Тест-драйв массажера Embrace Body Wand Massager

Тест-драйв массажера Embrace Body Wand Massager

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Тест-драйв массажера Embrace Body Wand Massager

Массажер Body Wand Massager из коллекции Embrace в 2013 году выпустила американская компания California Exotic Novelties и с тех пор он остается хитом продаж наравне с уже ставшим классикой Hitachi Magic Wand и инновационным массажером от Lelo.

Упаковка

Знакомство с массажером начинается с красивой дорогой  упаковки. Такую игрушку не стыдно подарить. Сверху на коробке надета дополнительная обложка с технической информацией и изображением игрушки. Если хотите устроить сюрприз, то можете снять ее и оставить только одну черную коробочку с серебряным тиснением логотипа. Сам массажер лежит в мягком поролончике, что предотвращает его повреждение и можно не бояться, что при транспортировке с ним что-то случится.

Внешний вид

Сказать, что Body Wand Massager привлекателен внешне – не сказать ничего. Он просто отлично выглядит, и как только видишь его, сразу хочется начать использовать. Своим внешним видом и еще некоторыми особенностями, о которых я напишу ниже, он выгодно отличается от других массажеров.

Материал

Массажер выполнен из сочетания двух материалов – медицинский силикон и ABS пластик. Силиконовые части (в моем случае они розового цвета, еще бывает фиолетовый и серый) – это головка, половина корпуса и кнопки. Силикон очень хорошего качества - нежный бархатистый на ощупь, без неприятного запаха. Швы выполнены практически незаметно. 
Пластиковая часть также сделана качественно. Пластик прочный, пробовала поцарапать его ногтями – не поддался. Соединение пластиковой и силиконовой части без зазоров, пластик глянцевый и блестящий.

Эргономика

Массажер отлично ложится в руку, кнопки на пульте управления сразу оказываются под большим пальцем. Нажимаются легко, без усилий. Но при этом случайно если заденешь – не нажмутся, так как все-таки нужно немного нажать. Сам корпус не гнется, а вот головка подвижная. Она может чуть изогнуться под тем углом, что вам нужно. Поэтому возможно массажировать даже труднодоступные места :)
Форма массажера просто идеальна. Можно стимулировать и головкой и вытянутым кончиком-ручкой. Причем если головку можно использовать в основном для внешней стимуляции эрогенных зон, то вот конец массажера отлично подходит и для вагинального проникновения и для анального. 
Общая длина массажера от головки до кончика 21,5 см. Размеры головки: длина 5 см, диаметр – 4,7 см. Диаметр кончика – 3,3 см.  

Моторчики и вибрация

Массажер можно использовать сразу с двух сторон, в каждой из которых есть отдельный моторчик. Более того скорости и режимы вибрации можно также регулировать по-отдельности. По желанию, можно включить только верхнюю или только нижнюю часть, а можно обе сразу.
Массажер достаточно тихо работает, но все равно его слышно. Во время использования звук не мешает и не отвлекает от процесса. Но если в полной тишине стоять возле двери комнаты, в которой используется массажер, то звук будет слышен. В таком случае можно сказать - это просто массажер для тела!

Режимы вибрации

Чтобы включить массажер – нужно нажать и подержать кнопку несколько секунд. 
Сразу включается первый режим простой вибрации на минимальной скорости, далее нажатием на кнопку можно уже менять режимы.
И у головки и у вытянутого кончика массажера одинаковые режимы вибрации и их порядок. Но если выбрать на каждом конце разные режимы, получается интересный микс.
Всего у массажера 7 режимов вибрации:
  1. Вибрация на минимальной скорости (но и она тоже достаточна хорошо ощущается)
  2. Вибрация на средней скорости (достаточно сильная вибрация, особенно для новичков)
  3. Вибрация на максимальной скорости (ну просто очень мощная – удержаться практически невозможно :)
  4. Пульсирующая вибрация 
  5. Два раза короткая пульсация и один раз длинная
  6. Нарастающая вибрация
  7. Пульсация и вибрация

Зарядка

У массажера встроен аккумулятор хорошей емкости. Заряжается массажер около 2 часов. Время работы на минимальной мощности 120 минут, на максимальной – 100 минут.
В комплект входит USB-кабель для зарядки. Отверстия для разъема находится в центральной части массажера, внизу кнопок. Для обеспечения водонепроницаемости вход прикрывает силиконовая заглушка. Когда массажер находится на зарядке, то мигают кнопки на панели управления. Если кнопки горят постоянно, то значит аккумулятор полностью заряжен.

Пробуем в деле:

Сначала я попробовала сделать массаж спины, живота, ног, рук. Особенно хорошо оказалось для спины, действительно расслабляет мышцы и снимает усталость. 
Для груди выбирала минимальный и средний режим вибрации, чего вполне хватает. Для клитора оказались все режимы хороши, правда распробовать каждый не успела. Не удержалась!
Позже массажер был протестирован и для вагинального проникновения и он себя показал на высшем уровне. Особенно понравился загнутый конец, его можно вставить вагинально, а корпус будет ласкать клитор. Получается двойная стимуляция, которая меня ну очень впечатлила и я не удержалась второй раз :)
Было бы здорово, если бы еще этот кончик чуть изгибался. Но думаю, что конструктивно это сделать сложно.
Режимы вибрации также понравились, интересно поиграться с ними. Четвертый режим пульсирующей вибрации действительно создает ощущения пульсации, что особенно классно, когда кончик массажера внутри. Шестой режим интересен для самого начала игр, так чуть подразнить. 
Для проникновения использовала его вместе со смазкой JO. И да, не забывайте, что игрушки из медицинского силикона можно использовать только с лубрикантами на водной основе, чтобы не повредить материал .

Подводим итоги

+ Плюсы:
  • Форма с крупной головкой и загнутым кончиком
  • Качественный материал – медицинский силикон
  • Два мощных моторчика
  • Много режимов вибрации
  • Отдельная регулировка скоростей и режимов для обоих сторон
  • Работает от аккумулятора
  • Красивая подарочная упаковка
  • Стильный внешний вид
  • Три цвета на выбор – розовый, фиолетовый и серый
- Минусы:
  • Маркий блестящий пластик
  • В комплекте нет чехла для хранения
  • Нужно иногда заряжать

Резюме

Массажер прекрасно выполняет все свои заявленные функции – моторчики мощные и не сильно шумные, режимы вибрации хорошие. Удобная продуманная форма массажера и кнопок управления. Качественный материал, всячески приятный для использования. 
Да, есть и небольшие недостатки. Пластик пачкается, но его легко помыть. В комплекте нет чехла, а в коробке все-таки хранить не удобно. Но всегда можно купить специальные безворсовые  сумки для хранения. Так как он работает от аккумулятора, то его необходимо иногда заряжать. Но зато никакие провода во время использования мешать вам не будут,  и не нужно покупать батарейки.
Ну и в конце концов, он отлично выглядит и если бы такой подарили мне я была бы в восторге!
11.03.2015 Просмотры: 5184 Комментарии: 2