Как в лучших домах Парижа: от духов до смазок YESforLOV

Как в лучших домах Парижа: от духов до смазок YESforLOV

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Как в лучших домах Парижа: от духов до смазок YESforLOV
Любимец секс-блогеров, Dior индустрии для взрослых, производитель смазок буквально на вес золота. Угадали, о чем речь? Конечно же, это YESforLOV — французский бренд интимной косметики с самыми сложными ароматами и беспроигрышным функционалом.
Его основал в 2008 году Кристиан Паликс, и изначально это был вообще-то бренд парфюмерии. Что-то пошло не так с самого начала: вместо выпуска обычных скучных духов, Кристиан создал парные духи, основная идея которых была в чувственном предвкушении глубокого контакта с партнером. Ну, а дальше понеслась — начали выпускаться уже более откровенные товары не просто для взрослых, а для взрослых, ценящих тонкие гедонистические удовольствия. Компания же сконцентрировалась на том, чтобы создавать продукты, которые можно использовать перед, в процессе и после любви.
Слово держат, сейчас у них есть практически все, что нужно для каждого этапа близости и самых разных сексуальных практик, от массажных свечей до взрывной карамели для орального секса. Поехали изучать самые знаковые и интересные их товары!

Для настроения

1. Парфюмерная вода Rejouissance. Два столпа бренда, которые появились первыми и не собираются меняться уже больше десяти лет.

  • Главные ноты обоих запахов пересекаются, в основе находится глубокая, ориентальная и многослойная композиция: бергамот, шафран, янтарное дерево и финик. Женская версия более сладкая, цветочная и чуть островатая. Мужская — более древесная и пряная.
  • Несмотря на то, что духи формально парные, на самом деле, они вполне себе унисекс и подойдут для людей и пар любого пола.
  • Название переводится как "Ликование", и, по задумке создателя, духи должны подводить своим чарующим ароматом к глубокой близости. Для этого не используются никакие грязные приемчики вроде феромонов — только чистая парфюмерная наука. Работает отлично, раскрывается глубоко, держится невероятно долго, чего еще желать?

2. Массажное масло. Оно перенимает основные ноты прародителей-духов и выходит в двух оттенках запаха: Titillating и Bewitching.

  • Titillating копирует женский парфюм, с добавлением масла сладкого миндаля для глубокого расслабления и с капелькой греющего экстракта имбиря. Этот запах получил награду Victoires de la beauté – непредвзятого французского конкурса уходовой и декоративной косметики, где тестирование происходит вслепую.
  • Bewitching же имеет в составе также масла маракуйи, дамианы и розмарина, и нежный запах белого чая, цветков Бали и дерева танака.
  • Оба масла очень легкие, не липкие, не оставляют жирных следов и неприятных ощущений. Более того — их давали на тестирование профессиональным массажистам, которые признали именно масла от YESforLOV идеальными для работы. Впрочем, быть профи массажа вовсе не обязательно, любителям оно зайдет не меньше. А еще его можно использовать просто как уходовое масло для тела на каждый день — за счет богатого на натуральные масла состава, оно здорово питает и смягчает кожу.

3. Массажная свеча. По скромному авторскому мнению, массажные свечи — одно из самых прекрасных изобретений в сфере интимной косметики. Работает как масло, но свеча: зажечь, подождать немного, вылить на партнера. Романтичная атмосфера и волнение от новых ощущений идут бонусом.

  • Это вовсе не для экстремальных любителей игр с огнем — массажные свечи имеют очень низкую температуру плавления, всего 22 градуса, поэтому не обожгут. Пока свечка плавится, восхитительный аромат расходится по спальне.
  • Здесь такой же принцип, как с маслами — две линейки, Titillating и Bewitching, с соответствующими ароматами. В основе натуральные масла кокоса и кунжута.
  • Поставляется все это дело в удобной баночке с носиком и крышкой. Расходуется экономично, одной свечи хватит на 15-20 сеансов массажа. Как и масло, свеча совершенно не липкая, смягчает кожу и делает ее шелковистой.

4. Массажный гель и смазка Allover. Продукт два в одном — гель для массажа (что поделать, массажные штуки получаются у YESforLOV на отлично) и силиконовый лубрикант.

  • Его можно использовать для всего и сразу: начать с эротического массажа и продолжить процесс с тем же средством. В качестве смазки гель подойдет для любого проникновения, поэтому такая баночка станет универсальным вариантом на любой случай жизни.
  • Несмотря на то, что гель силиконовый, он больше ощущается как нежное масло с очень легкой текстурой, не оставляет жирной пленки и особых пятен.
  • В отличие от обычных силиконовых смазок, которые не имеют запаха, Allover обладает приятным ароматом в духе масла Bewitching, но с секретным дополнением — цветком франжипани, природным афродизиаком.

