Топ 10 поз для секса с подушками Liberator Wedge/Ramp

Топ 10 поз для секса с подушками Liberator Wedge/Ramp

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Топ 10 поз для секса с подушками Liberator Wedge/Ramp
Быстро, не задумываясь, назовите сексуальные позиции!
Скорее всего, первыми в списке будут "сверху", "снизу" и "сзади": миссионерская поза, наездница и догги-стайл. И это отличные позы, они действительно доставляют удовольствие! Но раз вы настолько с ними знакомы, вряд ли они возбуждают ваше воображение до сих пор, как раньше. Поэтому, если акробатика не ваш конек, то без новой мебели вам не обойтись.
Liberator Wedge/Ramp Combo – подушка-конструктор, позволяющая пробовать позы, невозможные в привычных условиях. Бархатная поверхность микрофибровых чехлов отлично фиксирует подушки между собой. Они не сдвигаются даже при очень активном сексе. 
Вы можете использовать каждую подушку по отдельности, а вместе они приведут в восторг даже самую искушенную пару. С ними вы попробуете неограниченное количество поз, а мы вам подскажем самые-самые из них.

Похотливая кобра

Подушка Ramp обеспечивает поддержку спины мужчины, а Wedge - точка опоры для ягодиц. Девушка лежит на партнере сверху и наклоняется чуть вперёд. В таком положении стимулируются клитор и точка G, а партнёр может наблюдать движения её роскошной попки!

Движущая сила

Combo может обновить ощущения и при оральном сексе. Девушка располагается в похожей на 69 позе, а подушка Wedge поддерживает шею, в то время как мужчина контролирует введение члена. Так девушка может полностью расслабиться и ласкать себя вибратором или массажером.

Сделай сам

Комбинация Wedge и Ramp под углом друг к другу отлично подходит для мужчин-обладателей не самого большого размера. Сексуальная притягательность этой позы на боку в том, что партнёр может ласкать клитор (или использовать небольшой вибратор) и при этом усиливать собственное удовольствие посредством широких движений и глубокого проникновения. Расположение подушек и подъём её бёдер не позволят члену выскользнуть.

Качели любви

Установите Wedge и Ramp друг на друга и получите совершенно волшебную позу. Поднимите и крепко сожмите ноги девушки вместе и почувствуйте её очень плотный вход. А благодаря острому углу движения члена будут направлены прямо в точку G, приводя партнёршу к невероятному возбуждению и магическому оргазму.

Взрывная реакция

Ramp приподнимает клитор навстречу чувственным движениям губ и языка — от такого не способна устоять ни одна девушка.  В этой позе девушке легко двигать бедрами навстречу его ласкам. Подушка Wedge поддерживает голову, избавляя шею от усталости.

Дотянуться до звёзд

Упругая и не скользящая поверхность подушки Wedge будет особенно кстати при активном сексе в этой позе. Комбинация подушек расположит девушку на удобной для проникновения высоте, делая движения партнёра максимально глубокими. А близость губ, взгляд и страстные поцелуи сократят путь к и так быстрому оргазму.

Секретный агент

При помощи Ramp в позиции мужчина сзади можно достичь очень глубокого проникновения. Подушка поддерживает удобное положение тела, за счет чего мышцы совершенно не устают, а возможность промахнуться и попасть «не туда» сведена до минимума. 

На старт!

Ramp добавит в секс перчинку – партнер может удерживать девушку за волосы в такт движению бедер. При легком изгибе спины попка подтягивается и напрягается, плотно обхватывая член, направляя движения прямо в точку G. Кстати, это поза не для кровати — время освоить новые поверхности!

Проще простого

Подушка Wedge приподнимет бедра и ягодицы девушки, чтобы легко закинуть ножки на плечи партнеру, создавая плотный охват члена. Или же широко их раздвинуть, чтобы он смог насладиться самым лучшим видом. 
В этой позе грудь становится еще более сексуальной, так и притягивая его руки.

Наездница

Да, это та самая наездница или Девушка сверху, но только очень горячая и страстная. Wedge поднимет бедра партнера и помогает девушке без труда двигаться, прыгать и наслаждаться процессом.
Поза открывает потрясающий вид на её тело, и вам остаётся только отыскать самые эрогенные зоны. Особенно подойдет для этого We-Vibe Touch.
Иногда надоедает заниматься этим в кровати и хочется попробовать позы на полу, на столе или стуле. И тут вы неизбежно встречаетесь с неудобством: пол жёсткий и даже ковер не спасает, стол высоковат и приходится вставать на цыпочки, а стул наоборот низкий и двигаться абсолютно неудобно, да еще эти углы, которые упираются в бедра! С набором Combo вы поймете, что секс без кровати может быть даже удобнее. Еще один плюс - разные комбинации Wedge и Ramp помогут вам подобрать удобную позицию при существенной разнице в росте или комплекции.
Единственный минус подушек Либератор – их размер. Подушки приедут к вам в небольших коробках, упакованные в вакууме, но после распаковки занимают достаточно много места. Попробуйте придумать им нестандартное применение. Например, небольшой Wedge это удобная подставка для ноутбука, а Flip Ramp — пуфик. 
Мы уверены, что вы сможете найти еще множество поз, каждая из которых принесет абсолютно разные ощущения. Подушки помогают держать тело, меньше напрягать мышцы и за счет этого дольше заниматься сексом. Так что поговорка про труд и рыбку Liberator легко опровергает!
21.11.2016 Просмотры: 15982 Комментарии: 2