Царь вакуумных стимуляторов: тест-драйв Womanizer Premium

Царь вакуумных стимуляторов: тест-драйв Womanizer Premium

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Царь вакуумных стимуляторов: тест-драйв Womanizer Premium

Прицельная специализация — залог успеха в среде секс-девайсов. И в поле вакуумных стимуляторов, безусловно, царит Womanizer. Они создали саму идею такой стимуляции, лидируют в её развитии, и хранят оригинальную запатентованную технологию Pleasure Air. Строго говоря, все остальные бренды им завидуют создают только свои вариации на тему.

Естественно, у всего есть цена — в данном случае, она буквальная. Вуманайзер стоит дорого по сравнению с аналогами, особенно их топовые модели. Сейчас на вершине всего многообразного вида вакуумников стоит Premium, и очень интригует логичным вопросом: а оно того стоит? Я вызвалась тестировать его преимущественно из этого любопытства: в моих запасах хранятся стимуляторы чуть ли не всех прочих брендов. Чем он должен у всех остальных выигрывать, чтобы оправдывать свое первенство?

Внешний вид и проклятые кнопки

Книга начинается с обложки, а игрушка начинается с дизайна. Здесь все чин по чину в духе Вуманайзера, фирменный лакшери — без иронии — внешний вид. Корпус целиком из силикона, лежит в руке как влитой, легкий, держать удобно, не скользит. Насадка, которая прикладывается к клитору, съемная, чтобы проще было мыть. Плюс в комплекте есть вторая, побольше размером — гениталии разные бывают, предусмотрительно. Дальше все стандартно: зарядка магнитная, уровень защиты от воды IPX7, гарантия 2 года.
С эргономикой начались проблемы. На ней же и закончились, если спойлерить, минус у Премиума всего один и имя ему кнопки. Их аж 4 штуки: на краю ручки включение, над ним кнопка автопилота, ближе к другому концу игрушки две кнопки для регуляции мощности. И это провал: интуитивно при использовании пальцы тянутся к ближайшим, а там находятся несчастный автопилот и выключение. За настройкой режимов приходится далеко тянуться, оставлять там пальцы неудобно, поэтому нужно постоянно держать в голове эту ерунду. Гораздо логичнее было поменять местами пары кнопок: часто используемые ближе, одиночные дальше. Со временем привыкаешь, конечно, и все выходит на автомате, но адаптацию придется пройти.
Вообще, в плане управления здорово избаловал We-Vibe Melt: у него нет отдельной кнопки включения, только две для регуляции, и работают они по зажатию — держишь, и мощность меняется, девайс включается или выключается. Очень удобно, задает высокий уровень ожиданий. У Премиума все по старинке: надо несколько раз нажимать и отпускать кнопку, чтобы переключить скорость. Ладно, кооперация Вивайба и Вуманайзера уже случилась и должна здесь пойти на пользу.

Королевский мотор

Здесь 12 уровней стимуляции. Это много. Вообще, чем топовее модель, тем больше у нее скоростей, — для сравнения, Womanizer Liberty имеет всего 6, а Startlet 4. Чем это хорошо? Чувствительность головки клитора у всех очень разная, поэтому так игрушка очерчивает себе довольно больше поле тех, кому может подойти. Вообще, очень важно смотреть отзывы именно по уровню чувствительности при выборе вакуумника, потому что они разнятся в этом плане.
  • Большинство игрушек сделаны под плюс-минус среднюю восприимчивость.
  • Для низкой чувствительности есть Lelo Sona и тот же Melt.
  • Пока сложнее всего приходится высокочувствительным женщинам — для них особо нет ничего. Кроме Премиума. Это, пожалуй, единственный вакуумник на рынке, который подойдет для самых нежных: на первых режимах он начинает с настолько легкой стимуляции, какой нет ни у кого.
Если смотреть шире, Премиум объективно подойдет практически всем. Средняя чувствительность? Без проблем, прибавим пару скоростей. Низкая? Тоже не вопрос, на последних скоростях он по интенсивности где-то в районе Melt, то есть, очень крут.

Оргазм за 30 секунд?