5. Пудра для тела Delicious Pearly Powder. Жемчужная пудра поможет буквально блистать в постели! Это легкий мерцающий порошок с блестками, который невесомым слоем ляжет на кожу и подарит ее потрясающее сияние. Блеск универсальный и подходит для кожи любого оттенка.

  • Процесс нанесения станет отдельным удовольствием и парной игрой. Большая мягкая пуховка ощущается приятным прикосновением на теле.
  • Бонусом пудра неплохо абсорбирует пот, убирает жирный блеск и липкость с кожи.
  • Многие пишут, что это съедобная пудра, но это, честно говоря, обман. На самом деле, для облизывания она категорически не предназначена из-за состава, в котором есть микропластик. Она подходит только для нежных поцелуев. Можно смотреть, можно целовать, облизывать не стоит.

Для процесса

1. Водная смазка Unisex. Казалось бы, основа основ, лубрикант на водной основе, что может быть банальнее. Но бренд и здесь смог сделать максимально крутое и выделяющееся средство. В составе, кроме воды, присутствуют следующие компоненты:

  • Гилауроновая кислота. Обеспечивает длительное увлажнение, глубоко проникает в клетки и притягивает влагу.;
  • Алоэ вера. Природный антисептик, успокаивает травмированные участки, ускоряет процесс заживления.
  • Алантаин. Успокаивает, заживляет, помогает убрать сухость и дискомфорт.

В общем, это идеальная смазка для комфортного секса. И для уменьшения неприятных ощущений после дискомфортного. Плюс она гипоаллергенна, и не имеет ни глицерина, ни парабенов, ни других неприятных штук, которые лучше держать от микрофлоры подальше.

2. Гибридная смазка Anal. Мы очень любим гибридные лубриканты, потому что это палочка-выручалочка: они подходят для анального и вагинального секса, и их можно использовать со всеми игрушками из любых материалов. Эта смазка формально предназначена для анального секса, но в реальности этим ее применение не ограничивается.

  • Водно-силиконовая основа: 70% воды и 30% силикона. Это сбалансированное соотношение, делающее любой секс максимально приятным, оставляя при этом силиконовые игрушки живыми.
  • Хорошо увлажняет, обеспечивает долгое скольжение, не оставляет следов на постельном белье.
  • Сюда добавлен экстракт жожоба для расслабления мышц. Очень нужная штука в анальном сексе.

3. Съедобный гель с кисточкой Delicious Brush. Пример того, как надо проводить работу над ошибками. Раньше у бренда было специальное вкусовое масло, которое оказалось весьма неудачным: слишком сладкое, вяжущее и приторное. Ребята все поняли, сняли его с производства, сделали хорошо и получился новый оральный лубрикант с кисточкой.

  • 4 вкуса: красные фрукты, лимонад, сладкая вата, яблоко-малина. Все они очень естественные и приятные. В составе нет сахара, сладость дает природная стевия.
  • Кисточка нужна для погружения в процесс — уже само нанесения геля становится отдельным удовольствием, очень тактильно и нежно. Она работает на поворотном механизме, чтобы не тратить лишнего зря: повернули, использовали, закрыли обратно. Экономично и чисто.
  • К каждому гелю в подарок прилагается пакетик взрывной карамели. Вот как те конфетки из детства, только для взрослых — их можно использовать для оральных ласк и поцелуев.

4. Возбуждающий эликсир для пар Couples Elixir. Песнь льда и пламени в рамках постели — чередование холода и жара, вызывающие возбуждение и обостряющие чувствительность.

  • Наносить можно куда угодно: на головку клитора и половые губы, на головку члена и по всей длине, на вибратор. Одинаково хорошо работает внутри и снаружи, и полностью безопасно.
  • Быстро впитывается и моментально начинает действовать.
  • Эффект сильный, но в рамках комфортного использования, поэтому подойдет для любого уровня чувствительности. У мужчин вызывает легкий пролонгирующий эффект.
  • Бонусом у геля нежный аромат земляники.

5. Возбуждающий гель для клитора Excitement Gel. В отличие от многих аналогов, этот гель не пытается выжечь напалмом все чувствительные места, оставляя ощущение дедлайна, когда ты горишь и все горит. Он работает одновременно сильно, но нежно и аккуратно, что особенно актуально для девушек с повышенной чувствительностью. Вместе с вакуумным стимулятором образует прекрасный дуэт.

  • В составе числятся аргинин и экстракт кигелии. Первый питает и насыщает ткани организма, улучшает кровообращение, расширяет сосуды, стимулирует восстановление и заживление кожи. Второй стимулирует выработку своего эластина и коллагена, улучшает циркуляцию крови и является сильный антиоксидантом.
  • За счет таких мощных компонентов обеспечивает интимным зонам настоящий уход. В общем, теперь и у клитора появился уходовый крем.
  • Процесс нанесения становится отдельной радостью, потому что у тюбика на конце есть нежный аппликатор для втирания геля.

15.12.2019 Просмотры: 1731 Комментарии: 0