Массаж в спальне: 4 трюка, способных заменить секс

Массаж в спальне: 4 трюка, способных заменить секс

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Массаж в спальне: 4 трюка, способных заменить секс

Поглаживание, пощипывание и даже потряхивание – слова, волнующие воображение. На самом деле, это далеко не единственное, чем вы можете порадовать эрогенные зоны своего любимого.

У эротического массажа много тайн и особенностей. Мы раскроем главные из них, а заодно порекомендуем лучшие массажные масла и свечи для романтических вечеров.

Памятка по эрогенным зонам:
Наиболее восприимчивы к сексуальным ласкам уши, шея, кожа вокруг сосков, внутренняя поверхность бедер, ладони и кожа между пальцами.

Позишн намбер 1: лежа на животе

Для эротического массажа необходима полная обнаженность и правильная температура в комнате. Руки у массирующего должны быть теплыми, чтобы у массируемого не возникало нежелательных ассоциаций про бабусю, у которой вдруг замерзли гуси. В смысле: никакой гусиной кожи! Поэтому если в комнате прохладно, лучше заранее включить обогреватель.
Начинать массаж лучше с позиции, когда партнер лежит на животе. Стандартному поглаживанию шеи и разминанию плеч достаточно уделить две-три минуты. Когда кожа потеплеет, наступит время для чувственного эксперимента. Налейте себе в ладони массажное масло с феромонами Dona и повторяйте движения уже с эффектом скольжения. Маленький трюк: промассируйте партнеру не только плечи, но и обе руки в целом. Делайте это поочередно: от плеч и локтей и до самых кончиков пальцев. Причем поцелуи в тыльную сторону ладони будут весьма кстати: там сосредоточенно множество нервных окончаний.

Позишн намбер 2: массаж грудью

Для следующего этапа понадобится более щедрая порция масла, которую партнерше следует нанести себе на грудь и живот. Массаж грудью - вещь невероятно возбуждающая для обоих партнеров. Все, что вам понадобится, прильнуть к спине любимого и плавно двигаться вверх-вниз, влево-вправо на уровне лопаток. Затем можете смело спускаться по спине до ягодиц и обратно, по-прежнему прижимаясь к телу партнера грудью. Трение о кожу возбуждаетсоски, так что вполне вероятно, что после этого этапа ваш эротический массаж перейдет в безудержный секс.

Позишн намбер 3: лежа на спине

Если массаж грудью лишь раззадорил вашего партнера, пора переходить к тяжелой артиллерии: массажу с элементами оральных ласк. Помогите партнеру перевернуться на спину и устройтесь на нем в позе наезднице. Начинайте, опять-таки, с массажа с шеи и плеч. Теперь, когда партнер способен наблюдать за вашими действиями, вместо обыкновенного массажного масла гораздо эффектнее будет использовать массажную свечу Mystim. Только представьте: вы берете в руки керамический кувшинчик с трепещущим язычком пламени, наклоняете его и… льете на тело партнера теплое ароматическое масло. Ключевое слово здесь «теплое». При горении немецкие свечи Mystim образуют массажное масло низкой температуры, которое просто не способно вас обжечь.
Если игры с огнем для вас слишком рискованны, то для эротического массажа в позиции «девушка сверху» идеально подойдет съедобное масло Shunga.
При массаже живота и бедер самое время подключить к ласкам пальцами губы, а масло Shunga можно смело сцеловывать и слизывать с кожи. На вкус оно похоже на густой фруктовый сок с минимальным количеством сахара.
Еще один секрет удачного массажа: чем ниже поцелуи, тем случайнее и легче должны быть ваши прикосновения, а лучше и вовсе взять в руки перышко для щекотания.

Позишн намбер 4: массаж ног и массаж ногами

Массаж ног, а особенно стоп, мало практикуем в спальне, и абсолютно зря. Стопы являются просто мега-эрогенной зоной, на которую отлично действует техника разминания, точечного надавливания и растирания. Так что, дойдя до ступней, массируйте их от всей души.
Пальцы ног могут пригодиться и для совсем интимных ласк, известных как feetjob. В этой вариации вы обхватываете член партнера ступнями и поглаживаете головку пальцами ног. Ласки получаются осторожными и куда более нежными, чем привычная стимуляция руками. Кстати, для подобных игр будет уместно нанести на ступни ног гель-лубрикант Viamax . Эффект от плавно скользящих прикосновений получается мега-возбуждающим!
21.02.2017 Просмотры: 3872 Комментарии: 0