Натуральная косметика Viamax: 6 интим-смазок, за которые вы скажете "спасибо" после секса

Натуральная косметика Viamax: 6 интим-смазок, за которые вы скажете "спасибо" после секса

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Натуральная косметика Viamax: 6 интим-смазок, за которые вы скажете "спасибо" после секса

Интимные смазки для гарантированного оргазма существуют! Шведские кремы и лубриканты Viamax могут быть: разогревающим, возбуждающим и даже сужающим! Недаром свои гели и смазки основатели фирмы любовно зовут "удовлетворяшками". Наш обзор 6 интим-смазок, меняющих сексуальную жизнь к лучшему, расскажет, как эффективная, безопасная и гипоаллергенная косметика интимного применения Viamax покорила Европу.

Викинги и косметика для секса: изобретение Viamax

Основатель фирмы Viamax Роберт Альгстед, биржевой брокер по профессии, первым решил использовать научный подход для создания интимной косметики. Ставку Альгстед сделал на аргинин - мощный сексуальный возбудитель, чье открытие в 1998-м году получило Нобелевскую премию. Как видите, читать научные журналы можно с теми же мыслями, что и Плейбой. Вскоре к Альгстеду присоединился гений торговли Петер Акерфельдт, и вместе друзья представили Viamax - натуральную продукцию премиум-класса, максимально усиливающую сексуальные ощущения и половое влечение у мужчин и женщин.

Секрет интимной косметики Viamax: тайская оргазм-трава

Первый же выпущенный Viamax гель для повышения интимной чувствительности стал в Швеции хитом покруче песен ABBA. Именно в формуле этого геля на благо женских оргазмов были использованы наработки лауреатов Нобелевской премии. Первый успех распалил азарт Петера и Роберта, продолживших постигать тайны человеческой сексуальности. На этот раз, они сфокусировались на травяных афродизиаках. Несколько лет Питер и Роберт провели в Азии, Африке и Латинской Америке в поисках эликсира гарантированного возбуждения. Уникальное растительное сырье из Азии (Viamax использует легендарную тайскую траву Butea superba, редкие виды алоэ и женьшеня), шведы решили привозить домой и обрабатывать в современных условиях. В итоге, эффект натуральных ингредиентов был усилен в десятки раз, а возможность аллергии полностью исключена!

6 лучших интимных смазок для мужчин и женщин от Viamax:

Природные компоненты, умноженные на силу науки, в плане косметики для секса оказались сравнимы с вибратором с двумя моторчиками среди игрушек: усовершенствованная серия Viamax побила все рекорды! Сегодня мы рассмотрим 6 видов лубрикантов Viamax из ассортимента Лавки Фрейда и расскажем об особенностях их применения.

Viamax Silicone Glide: силиконовая смазка для идеального анального секса

Силиконовый лубрикант Viamax создан специально для анального секса и секса в воде.
Гель долго не смывается и фантастически увеличивает скорость и гладкость проникновения и скольжения. Только представьте себя капитаном бобслейных саней, летящим в мега-гладком горячем желобе к рекордному оргазму! Со смазкой Viamax Silicone Glide анальный секс и секс в воде дарят именно такие ощущения. Что особенно важно, смазка подходит для использования с презервативами, то есть улучшает ощущения и от безопасного секса. Важный момент: силиконовый лубрикант не подходит для орального секса и может вызвать расстройство.
Формула применения: все виды секса (с презервативами и без них), кроме орального.

Viamax Maximum Gel: травяной гель, увеличивающий потенцию и размер члена

Мужской гель на травяной основе Viamax Maximum Gel следует ежедневно наносить на всю поверхность члена массирующими движениями. При этом, эффект от одного нанесения сохраняется 3 дня! Гель заметно улучшает потенцию и кровоснабжение. Самое интересное и важное замечание: интимная косметика Viamax не работает на 100% "прямо здесь и сейчас", она предлагает накопительный эффект от всех своих компонентов. Чем дольше вы используете косметику, тем мощнее и стабильнее получаемый результат, включая даже увеличение размера.
Формула применения: все виды секса, кроме орального, игрушки, презервативы.

