Как выбрать вагинальные шарики за 5 минут

Как выбрать вагинальные шарики за 5 минут

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Как выбрать вагинальные шарики за 5 минут

Мы получаем вопросы по шарикам и решили написать пару заметок об упражнениях Кегеля и реквизите для них.

Наш консультант Вера составила небольшое руководство, как легко выбрать правильные вагинальные шарики для тренировки.

Чтобы правильно выбрать вагинальные шарики для начала нужно решить, зачем они вам нужны. Шарики можно использовать как для тренировки вагинальных мышц, так и для сексуального удовольствия. Важную роль также играет ваш уровень подготовки. Чтобы купить именно те вагинальные шарики, давайте всё подробно разберём.
Начну с того, что шарики бывают с вибрацией и без нее. Новички часто хотят выбрать сразу с вибратором, чтобы можно было и тренироваться и получать удовольствие во время секса. Но это в корне не верно: виброшарики созданы только для возбуждения и прелюдии перед сексом, но никак не для тренировок. Во-первых, они обычно лёгкие, а поэтому удержать их достаточно просто. Во-вторых, многие модели имеют провод и выносной пульт, которые будут мешать вам тренироваться.
Правда бывает исключение – это шарики-тренажёр Vanity Vr1. Их можно использовать и для тренировок и для получения удовольствия. 

Виды вагинальных шариков для тренировки

  1. Вагинальные шарики со смещённым центром тяжести дают самый ощутимый эффект от тренировок. Принцип достаточно прост и именно поэтому прекрасно работает. Внутри внешнего пластикового или силиконового шарика находится металлический грузик (обычно тоже шарик), который при каждом вашем движении перемещается внутри оболочки.
    Ваши мышцы инстинктивно пытаются поймать этот внутренний шарик и постоянно напрягаются: чем быстрее вы двигаетесь, тем чаще перемещается шарик и тем сильнее напрягаются мышцы.
    Еще один плюс шариков со смещённым центром – это вибрации, которые создает внутренний шарик, ударяясь о стенки. Вибрация будет доставлять удовольствие от ношения и даже немного возбуждать. Это также положительно влияет на тренировки, ведь когда мы получаем удовольствие, то хочется тренироваться снова и снова.
  2. Утяжелённые вагинальные шарики тренируют мышцы только за счет веса. Их использование можно сравнить с применением гантели. Вашим мышцам тяжело постоянно их удерживать и приходится активнее работать. Обычно такие шарики имеют достаточно большой диаметр, чтобы их было возможно удержать.

Вагинальные шарики также делятся и по материалам

  • Силиконовые вагинальные шарики нежные и приятные на ощупь. Материал медицинский, гипоаллергенный и отлично подходит для длительного ношения во время тренировок. Это самый распространённый вид шариков. За ними легко ухаживать и приятно носить. Силикон долговечный и прочный материал. Не впитывает запахи.
    Подобными свойствами обладают также латекстные шарики и другие, из максимально реалистичных на ощупь материалов, как например Nature Skin.
    Металлические вагинальные шарики обычно цельнолитые и тяжёлые. Их хорошо использовать, уже имея тренированные мышцы, для улучшения результатов. Если вы можете хотя бы удерживать такие шарики внутри, ваши вагинальные мышцы уже в хорошем тонусе и ваш мужчина будет очень рад подобной спортивной форме вашей вагины! Обычно такие шарики не скреплены вместе, что позволяет их легко перемещать. Но бывают и металлические шарики на верёвочке.
  • Стеклянные вагинальные шарики тоже подойдут именно для опытных пользователей. Шарики обычно отдельные без верёвочки. Как и предыдущие, их нужно перекатывать во влагалище для улучшения мастерства. Стекло – полностью гипоаллергенный не впитывающий материал, который можно носить бесконечно долго, за что его и выбирают. Также стеклянные шарики изготовлены их очень прочного закалённого стекла, его очень сложно разбить, даже уронив, так что вы можете не бояться, что шарики побьются.
  • Пластиковые шарики достаточно дешёвые и недолговечные. Они менее приятны наощупь, но с ними также можно заниматься. Такие шарики покупают на пробу, если сомневаются, смогут ли тренироваться.

Так какие вагинальные шарики для начинающих?

Вагинальные шарики для начинающих должны быть достаточно крупные и небольшого веса. Диаметр 3-3,7 см вполне подойдёт. Если вы рожали и никогда не занимались упражнениями, то шарики должны быть 3,5-3,7 см. Если же вы еще не рожали или уже имеете опыт, то можете выбирать диаметр около 3 см. Вес таких шариков обычно от 50 до 70 грамм, но я бы посоветовала выбирать по диаметру.
Если вы уже имеете опыт тренировок, то стеклянные или металлические шарики диаметром 2 см усложнят вам задачу и заставят работать мышцы снова и снова.
Лучшие вагинальные шарики для тренировки – это именно те, которые подойдут вам по размеру и весу. Не стоит выбирать шарики сразу маленького диаметра и рассчитывать, что вы как-нибудь справитесь с ними. После неудачной попытки у вас может пропасть любое желание вагинальных тренировок. Поэтому следует постепенно переходить от больших шариков к маленьким, плавно добиваясь результата.

Вагинальные шарики для удовольствия

Всё вышесказанное относится и к шарикам для сексуальных игр. Единственным дополнением будут шарики с вибрацией. Встроенный моторчик будет стимулировать и возбуждать вас. А если у шариков есть пульт дистанционного управления и он оказался в руках партнёра — вы просто обречены на долгую сладкую «пытку», пока мужчина будет наслаждаться вашим возбуждением!
Я надеюсь, что я вам помогла с выбором вагинальных шариков и теперь осталось их только купить и преступить к тренировкам. Если у вас остались вопросы, пишите в онлайн консультант! Я буду всегда рада помочь вам :)
1.03.2015 Просмотры: 18271 Комментарии: 5