Расти достоинство, большое из маленького: 7 способов увеличения члена

Расти достоинство, большое из маленького: 7 способов увеличения члена

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Расти достоинство, большое из маленького: 7 способов увеличения члена

Перелопатив кучу инструкций и советов от секс-бодибилдеров, мы собрали лучшие способы по увеличению члена без вреда для здоровья.

Попотеть придётся – это точно, но заветные сантиметры прирастут обязательно!

Способ 1: ручной массаж-растяжка

Элементарнее всего вытянуть член в длину при помощи ручного массажа. Способ можно считать самым простым, он улучшает кровоснабжение полового органа и растягивает кожу. Начинать тренировку стоит в состоянии легкой эрекции. Аккуратно отодвиньте крайнюю плоть и обхватите член ладонью прямо под головкой. Начинайте тянуть своё достоинство к пупку сильным и уверенным движением, но без резких рывков. Просто представьте, что вы вытаскиваете из грядки морковку. Продолжайте упражнение 20-30 секунд. Затем повторите движение "тягой" вправо, влево и вниз, по направлению к коленям. Понадобятся 2 подхода по 3 повторения. Через некоторое время к ним можно добавить растягивание по часовой стрелке с придерживанием члена второй ладонью у основания. Для достижения эффекта подобной гимнастикой придётся заниматься каждый день по 5-10 минут на протяжении месяца. Главное, не пережимать член слишком сильно, чтобы не нарушать кровообращение.

Способ 2: упражнения Кегеля для мужчин

Этот способ улучшает эрекцию, так что член будет казаться больше за счет толщины. Про упражнения Кегеля для женщин слышали многие, а вот то, что данную технику могут применять и мужчины, знают единицы. Принцип состоит в том, чтобы натренировать лобково-копчиковую мышцу (по-научному - пубококцигеальную). Почувствовать ее можно, если намеренно прекратить мочеиспускание и удерживать позыв. Такие сжимания следует чередовать по принципу: "короткий-длинный". Для эффекта понадобятся как минимум 2 недели ежедневных тренировок по 20-30 минут. Ваша задача – научиться удерживать мышцу в сокращенном состоянии с 5 до 30 секунд. Улучшение эрекции и внешнего вида члена не заставят себя ждать. Огромный плюс: заниматься по системе Кегеля можно в любое время и в любом месте, незаметно для окружающих. А причинить себе вред этим методом невозможно вообще!

Способ 3: массаж-растирание с возбуждающим гелем

Данный способ представляет технику "мокрого" массажа. Первое, что вам понадобится – это достичь эрекции примерно наполовину от полноценного возбуждения. В расслабленном состоянии массаж не имеет смысла, а при полной боевой готовности вы можете повредить член чрезмерным сжиманием и трением. После нанесения геля обхватите член одной рукой у основания, а другой у головки (главную роль здесь играет контакт с областью между большим и указательным пальцем) и начинайте растирающие движения к центру и обратно в течение 10 минут. Массаж с возбуждающим гелем улучшает микроциркуляцию, орган быстрее наполняется кровью, активнее набухает и дольше остается в таком состоянии. Для "мокрого" массажа мы рекомендуем шведский мужской гель Maximum от Viamax. Эта косметика сочетает в себе азиатские афродизиаки и европейский контроль качества и может быть использована ежедневно, в том числе и для интимного ухода.

Способ 4: нагрузки с экстендером

Бесплатные способы увеличения члена закончились, так что приступим к методам, требующим приобретения определенного оборудования. Ремешковые экстендеры закрепляют у основания члена специальный удлиняющий стержень, который затем фиксируется у головки при помощи силиконового жгута-фиксатора. По большому счёту, экстендер похож на интимную версию аппарата Илизарова. Этот метод очень популярен в Японии, где у мужчин от природы скромные мужские размеры, зато присутствует самурайская выдержка и дисциплина. Носить экстендер можно прямо под одеждой, и член будет потихоньку растягиваться в течение всего дня. У данного способа существует определенный риск травмирования из-за слишком сильного воздействия жгута-фиксатора, так что внимательно читайте инструкцию. Минусом также можно отметить большое количество деталей экстендера, которое придется хранить в секретной коробке-чемоданчике. Зато плюс очевиден: видимый невооруженным взглядом эффект. Ношение экстендера в течение 6 месяцев по 4 часа в день обещает удлинение пениса на 3-5 сантиметров. Способ, как вы понимаете, небыстрый. Зато даже хирурги пишут, что после полугода возможно достижение постоянного эффекта.

