6 способов незабываемого орального секса

6 способов незабываемого орального секса

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » 6 способов незабываемого орального секса

Смирно, вольно, шагом марш, на месте равняйсь, стой! Дамы, хотите чтобы мужчины беспрекословно выполняли ваши указания и просьбы? Тогда сначала подарите им наивысшее удовольствие. Специально к 23 февраля мы подготовили подборку секретов невероятного орального секса. После прохождения нашего курса звание "богиня оральных ласк" присваивается незамедлительно.

1. Эрекционное виброкольцо

Подарок с подтекстом для барышень, давно мечтающих окольцевать своего кавалера. Намек на "не пора ли нам пора" можно сделать при помощи вот такого колечка на самое дорогое. Эрекционное кольцо с вибрацией из высококачественного силикона, который плотно сжимает член, усиливая эрекцию.

2. Анальная пробка для него

Секрет, известный самым продвинутым любовникам: стимуляция точки P во время оральных ласк увеличивает яркость и мощность оргазма вдвое. Под точкой P скрывается мужская простата, подобраться к которой поможет маленькая силиконовая пробочка.
Даже самые прямоориентированные мужчины признают эффект, оказываемый при введении в анус подобной игрушки. К примеру, вот такая анатомическая анальная пробка максимально разнообразит удовольствие. А вот такой набор анальных игрушек выгодно отличается ручкой-кольцом, благодаря которой пробку любого размера легко извлечь.

3. Съедобный лубрикант-помада

Почти никто не любит крыс. Но белка — пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное дизайн и маркетинг. Этим анекдотом мы презентуем вещицу, способную покорить даже ярых противников "всяких там смазок". Блеск для губ для орального секса Shunga Клубника и шампанское превращает оральный секс в настоящую эротическую церемонию. Лубрикант, оформленный в виде помады, обладает приятным вкусом игристого розового вина. Сначала нанесите небольшое количество геля себе на губы как обычный блеск. Потом, при помощи удобного аппликатора, увлажните головку и уздечку партнера. Шунга мгновенно начнет действовать легким покалыванием, усиливающим удовольствие. И, заметьте, от этой помады на нижнем белье не останется никаких следов.

4. Шелковые перчатки и щекоталка для нее

Согласно психологии, люди делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. У первых из всех органов чувств лучше всего развит слух, вторые отдают предпочтение зрительным образам, третьи наиболее чутко реагируют на прикосновения. Развить в себе дар осязания можно при помощи весьма приятных упражнений. Длинные черные перчатки из сатина превратят пальчики партнерши в виртуозный инструмент интимной ласки. Добавьте к ним щекоталку с пушистым мехом ToyFa Theatre, и нервные окончания вашего партнера заоргазмируют в ранее неизведанном блаженстве.

5. Поводок на член

Поводок для члена - суровый подарок для настоящих защитников отечества. Сравнение с диким зверем, которого следует укротить перед тем, как погладить, польстит любому мужчине. Поводок на член представляет собой браслет из натуральной кожи, утягивающий пенис и продлевающий эрекцию. Вид у него достаточно грозный, возбуждающий и, ко всему прочему, патриотичный - Sitabella является российским производством весьма высокого качества, успешно конкурирующая  с западными производителями атрибутики БДСМ.

6. Лубрикант и техника handjob

На верхушке рейтинга самых банальных мужских подарков давно обосновались крем для бритья и растворимый кофе. Прочь бытовуху и скуку! Наш эротический заменитель этих двух товаров - оральный лубрикант Wicked Aqua. Он взбодрит даже семейные пары с многолетним стажем. Нанесите легкий гель на член перед началом ласк и убедитесь, насколько обоюдоприятнее станет процесс. Начнем с того, что поцелуи с мокка действительно вкуснее. А главное, что лубрикант на водной основе придает ладоням особое скольжение и облегчает массаж яичек. Разнообразьте оральный секс подобной техникой handjob, и благодарность партнера аукнется достойным подарком на 8 марта. 
Прочитали статью и все еще сомневаетесь в выборе подарка? Дорогие друзья, вы всегда можете воспользоваться нашим подробным гидом "Идеи для подарков" . Счастливых вам праздников, любите и радуйте друг друга!
19.02.2016 Просмотры: 4163 Комментарии: 0