Два женских отзыва о Womanizer - новом стимуляторе клитора

Womanizer: Два женских рассказа о новом стимуляторе клитора

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Womanizer: Два женских рассказа о новом стимуляторе клитора
Своим появлением немецкий клиторальный стимулятор Womanizer взорвал устои эротической промышленности. "Стопроцентно гарантируем оргазм всем покупательницам! Не получится – вернем деньги", - заявила компания-производитель.
Насколько нам известно, за год с выхода игрушки случаев возврата Womanizer не было. Напротив, его мгновенно окрестили генератором оргазмов. В России секс-игрушка с эффектом вакуумного посасывания клитора взлетела на топовые позиции продаж уже за первый месяц лета.
Что же представляет собой Womanizer? Это интимный стимулятор исключительно для игры с клитором. Силиконовая насадка плотно прилегает к вашему бутончику и обеспечивает вакуумный эффект его втягивания. Womanizer прост в использовании, управляется двумя кнопками, обладает необычным дизайном и пятью режимами скорости. В принципе, характеристики симпатичные, но не сводящие с ума от вожделения. Для вагинального использования игрушка не подходит, водонепроницаемостью не обладает и слишком велика для любовных игр в паре.
Почему же за Womanizer началась настоящая женская охота, а обладательницы чудо-стимулятора строчат восторженные отзывы на форумах, забыв о стыдливости? Мы рискнули и попросили поделиться впечатлениями о Womanizer двух покупательниц, которые приобрели игрушку в нашей Лавке Фрейда. К удивлению, обе охотно согласились ответить на отправленные им по электронной почте вопросы. 

Светлана, 27 лет:

1. К какой категории пользователей секс-игрушек вы себя относите?
Первый раз муж подарил мне на день рождения We Vibe чуть больше года назад. До этого я интим- товарами не интересовалась и была ну очень удивлена эффектом. Игрушка нам очень понравилась, и мы начали экспериментировать. Сначала белье, разные смазки, потом несколько штучек…Теперь небольшая домашняя коллекция, а я убедилась, что хочу пробовать и дальше.
2. Что повлияло на ваше решение о покупке Womanizer?
Первый раз я увидела Womanizer на баннере вашего сайта. Еще подумала: что за странная штука? Да еще с такими громкими словами: "Генератор оргазмов". Из любопытства зашла на страницу. Прочитала описание, инструкцию, даже отзыв какого-то восторженного супруга был. Решила, что "нужно брать". Даже с любимым мужем и при общей гармонии в отношениях вагинальный оргазм у меня случается не всегда, поэтому отказываться от стимуляции клитора считаю неправильным.
3. Ваше первое впечатление от Womanizer?
Хорошо сделанная, качественная игрушка. В комплекте даже футляр для хранения. Не мешочек, а именно как для солнцезащитных очков. Форма у Вуманайзера удобная, пальцы ложатся на кнопки с первого раза, приноравливаться не приходится. Дизайн с розочками показался мне немного старомодным, хотя, возможно, в этом есть какой-то шарм. Но после первого же использования понимаешь: внешность - это не главное. 
4. С чем можете сравнить работу Womanizer по ощущениям?
Описать достаточно трудно, но я попробую. Сначала чувствуешь легкое дуновение ветерка. Очень шелковистое прикосновение, ни капли трения или шершавости. Затем нежные посасывающие и втягивающие движения. А потом тебя мгновенно уносит куда-то, и ты уже не понимаешь, что чувствуешь. Наступает такой бурный оргазм, что голова отключается полностью.
5. Как быстро вам удается достичь оргазма с Womanizer?
За одну минуту. Я никогда не кончала так быстро и так сильно. Самое классное, что через десять минут можно начинать по новой. Пресыщение не наступает, оргазмы накатывают волнами.
6. Часто ли используете игрушку? 
В день покупки я получила 4 оргазма и не думала, что такое вообще возможно. Всю первую неделю я играла с ним каждый день, и каждый раз получала улётное удовольствие. Использовать стимулятор прямо во время секса не очень удобно из-за его больших размеров. Так что я действовала соло. Оказалось, мужа это очень заводит. Ему нравится смотреть, как я себя ласкаю. Теперь могу подтвердить на личном опыте: для визуальной прелюдии Womanizer подходит отлично.
7. Стали бы вы рекомендовать Womanizer подругам?
О, да! И не только подругам. У меня после Womanizer был такой подъем, что хотелось выйти на балкон и кричать на весь мир: "Дас ист фантастиш, девочки!!!" Это действительно круто, и стоит того, чтобы попробовать. И спасибо вам за возможность поделиться своими впечатлениями. Я пишу этот отзыв от чистого сердца и исключительно для того, чтобы вдохновить других женщин. Все мы достойны истинного удовольствия, и с Womanizer его получаешь на 100%.

Татьяна, 40 лет:

1. К какой категории пользователей секс-игрушек вы себя относите?
Ближе к профи. Первую покупку сделала больше 10 лет назад. Это был фаллоимитатор "реалистик" бежевого цвета. Купила из любопытства. Была скорее разочарованна, чем удовлетворена. Хотелось ощущений ярче и красивее, чем в жизни, а этого не произошло. Игрушку забросила в ящик с бельем. Через несколько лет оказалась в Германии, зашла в секс-шоп и увидела вибратор-кролик розового цвета. В тот момент я поняла, что мир игрушек изменился.
2. Что повлияло на ваше решение о покупке Womanizer?
Статья в модном женском журнале. Читала в дьюти фри, когда летела с отдыха. Заинтересовал тип игрушки: именно для клиторальной стимуляции. С точкой G, если честно, у меня не сложилось. По-настоящему мощный оргазм получаю только от клитора, поэтому давно искала игрушку именно для этих целей.
3. Ваше первое впечатление от Womanizer?
Яркий и женственный дизайн. Удивило, что он значительно больше, чем выглядит на фото. Было странное чувство, как будто держишь в руках мобильник из 90-х. Белая насадка, которую следует прижимать к клитору, поначалу напоминала мне наушник, но к внешнему виду я быстро привыкла.
4. С чем можете сравнить работу Womanizer по ощущениям?
Начинается легкое ритмичное посасывание клитора. Я бы сравнила со струёй воды по нежности ощущений. Даже, скорее, как волна гидромассажа в джакузи. Насадка очень мягкая, она действительно втягивает в себя клитор вакуумным образом, а не просто трется о губы, как другие игрушки.
5. Как быстро вам удается достичь оргазма с Womanizer?
Быстрее, чем могла себе представить. Читала, что англичанки от него кончают через 20-30 секунд. Мне на первый раз хватило двух минут. Сейчас могу немного растянуть удовольствие.
6. Как часто используете игрушку? 
2-3 раза в неделю. Купила весной, и с тех пор не надоедает.
7. Стали бы вы рекомендовать Womanizer подругам?
Да. Безусловно. Рекомендую всем, кто ищет нежного удовольствия, и у кого проблемы с вагинальным оргазмом. Примите свое тело и не мучайтесь. Womanizer в этом плане идеальный любовник. Одна из моих подруг призналась, что после первого раза с ним даже заплакала. Поняла, что так ласково к ней не прикасался ни один мужчина за всю ее жизнь.
16.07.2015 Просмотры: 19065 Комментарии: 0