Новогодние секс-куранты: 12 подарков, гарантирующих оргазм

Новогодние секс-куранты: 12 подарков, гарантирующих оргазм

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Новогодние секс-куранты: 12 подарков, гарантирующих оргазм

Друзья! Весь 2015 год Лавка Фрейда исправно доставляла вам удовольствие. Наши игрушки для взрослых дарили радость парам и одиночкам, приносили сексуальное здоровье и гармонию. Мы искренне надеемся, что сделали вас счастливее, и обещаем, что продолжим удивлять вас в Новом Году.

Сегодня мы дарим вам 12 чувственных идей для новогодних подарков себе и близким.

Вибратор для пар We-Vibe

Счастливые часов не наблюдают, вместо них они хранят в кроватной тумбочке вивайб. Лучший вибратор для пар в мире в этом году стал символом крепости брачных союзов. We-Vibe отличает модный цвет и ювелирная отделка швов, а силиконовая поверхность игрушки по нежности сравнима с натуральным шелком.

Тренажер Кегеля Magic Kegel Master

Это настоящая палочка-выручалочка для молодых мам, твердо решивших вернуть тонус интимным мышцам. Про эффект тренировок мы писали в подробном тест-драйве Magic Kegel, набравшим более 1500 просмотров. При определенном усердии подкачать мышцы с Magic Kegel можно будет уже за новогодние праздники и стопроцентно поразить любимого к 14 февраля.

Анальные пробки с кристаллами

В наступающий год присказка: "Обезьянка хитрит-хитрит, а попа голая" теряет актуальность. Для любителей жарких как джунгли ласк у нас приготовлены блестящие пробочки в красивой подарочной упаковке. Их легко мыть, а разнообразная форма подойдет как начинающим так и продвинутым любителям анала. Кстати, пробочки отличает приятная тяжесть металла и полная безопасность использования.

Стимулятор клитора Вуманайзер

Из всех секс-изобретений 2015 года вуманайзер точно войдет в историю человечества. Абсолютно новое слово в женской мастурбации и лучший подарок для любой дамы, соскучившейся по ласковым сокровенным прикосновениям. Вакуумный стимулятор клитора дарит множественные оргазмы без пресыщения и привыкания. Ну, с небольшим привыканием, что уж скрывать.

Съедобная интимная косметика

Слаще новогодних тортиков только поцелуи. Специально для тех, кто объеданию за праздничным столом предпочтет ласки в постели рекомендуем наборы съедобной интимной косметики. Новогодняя ночь – идеальное время начать новую жизнь со сладкого (и не калорийного!) времяпровождения. Качественная съедобная косметика не содержит сахара и глютена, а палитра вкусов порадует гурманов: кисловатая вишня, бодрящий шоколад, нежная ваниль и даже клубника с шампанским.

Массажер Рево для мужчин

Мужской массажер Рево – оружие для настоящих ковбоев, способных отбросить предрассудки во благо здоровья. Стимулятор простаты поможет при хронических мужских недугах и укрепит половую функцию. Массажер доступен в двух видах: более инновационный Рево Стелс обладает дистанционным пультом, Рево Интенс, взамен, привлекает ценой. Обе модели мастерски воспроизводят круговые движения человеческого пальца разной интенсивности и скорости. Ответ на вопрос: "как делать массаж простаты в домашних условиях" теперь перед вами. С Рево все получится просто, гигиенично, безопасно и, чего уж скрывать, приятно. 

Мастурбаторы Тенга

Будем считать, что волшебные яйца Тенга снесла очень редкая курочка Ряба. Это чудо наполнит приятным волнением тех, кто волею судеб встречает Новый Год в одиночестве. Нежные силиконовые мастурбаторы с различными рельефными узорами позволят устроить настоящую мужскую дегустацию оргазмов. Помимо одноразовых моделей, Тенга предлагает многоразовые Flip Hole, Flip Air и 3D. Последняя модель и вовсе выглядит как футуристическая статуэтка-награда. Отличный подарок – проверка на чувство юмора лучшему другу.

Наборы презервативов

"Наконец, сбываются все мечты. Лучший мой подарочек- это ты", - пел Волк из "Ну погоди!". Презервативы, если вдуматься, вовсе и не такой банальный презент. Ведь это упаковка, в которую можно "завернуть" непредсказуемое приключение. А уж если набор дарит девушка...

Вибраторы и пульсаторы Fun Factory

Как насчет того, чтобы на Новый Год подарить себе немецкую машину? Статусную, сверхмощную, выполненную из ласкающих взгляд и тело материалов и с долгосрочной гарантией? Если вибраторы и пульсаторы Fun Factory принято сравнивать с BMW и Мерседесами, то Лавка Фрейда с радостью превратится в автосалон. Новинки этого года Би Строник и Мисс Би ждут любителей качественных удовольствий.
 

Духи и концентраты феромонов

Обнимашки на задних рядах кинотеатра, страсти на танцполе и даже поход на каток. Духи с феромонами добавят в зимние свидания волшебства, словно запах мандаринов. В феромоны можно не верить, но попробовать хоть раз их действие на окружающих мужчин – это значит обеспечить себе хорошее настроение до самого Старого Нового Года.

Массажер Magic Wand

Гениальное изобретение японцев способно подарить оргазм даже ледяным чемпионкам по фригидности вроде Снегурочки и Снежной Королевы. Однако на этот раз мы рекомендуем приобрести Хитачи в целях здоровья. Силиконовая насадка размером с апельсин обладает мощной скоростью вращения, благодаря которой вибрации проникают глубоко под кожу и расслабляют зажатые мышцы. Длинная ручка делает возможным самомассаж спины и поясницы. За такой расслабляющий массаж после бурных праздников ваш организм обязательно скажет "аригато".

Подушки для секса Либератор

Поэкспериментировать в новом году с разными позами помогут подушки Liberator. В пару к этому подарку прекрасно подойдет издание Камасутры. Мягкие и упругие подушки со снимаемыми и чистящимися чехлами спасут дам от стертых локтей и коленок, а джентльменов от боли в пояснице.
Вариативность позиций с Либератором увеличивается чуть ли не вдвое, причем, в отличие от экстравагантных качелей для секса, использование подушек не требует от владельцев особой физической подготовки. Достаточно праздничного куража.

Подарочные наборы Лавки Фрейда

Не знаете, для чего эти наши забавные штуки и нет времени разбираться? Даже спросить у Уточкиной некогда? Специально для вас мы собрали из них готовые наборы: бери и дари! Учтена совместимость, применимость и прочие -"исть", подобрали даже цвета. Подарочная коробка, ленточка, бантик - чем не идеальный презент на новый год?
И, напоследок, тем, кто так и не смог выбрать особый подарок своим самым близким людям предлагаем Подарочные сертификаты
Доверьтесь своим фантазиям и счастливого Нового Года!
24.12.2015 Просмотры: 2826 Комментарии: 0