что не связываются с поиском курортного партнера на одну ночь. Зачем? Ведь обстоятельное и, главное, безопасное удовольствие всегда под рукой.

Стеклянный анальный стимулятор Sexus Glass Octopus

Океанические создания всегда обладали способностью будить в людях потаенные желания и фантазии. Достаточно вспомнить сюжет японской гравюры «Сон жены рыбака», чтобы тут же оформить заказ на Sexus Octopus в Лавке Фрейда. Супер-реалистичное щупальце осьминога сделано из закаленного стекла, исключающего появление трещин, сколов и царапин. На его поверхности мастерски воспроизведены капельки-присоски для ощущения иноземного проникновения. Совет: перед «рыбалкой» обязательно посмотрите на нашем сайте видео об особенностях игрушек из стекла. 

Вибратор для пар We-Vibe 4 Plus Purple

We-Vibе один из самых умных секс-девайсов современности. 10 режимов вибрации, полная водонепроницаемость, аккумулятор, выдерживающий до 3 часов непрерывной работы. Уникальный эффект двойного проникновения и одновременное стимулирование главных эрогенных зон. Об этих достоинствах знают многие. Мы откроем еще один секрет игрушки. Смелые пары давно научились использовать We-Vibe за пределами спальни. Клубные вечеринки, игры в бассейне, массаж в спа, флирт во время ужина в ресторане. Вот лишь несколько способов получить легальное удовольствие на публике. Даже просто загорать на пляже c We-Vibe в купальнике гораздо приятнее. И, наконец, танцы. Отдаться в объятия партнера в ритме подрагиваний We-Vibe этим летом должна каждая красавица.

Наклейки для сосков "Сердечки"

Пэстисы, они же наклейки на соски, в жару становятся незаменимой деталью для приобретения красивого загара и откровенных фото. В фирменный комплект от Hustler входят две пары сердечек розового и серебристого цвета. Предупреждаем: наклейки на тканевой основе защитят вашу грудь от ультрафиолета, но не от горячих взглядов окружающих. Так что, леди, срочно дарим пэстисы подругам и себе, любимым. Джентльмены, приобретаем наборы в подарок, чтобы блокировать отговорки про забытый купальник.

Костюм морячки: боди и головной убор

Немного карнавального настроения во время отпуска не повредит. Боди-трансформер и кокетливая шапочка поднимут настроение и вам, и вашему спутнику. При желании костюм можно превратить в обычный купальник-бикини, отстегнув центральную часть. Шапочка тоже хороша сама по себе и может дополнить любой другой наряд.

Морские мужские стринги

Ты морячка, я моряк. В пару к женскому костюму сразу предлагаем мужской вариант. Игривый рисунок на стрингах наводит на мысль, что выражение «встать на якорь» обладает куда большим количеством значений, чем кажется на первый взгляд. Для молоденьких юнг, зрелых капитанов и умудренных жизнью боцманов. Какими бы ни были погода и ваше телосложение, фотосессия в стрингах от Лавки Фрейда гарантирует море позитива даже на суше.
 

Лубрикант на силиконовой основе JO Premium Cool с охлаждающим эффектом

Кашу маслом, а отдых лубрикантом не испортить. Флакончик объемом в 75 мл станет незаменимым подспорьем любителям секса в воде. Естественная человеческая секреция имеет обыкновение быстро растворяться. Лубриканты на силиконовой основе решат эту проблему. Американская марка JO Premium предлагает бесцветный, чуть более вязкий по структуре интимный гель. Он создает на коже скользящий слой, который долго не смывается водой. Силиконовый лубрикант продлевает половой акт, снижает неприятное ощущение сухости и уменьшает болезненность при анальном проникновении. Чуть не забыли: марка Jo хороша и для использования с презервативами.

Бодрящий продлевающий лубрикант на водной основе Pjur Cool

Pjur производит одни из лучших смазок в мире, и это абсолютная правда. Фирма славится тем, что добилась эффекта удивительно шелковистого и естественного скольжения. Цена за маленький флакончик высока, но каждая капля лубриканта стоит потраченного. В состав Pjur Cool входит особенно уместный летом ментол. Он не ощущается на запах или вкус, но при этом оказывает бодрящее действие. Pjur повышает уровень чувствительности и заметно продляет удовольствие. 

Лубрикант на силиконовой и водной основе Swiss Navy 2 in 1

Когда-то в наборы партизан-разведчиков обязательно включали шоколад и водку. В набор современного «русо туристо» мы кладем этот оригинальный флакон. Под одной крышечкой он объединяет лубриканты двух видов. Силиконовая смазка с красной кнопкой идеальна для игр в воде (душ, бассейн, ночной прибой) и при использовании презервативов. Однако силикон оставляет масляные пятна на постельном белье и портит поверхность секс-игрушек. Поэтому для утех в спальне лучше переключиться на водную смазку с синей кнопкой. Она отлично охлаждает, продлевает половой акт, подходит к вибраторам, но не дает обволакивающего эффекта в воде. Так что при походе в душ возвращаемся к содержимому под красной кнопкой. При необходимости повторяем процедуру нужное количество раз. 50 мл флакона Swiss Navy должно хватить на весь отпуск.

Набор из 10 лучших презервативов по мнению Фрейда

Бонусом для любознательных выступает специальный набор презервативов от Лавки Фрейда. Ароматические, рельефные, с усиками и шариками, особо прочные и безусловные лидеры продаж. Для вас мы собрали 10 лучших наименований ассортимента. Разнообразного и безопасного отдыха, друзья.
До встречи в Лавке Фрейда!
9.06.2015 Просмотры: 9146 Комментарии: 2