Способ 5: кремы для увеличения 

Средства для увеличения пениса продаются у нас в Лавке Фрейда. Однако главная их миссия – усиление прилива крови к половому органу. Эффект от этого действительно есть, но кратковременный и малозаметный. Но увеличивающие кремы весьма рекомендуется использовать как вспомогательное средство при ношении экстендера или во время занятий с гидропомпой.

Способ 6: мужские помпы с вакуумом и водой

Самое продвинутое, что изобрело человечество на сегодняшний день для мужчин, старающихся увеличить член, - это помпы. Первыми на рынке секс-товаров появились вакуумные помпы. По сути, они представляют собой колбу и откачивающий из нее воздух мини-насос. Под действием вакуума член набухает и увеличивается в размерах. Потенция при этом действительно увеличивается в несколько раз. Однако, если переусердствовать, вакуумные помпы могут вызвать мелкие кровоизлияния и гематомы. Гидропомпы, в отличие от своих вакуумных предшественниц, используют давление воды. Риск травм при их использовании исключен в принципе, а занятия по увеличению члена можно проводить, сидя в тёплой ванной или принимая душ. Вода создает большее разрежение, чем вакуум, так что гидропомпа отличается повышенной эффективностью за счёт более надёжной "герметизации". Гидропомпы Bathmate получили море положительных отзывов от мужских блоггеров в Европе. Так что совсем скоро мы вернемся к ним в отдельном подробном материале.

Способ 7: хирургическая операция по увеличению и утолщению

Будем реалистами. Скальпель хирурга - единственный метод, навсегда закрепляющий желаемый эффект. Пластическая операция по увеличению члена называется лигаментотомия и представляет собой перераспределение длины члена в сторону висячей части. Достигается оно путем пересечения части связок, удерживающих член в промежностной области. Проще говоря, скрытая для глаз часть пениса становится видимой. С точки зрения медицины, безусловным показателем для такой операции считается длина менее чем в 9.5 сантиметров. До 12 сантиметров можно говорить о легкой недоразвитости органа. А вот начиная с 15 уже идет вариант полноценной нормы. Заметим, что некоторые мужчины страдают вовсе не из-за длины, а из-за толщины своего друга. Для утолщения члена сейчас вводят специальный гель. Вот так-то: накачать можно не только губы!

Подводя итог, быстро ответим на самые популярные вопросы по способам увеличения члена.

Сколько времени понадобится для достижения первого результата?

Если исключить хирургический метод, то, как минимум, 3 недели ежедневных занятий по 30 минут, будь то просто ручной труд в виде массажа или упражнения с экстендером и помпой.

Увеличение останется навсегда, или эффект исчезнет с прекращением тренировок?

Увы, ничто не вечно на земле. Эффект от механического растяжения экстендером держится дольше, а от занятий с помпой проявляется быстрее. Однако в обоих случаях будут необходимы поддерживающие тренировки. Эффект от массажа и возбуждающих кремов заметен только при  применении этих средств.

Что может ускорить наступление эффекта от тренировок?

Питание, как и при занятиях спортом. Налегайте на витаминные и протеиновые коктейли, тыквенные семечки, брокколи и экстракт женьшеня — всё, что является строительным материалом для новых клеток. И второе — отказ от курения, которое сужает сосуды и затрудняет приток крови к члену, что прямо влияет на размер!

Самый быстрый и действенный способ увеличить член?

Как и в спорте — no pain, no gain! Сочетайте ежедневные занятия с помпой или ношение экстендера с применением крема для увеличения после.
18.04.2017 Просмотры: 2871 Комментарии: 0