Карантин оргазмам не помеха: гайд по киберсексу

Карантин оргазмам не помеха: гайд по киберсексу

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Карантин оргазмам не помеха: гайд по киберсексу

Когда новости больше напоминают апокалиптическую сводку, а в магазинах смели всю гречку на полгода вперед, остается только закрыться дома и постараться расслабиться. Если карантин проживается вместе с любимым человеком — отлично, у нас есть презервативы. Если самостоятельно — тоже хорошо, у нас полный склад игрушек, способных скрасить изоляцию. А если так получилось, что любимый человек есть, но вы остались порознь на неопределенный срок? Что же, самое время поговорить о киберсексе. В общем-то, такая интересная штука даже в спокойные времена не помешает, но сейчас уж особенно остросоциально, как удержаться.

Что такое киберсекс? Строго говоря, это любой секс с участием цифровых технологий. Сюда можно включить вообще всё: секс на расстоянии с помощью специальных девайсов, дистанционное управление игрушкой партнера, просто виртуальный секс по переписке, звонку или видеосвязи. Ситуаций, когда он сильно выручает, может быть тоже целая куча: 
  • Вы находитесь в долгих отношениях на расстоянии
  • Кто-то из партнеров временно в командировке
  • Коварный карантин держит вас взаперти
  • Выходить из дома лень, а удовольствия с участием другого человека хочется
  • Желание случайного секса с незнакомцем из Тиндера в безопасной форме
В общем, цифровой секс в этом плане не особо отличается от секса в офлайне — он бывает чертовски разный. С различными мотивами, ощущениями, формами близости и отношений.
Например, все больше говорят о цифросексуалах — это люди, которых возбуждает именно использование электронных технологий и устройств, например, VR или роботов. Для них наличие другого человека на том конце игрушки может быть и вовсе не важно. 
Сейчас все вспомогательные девайсы для виртуального секса можно разделить на две большие категории: те, что передают движения партнеров друг другу, и те, которыми другой человек может просто управлять дистанционно. Это два принципиально разных вида удовольствия с разными ощущениями, давайте разбираться.

Тили-тили-теледильдоника

Иронично, но самый прогрессивный вариант дистанционного секса называется максимально дурацким словом — теледильдоника. Не обессудьте, придумали его еще в 70-х годах. Это технология передачи ощущений от обычного секса с помощью игрушек: берете с партером по девайсу, используете, а специальные датчики и сенсоры считывают ваши движения и передают друг другу. Максимальный реализм с ощущением живого человека на той стороне связи. Так что, если хочется почувствовать другого действительно тактильно, теледильдоника станет спасением.
Выбрать игрушку здесь проще всего за особым неимением конкуренции: производителей, занимающихся такими технологиями, на рынке раз-два и обчелся. Главными королями, конечно, будут KIIROO. Нидерландский бренд специализируется на киберсексе, а в сфере секс-игрушек одна любимая ниша — залог успеха.
Коллекция вибраторов радует вариативностью:
  1. Классический Pearl 2;
  2. Кролик Fuse с двумя моторчиками;
  3. Клиторальный Cliona удобной формы и с мотором, расположенным в кончике вибратора, чтобы передавать клитору напрямую всё хорошее.
Сразу понятно, что ребята понимают важность внешней стимуляции для женского оргазма, сразу плюс +100 очков уважения. Вибраторы хороши не только как средство радости по удаленке, но и как игрушки сами по себе. Благо качество на уровне: покрытие силиконовое, вибрации мощные, есть водонепроницаемость, беспроводная зарядка и прочие эргономичные нюансы.
Мужчин тоже не обделили: мастурбаторов для виртуального секса у KIIROO два, оба хороши по-своему. 
  1. Вариант попроще: Titan стимулирует с помощью вибрации, у него по всей длине внутри расположены моторчики.
  2. Вариант поэлитнее: Onyx 2 имеет ряд колечек, сжимающихся в такт движениям другой стороны, и воздушные клапаны для эффекта посасывания. Плюс у него внутренняя вставка от легендарных Fleshlight, знающих толк в мужском удовольствии.  
Сбоку на мастурбаторах находится сенсорная панель для управления мощностью. Сразу набор тоже можно взять, совсем крутым вкладом в отношения на расстоянии будет комплект из Pearl 2 и Onyx 2. Подключить два устройства вместе можно в приватном видео-чате, защищенном кодом доступа. Дополнительно приятно то, что бренд ЛГБТ-френдли: соединить можно не только мастурбатор и вибратор, но и два вибратора или два мастурбатора между собой.
Кроме того, в мире теледильдоники существует, внезапно, Pornhub. Да, они и секс-игрушки делают, и довольно неплохие. В фирменных черно-оранжевых цветах, естественно. У них такой вариативности нет, всё попроще: есть мастурбатор, есть вибратор, их можно соединить, конец истории. Мастурбатора, правда, тоже два, оба с длинным названием Virtual Blowbot Stroker. Такая же история, как с KIIROO:
  1. Обычный будет вибрировать;
  2. Версия Turbo натурально сжимает внутренние колечки в такт движению.
Вибратор один, кролик Virtual Rabbit. У него раздвоенный клиторальный кончик и приятный рельеф.
Девайсы KIIROO и Pornhub работают с помощью одного мобильного приложения Feel Connect. А еще они совместимы с интерактивными видео, которых есть отдельная огромная библиотека, поэтому и в одиночестве с такими девайсами будет чем заняться.

