Цветы, да не те: идеи для подарков на 8 марта

Цветы, да не те: идеи для подарков на 8 марта

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Цветы, да не те: идеи для подарков на 8 марта

Международный женский день ­– это отличная возможность выразить свою любовь и поддержку самым важным женщинам в своей жизни. Включая себя, конечно! Чем же побаловать дорогих сердцу людей? Конечно, подарив заботу и удовольствие. Кстати, секс-игрушка – это отличная форма для заботы и удовольствия. Мы подготовили подборку из самых нужных, красивых и просто приятных вещей, которые сделают жизнь гораздо приятнее, позволят получить новые ощущения и отпраздновать свои сексуальность и желания.

Вакуумный стимулятор. Готовы транслировать это на весь мир: «Каждому клитору по вакуумнику!». Такой тип игрушек действительно уникален, бесконтактное воздействие легкими волнами воздуха чувствуется незабываемо. И нет стимуляторов нежнее, сложнее и ярче, чем Womanizer, ведь именно этот бренд изобрел саму технологию и постоянно ее совершенствует. Их игрушки красивы и качественны, но главное – способны привести к оргазму всего за пару минут. 
Роскошная серия Classic 2 Мэрилин Монро, созданная в честь самой впечатляющей женщины своего времени, однозначно обладает самым впечатляющим дизайном. Мраморная расцветка – это что-то незаконное, она покорила нас и всех наших клиенток. Любительницам элегантной классической эстетики точно зайдет.
Недавно у нас появились новые версии самых элитных моделей Womanizer: Premium 2 и Duo 2. Это высшая лига, лучшие из лучших: у обоих широкий диапазон воздействия, подходящий практически на любую чувствительность и много удобных дополнительных функций. Вопрос только в том, какую стимуляцию хочется: Premium будет невероятно мягко ласкать снаружи, тогда как Duo совмещает в себе вакуумный стимулятор с проникающим вибратором, чтобы воздействовать на все чувствительные точки изнутри и снаружи сразу.
Цветы. Но не те, что быстро завянут. А особенные, которые будут жить много лет, радуя не только глаз, но и более чувствительные части тела. Игрушек, созданных по мотивам цветов в последнее время появляется все больше, и не зря – это очаровательный вариант подарка. Выглядит совсем не похоже на классическую секс-игрушку, мило и не пошло. Да и спрятать от чужих глаз легко.
У нас есть несколько фаворитов. Только-только появился вакуумный стимулятор ROMP Rose, и в нем хорошо все. Бюджетный, но при этом впечатляюще мощный цветочек, полностью выполненный из приятного медицинского силикона. Он выглядит настолько очаровательно, что его можно хоть как домашний декор поставить в комнате. Зато внутри это настоящий мощный девайс, который подойдет для яркой стимуляции.
Не уверены, что разработчики Fun Factory знали про шутку про «доктор, это вам», но получилось эффектно: анальная пробка в виде цветочка. Нет-нет, не с цветочком снаружи для украшения (хотя и такие у нас есть, хоть из металла, хоть из стекла), здесь сама проникающая часть выполнена в виде элегантного тюльпана. Игрушка сделана не только забавно, но и практично: кончик немного наклонен, чтобы во время вагинального секса направлять член или вибратор на зону G, давая дополнительную стимуляцию. Основание же у пробки узкое, чтобы ее было удобно носить и использовать для игр со скрытой публичностью: она не мешает при ходьбе и не заметна под одеждой.
Хочется, чтобы подарок пах как настоящий цветок? Подойдет хитрый вариант в виде бомбочки для ванны с приятными цветочными запахами. В чем хитрость? Он таит в себе секрет: после того, как ароматическая бомбочка растворится, внутри окажется спрятанная вибропуля. Получается двойное удовольствие в одной упаковке.
Кристаллический дилдо. Одни и те же старые игрушки уже приелись? Хочется чего-то с вау-эффектом? Среди наших новинок найдется чем удивить даже самых искушенных пользовательниц: игрушки из настоящих кристаллов от Le Wand. Твердые, гладкие и тяжелые – они созданы для неторопливого и расслабленного изучения собственного тела и глубокого интимного массажа, позволяя прочувствовать каждую клеточку тела. Это настоящее произведение искусства, которое никого не оставит равнодушной ни эстетически, ни физически. Бонусом такие игрушки сочетаются с любым лубрикантом и их легко очистить после, поэтому можно использовать снова, и снова, и снова…
Возбуждающее средство. Не устанем повторять: виагры для женщин не существует. Как и волшебной таблетки, которая поможет автоматически «захотеть» на ровном месте. Это так не работает, что и хорошо: удовольствие может быть только по согласию и активному желанию. Зато есть то, что работает точно – стимулирующие гели. Если желание есть, но хочется подстегнуть возбуждение и упростить дорогу к оргазму – это самое то. Такие средства наносятся точечно и мощно усиливают чувствительность. Любые прикосновения станут ощущаться ярче, глубже и интереснее. Поэтому возбуждение придет быстрее, чем обычно, а оргазм наступит легче и будет сильнее.
Такие гели бывают разных видов. Наиболее популярные – для головки клитора. Это логично, ведь большинство женщин испытывает оргазм только от внешней стимуляции. Самыми мощными и интересными среди них будут жидкие вибраторы. Они дают эффект, действительно очень похожий на мягкую вибрацию. Настоящую игрушку не заменят, конечно, но впечатления будут очень выразительными.
Также существуют средства для зоны G, например, от Shunga или YESforLOV. Их следует мягко втереть в переднюю стенку вагины перед проникающим сексом. Это вариант для тех, кто хочет прочувствовать внутренние эрогенные зоны более отчетливо, усилить впечатления от вагинальной стимуляции и попробовать развить внутренний оргазм.
Шарики Кегеля. Удовольствие – это хорошо, но для него важно и здоровье. Тренировки Кегеля необходимы для поддержания тонуса интимных мышц и пригодятся в любом возрасте. Они могут помочь с подготовкой к родам, восстановлением после них, а еще с возрастными изменениями. Также это отличная профилактика, предотвращающая развитие многих интимных проблем. Наконец, развитые мышцы лучше ощущаются, что помогает получить больше удовольствия от секса и яркие оргазмы!
Gvibe как раз выпустили новые модели шариков Кегеля – с ними занятия будут проходить проще и эффективнее, а результаты наступят гораздо быстрее. Новая версия состоит из нескольких съемных шариков разного веса, а также двух силиконовых креплений: на один и два шарика одновременно. Это позволит плавно увеличивать нагрузку, повышая сложность по мере прогресса без необходимости покупать новый тренажер. Выходит в двух форматах: для девушек после родов подойдет классическая версия с 5 более тяжелыми шариками, а для тех, у кого родов не было – уменьшенная с 4 шариками полегче.
28.02.2023 Просмотры: 1089 Комментарии: 0
Темы: Подборки