Tenga Spinner: обзор от блогера

Tenga Spinner: обзор от блогера

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Tenga Spinner: обзор от блогера
Что может быть лучше игрушки Tenga для мужчины? Правильно! Только новая модель Tenga! Посмотрите обзор от секс-блогера Саши @hedgekok:
Заимев новую игрушку я испытываю неподдельный детский восторг, когда распаковываю и рассматриваю девайс. Что-то подобное я ощущал от конструктора Лего в детстве или любого другого мастхэв'а. Сегодняшний фигурант поста еще более крут и заборист, чем Tenga Air-Tech, на которую я делал обзор раньше. Чтобы вы понимали неистовую охренительность Tenga, могу сказать, что это Womanaizer в мире маструбаторов. Лавка Фрейда любезно предоставила мне на обзор новую игрушку от моих любимых японских ребят.
Tenga Spinner кроме привычной стимуляции дарит те самые подкручивания, от которых голова идет кругом. (небольшой каламбур). Мои первые ощущения от игрушки были: "черт возьми, как это вообще работает и почему так приятно?!" Наверное что-то подобное испытывал Галилей, когда произнес свою знаменитую фразу “И все-таки она вертится!”
Без доли лести, на данный момент, это лучшая игрушка которой я пользовался из мастурбаторов. Это нельзя сравнить с оральными или мануальными ласками, на мой взгляд. Это что-то иное. Руками и языком так сделать не получится, по крайней мере у меня такого экспириенса не было. Спираль внутри работает по принципу пружины. Она раскручивается при движении вниз и делает винтообразные трюки вверх. (спойлер/лайфхак: лучше держать игрушку во время мастурбации за верхнюю часть, чтобы не мешать пружине делать свою работу, а она ее делает хорошо. Я это понял не сразу и смазал себе первое впечатление.)
В моих руках была версия SHELL, с самой сильной стимуляцией и плотным обхватом. Я люблю более агрессивное и интенсивное воздействие. Изначально обхват показался мне даже слишком плотным. Я уже подумал, что диаметр игрушки немного маловат, но в итоге сжатие лишь усилило ощущения, вызвав очень сильный оргазм. Он был глубокий и растекался по телу импульсами, уходящими за пределы области таза, доставая до самых кончиков пальцев на ногах. Мне кажется, что если использовать игрушку с партнером, в качестве подарка, лишив его зрительных эмоций и оставив только сенсорику, он подумает что вы ведьма/ведьмак. Потому что реальный человек так не умеет :D
Внешний вид мастурбатора выше всяких похвал. По сравнению с моей старой Тенгой, которая больше похожа на пластиковый, громоздкий термос, эта выглядит чудом техники. iPad’ом во времена кассетных плееров. Спиннер компактен и герметичен. Размер кейса под игрушку всего 14 см в высоту и 5,6 см в диаметре. Хочется отметить, что его спокойно можно взять в путешествие. Он без труда поместится в ручную кладь. Версия корпуса модели SHELL выполнена из темно-синего пластика с прозрачной вставкой. А вот пружина, творящая магию - зеленая.
Размер девайса 13 см в высоту и 4,5 см в диаметре, но не пугайтесь, он гипер эластичный и тянется под любой размер пениса, так же как и в диаметре. Единственное, что может вас отпугнуть в этой версии игрушки - это слишком плотное сжатие при диаметре больше среднего. Поэтому в таком случае лучше взять другую версию. Например HEXA или TETRA. У них более мягкое и нежное воздействие и сжатие пружины. Еще один огромный плюс игрушки это удобство в очистке, мытье и хранении пока она не высохла. Нижняя часть тубы отсоединяется от прозрачной капсулы.
В капсуле есть отверстия для вентиляции воздуха и ножки, чтобы эти отверстия не перекрывать. Воздух циркулирует в тубе и игрушка быстро сохнет, не позволяя воде портиться внутри. Материал игрушки, как всегда, зефирка - эластомер, которым славится Tenga. Жаль, что за крутизну материала приходится платить его “магнитом для мелкого сора”. Пока пишу обзор, игрушка стоит на столе открытая, чтобы ее жмакать время от времени и уже покрылась мелкой пылью и сором.
Цена более чем приятная. 3к за это чудо инженерной мысли, во благо удовольствия человечества, не может не радовать. На подарок зайдет отлично. Хоть партнеру, хоть себе любимому. К тому же, если вы поддерживаете гендерноориентированные праздники, то сейчас самое время приобрести гифт для партнера, т.к. 23 февраля is coming soon. Поверьте, он скажет вам спасибо не один раз, так как Tenga будет служить юзеру дольше, чем солдат служит отечеству).
23.03.2020 Просмотры: 1747 Комментарии: 0