Viamax Water Glide: супер-скользящий лубрикант на водной основе

Мгновенный и длительный эффект этой смазки обеспечивается благодаря экстракту алоэ. Viamax Water Glide – прекрасное доказательство того, что растительные компоненты способны улучшать физиологические процессы в половых органах естественным путем. Смазка восполняет недостаток  женской секреции, образуя шелковистый не липкий слой.  Лубрикант также просто незаменим при ласках руками и интимном массаже. Ощущения от прикосновения к коже, обработаннойViamax Water Glide, напоминают скольжение пальцев по гладко отполированным клавишам пианино. Смазка абсолютно гипоаллергенна, обладает тонким кисловатым запахом и не забивает естественный запах тела.
Формула применения: все виды секса, включая оральный, игрушки, презервативы.

Viamax Tight Gel: гель для сужения влагалища

В состав этого сужающего геля входит экстракт из семян тыквы - оставим здесь место для шуток про Золушку. Действие геля начинает ощущаться через 15 минут после нанесения. Средство увеличивает чувствительность, усиливает выделение секреции и активно сокращает стенки влагалища. Небольшая хитрость: убедиться в действенности геля можно собственными губами и языком: поместите каплю смазки на слизистую нижней губы и подождите. Ощущение вязкости, словно вы только что съели хурму, не заставит себя ждать.
Формула применения: все виды секса, кроме орального, игрушки, презервативы.

Viamax Organic Glide: органическая смазка с натуральным скольжением

Органическая смазка Viamax Organic Glide обладает наиболее мягким и естественным эффектом из всех лубрикантов обзора.  По густоте и вязкости она практически идеально копирует женскую секрецию. Эффект начинает ощущаться сразу же после нанесения и сохраняется в течение получаса. Растительные компоненты стимулируют либидо, усиливают желание и улучшают чувствительность интимной зоны. Последний момент важен для опытных любителей секса, предпочитающих максимальные скорости и интенсивность.
Формула применения: все виды секса, включая оральный, игрушки, презервативы.

Viamax Sensitive Gel: смазка для повышения чувствительности клитора

При использовании Viamax Sensitive Gel кровь приливает к половым губам и клитору, усиливая удовольствие от секса и ускоряя приближение оргазма. Прозрачное средство необходимо нанести на клитор и нежно помассировать. Ваш бутончик порозовеет и набухнет за считанные секунды без какого-либо дискомфорта вроде жжения или ментолового холода. Если при влюбленности и флирте женщины ощущают "бабочки в животе", то теперь нежное трепетание переместится в зону клитора. Из-за ярко выраженного травяного вкуса и густой консистенции, смазка не подходит для орального секса. Она призвана обеспечить клиторальное возбуждение без стимуляции пальцами и более мощную разрядку время классического секса.
Формула применения: все виды секса, кроме орального, игрушки, презервативы

Женская линейка Viamax: косметика для сексуального влечения

Сексуальное влечение у женщин снижается по вполне очевидным причинам: усталость, послеродовая депрессия, стресс, гормональный дисбаланс. Испытывать оргазм с таким багажом организм уже не в состоянии: кровеносная система не справляется с нагрузкой и просто не может "раскочегарить" интимные зоны. Крем Viamax формирует так называемую женскую "эрекцию" - способность к самовозникающему возбуждению.
Он улучшает кровоснабжение, помогает вернуть способность к возбуждению и приводит к легкому получению оргазма невероятной силы. Регулярное использование крема позволяет добиться феерического результата и повысить женскую сексуальность и самооценку.

Мужская линейка Viamax: препараты, поднимающие тестостерон

На силу мужского желания и сексуальную выносливость напрямую влияет гормон тестостерона. С годами уровень тестостерона понижается, а значит, и сексуальная мощь даже у мачо-торнадо снижается до уровня штиля. Линейка Viamax для мужчин предлагает препараты, способные возродить волны страсти и закрепить потенцию на стабильном уровне. Натуральный гель обеспечивает "викингам" стабильную и мощную эрекцию и даже обещает небольшое увеличение естественного размера пениса при регулярном применении.

Послесловие лично от меня, консультанта Веры Уточкиной:

Все мы хотим улучшить качество сексуальной жизни, не навредив при этом общему здоровью. По сути, людям не нужны новые гениталии и бесконечная смена партнеров, людям нужны новые ощущения. Viamax действительно решает задачу разнообразия и улучшения сексуальной жизни в паре или в процессе самоудовлетворения.
Как профессиональный тестировщик интимных игрушек и косметики отмечу полную безопасность состава, накопительный эффект от компонентов и эргономичность упаковки. Тюбики и флаконы Viamax изготавливаются из нескользящих материалов, у многих есть удобные дозаторы. Купить интимный гель Viamax на пробу – отличная идея!
23.01.2017 Просмотры: 2973 Комментарии: 0