Вуманайзер любит говорить, что их технология приносит оргазм за 30 секунд. Я с этого громко смеялась: серьезно, женщинам требуется в среднем по палате гораздо больше времени на оргазм, какие бы навороченные гаджеты в помощь не использовались. Есть же эти сложные фазы возбуждения, контекст, оргазм в голове, вот это вот все. После Премиума происходящее лучше всего описывает мем из Хоббита: я никогда так не ошибалась. Окей, справедливости ради, речь не про 30 секунд — лично я за это время только соображу, что происходит вокруг. Но оргазм за пару минут? Только с этой штуковиной!
Совершенно непонятно, как она это делает. Ну, сосет. Другие вакуумники тем же занимаются. А здесь ощущения категорически другие, не похожие ни на что. Приложила, раз, оргазм. Разница не только в скорости — Премиум работает как-то неуловимо иначе, он стимулирует одновременно гораздо мягче, но глубже и полно. И оргазм от него более объемный, что ли. Как кино в 3D. Да, сегодня день фентезийных сравнений, правда же магия. В общем, уникальная технология Pleasure Air в данном случае не пустой звук, она действительно ни с чем не сравнится.

В чем еще профит

Особых фишек у Премиума три: функция Smart Silence, индикатор заряда и автопилот. Пройдемся по порядку:
  • Smart Silence. То есть, работа только при контакте с кожей. Прижимаешь Премиум — он работает, отстраняешь — останавливается. Меня лично это не так впечатляет, как три огонька зарядки, но, предполагаю, что эту штуку оценят те, кого часто отвлекают. Если надо срочно прерваться — обед горит, курьер звонит, сосед пришел, — эта функция здорово облегчит жизнь. Не надо возиться и спешно искать нужную кнопку, лепота. Потом можно продолжить ровно на том месте, где остановилась.
  • Индикатор заряда. О, все лавры этому нововведению! Аккумуляторные игрушки всем прекрасны, но у повального большинства нет возможности отследить уровень заряда. Это чертовски неудобно, потому что в неподходящий момент все может неожиданно закончиться. Премиум показывает, как легко этого избежать: всего три крошечных световых индикатора, а сколько проблем с ними получится избежать, потрясающе.

Автопилот: такой ли умный?

Функция автооргазм автопилот. Умная готовая программа, когда хочется отключить голову и дать игрушке все сделать самой. В отличие от моментально доводящих до оргазма обычных режимов, этот наоборот очень неспешный. Вернее так: ооооочень неспешный. Примерно как просмотр трилогии «Властелина колец». Все происходит чрезвычайно мягко и нежно, начинает автопилот работу еще слабее, чем бывает на первой скорости. И это длится и длится, воздействие плавно перетекает и становится то едва сильнее, то чуть слабее, вот сильный ритм, и снова темп сбавляется.
Скажу честно, я до конца режима ни разу не смогла добраться, у меня столько терпения нет. Все прерывалось или включением обычной скорости, или оргазмом. Собственно, это важный момент: автопилот имеет один единственный вариант, отрегулировать его под свою чувствительность или желаемую скорость действа не выйдет, поэтому подойти он может не всем и не всегда. Но однозначно зайдет для:
  1. Максимально чувственной мастурбации. Если вы любите долго и детально смаковать свои ощущения, никуда не торопиться и полностью растворятся в процессе — это незаменимая вещь. Как и для всяких практик осознанности и бытия в моменте, например.
  2. Повышенной чувствительности клитора. Как говорится, не баг, а фича: уж насколько первые скорости Премиума мягки и нежны, а автопилот еще аккуратнее их. Зуб даю, что Премиум негласно создавался именно для девушек с высоким уровнем чувствительности. При таком раскладе стимуляция автопилота будет очень эффективна.
  3. Использования с возбуждающими средствами. Если же клитор не настолько чувствителен, здорово изменит ситуацию любой разогревающий стимулятор. Например, в тандеме с Lubigel ощущения заострятся в несколько раз с соответствующим результатом.
  4. Захода на несколько оргазмов. Если после оргазма клитор становится гиперчувствительным, такая мягкая стимуляция — самое то, не прерываться после первого раза.

Итоги: это космос

Сколько бы вакуумников не было в коллекции, а с Премиумом не сравнится никто. Эта штука открывает дивный новый мир принципиально других ощущений. Правда, из-за этого и планка задирается к небу. После него рука при выборе игрушки на вечер к другим уже не тянется: какой смысл, если понятно, что от этого удовольствие будет на голову выше?
Радует
Не радует
Подойдет для любой чувствительности Неудобное расположение кнопок регуляции
Технология Pleasure Air решает  
Много приятных функций  
Просто лучший вакуумный стимулятор  
18.02.2020 Просмотры: 5597 Комментарии: 0