Доставка удовольствия на расстоянии

Дальше ситуация становится проще и сложнее одновременно. Проще, потому что остальные игрушки для дистанционного секса работают по принципу передачи управления оргазмом партнеру. Здесь всё удовольствие во взаимодействии, разговорах, секстинге и ощущении, что ты управляешь чьим-то удовольствием через километры. Сложнее, потому что выбор в разы увеличивается. Тут вариантов становится гораздо больше, чем просто вибратор с мастурбатором.
We-Vibe — первый выбор для дистанционных игр. Зря, что ли, они на все новые игрушки ставят управление через приложение? Помимо приложения, We-Vibe вообще держит планку самого продвинутого и технологичного среди известных брендов. Каждый их девайс — нетривиальное произведение инженерного искусства. У них не так много классических вибраторов, ставку делают на возможность управлять необычными игрушками. На перечисление всего ассортимента потребовалась бы отдельная статья, поэтому самое интересное:
  • Уникальные. Игрушки для секса на расстоянии, которых больше нет ни у кого. Волновой стимулятор клитора с управлением через приложение? Только у We-Vibe! Melt еще и работает по фирменной технологии Womanizer, что делает его совсем космическим вариантом. Массажер с незамысловатым названием Wand настолько же футуристичен снаружи, насколько и мощен внутри. Приложили, подключили партнера, наслаждаемся.
  • Носить с собой. Когда в мир вернется роскошь нахождения вне дома, носимые вибраторы для публичных игр заиграют новыми красками. Конечно, и сейчас при большом желании можно прогуляться в другую комнату или на балкон, но нет в этом скрытой публичности, увы. Клиторальный вибратор Moxie цепляется на белье с помощью магнита, девайс легок и конспиративен. Виброяичко Jive можно носить внутри, не привлекая к себе лишнего внимания.
  • Мужские. Мастурбаторами We-Vibe никогда не славился, но это не значит, что мальчикам придется скучать. Например, можно попробовать что-то новенькое и развлечься со массажером простаты: и удовольствие, и польза для здоровья. У Vector два моторчика для стимуляции промежности и простаты одновременно, он компактного размера, анатомической формы и гнется в двух местах, чтобы максимально подойти любому. Эрекционные кольца — не самый очевидный выбор для дистанционного управления, но Verge дополнительно стимулирует промежность, очень чувствительное место у большинства мужчин. Оргазм так доставить вряд ли получится, а вот приятно усилить его — однозначно.
  • Классические вибраторы. Любители классики тоже найдут, чем себя порадовать. Гибкий кролик с двумя моторчиками Nova для стимуляции зоны G и головки клитора уже стал легендой за счет своей адаптивности практически под любую анатомию, поэтому универсальный вариант вообще для всех. Rave — единственный традиционный вибратор в коллекции We-Vibe, но и тот не так прост: специально сконструирован под зону G, чтобы пробудить ее и научить испытывать внутренние оргазмы.
Приложение We-Connect максимально безопасно и зашифровано: присоединиться можно только по уникальной ссылке-приглашению. В чате, помимо передачи управления игрушкой, можно переписываться, звонить или общаться по видеосвязи.

Много радости за мало денег

При всех своих бесспорных достоинствах, предыдущие игрушки имеют одну весомую проблему — это недешево. Хорошие технологии, приложения, инженерные решения и материалы справедливо отбиваются достаточно высоким прайсом. Что делать, если бюджет не больше 3-4 тысяч, а хочется и поиграть дистанционно, и не бояться, что в процессе всё сломается? Присмотреться к Magic Motion. Это, что называется, хороший Китай: игрушки красивые, мощные, с аккумулятором и фирменным приложением для управления на расстоянии. Из чего можно выбрать здесь:
  • Корзинка виброяиц. Почему-то Magic Motion питает особую страсть к этому виду игрушек, выпуская в самых разных формах. Любительниц фауны порадует забавная рыбка Fugu и розовый Flamingo по образу и подобию зверюшек. У всех мягкий силикон и гибкие хвостики, можно использовать как внутри, так и снаружи, удобно носить.
  • Анальные игрушки. Два черных лаконичных варианта с мощной вибрацией. Массажер простаты Solstice — небольшой, гибкий, анатомически удачный. У вибропробки Equinox есть присоска, что дает большой простор для удовольствия, и удобная форма, с которой пробка не будет выскальзывать в самое неподходящее время. 
  • Для клитора. Чтобы сохранить структуру текста, хотелось бы и сюда вставить две игрушки, но желание не рекомендовать совсем посредственные модели сильнее, поэтому тут будет одна. Это вибропуля Awaken из новой коллекции. Силиконовый корпус, мощная вибрация, и что-то в ней есть от помады, — очень достойный вариант и для виртуального секса, и просто для удовольствия на каждый день.
Их приложение, как и остальные, доступно в Google Play и App Store. Функционал впечатляет: помимо базовых вещей, вроде чата для переписки и настройки вибрации, в нем можно развлекаться посложнее. Например, вибрация будет передаваться от игры партнера на смартфоне, включенной музыки или даже голоса. Сразу и откровенно: без минусов не обошлось. Стабильность приложения не на высоте — по нашему опыту и отзывам клиентов, связь может рваться. Нюанс неприятный, но, с учетом цены, простительный.
3.04.2020 Просмотры: 3154 Комментарии: 0