Обзор от клиента: Tenga Spinner

Обзор от клиента: Tenga Spinner

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Обзор от клиента: Tenga Spinner

Наш постоянный покупатель написал для нас обзор нескольких мастурбаторов серии Tenga Spinner.

Tenga давно экспериментирует с игрушками, совершающими не только поступательные, но и вращательные движения. Это Flex и Air-Tech Squeeze, который умеет крутиться вместе с вакуумным посасыванием. Но ярче всего это выражено в серии Spinner. Мне удалось протестировать три из шести моделей: Hexa, Pixel, Shell.

Все три образца выполнены по одинаковой схеме, но отличаются рельефом внутренней поверхности, жесткостью, интенсивностью ощущений и плотностью обхвата. Внутри корпуса находится спираль, которая при движении крутится вокруг члена. 
  • Желтый Shell для более плотного, грубого контакта;
  • Оранжевая Hexa со средней интенсивностью — можно сказать, универсальный вариант;
  • Голубой Pixel с минимальным воздействием для более долгого процесса.
Выбор модели зависит от индивидуальных предпочтений, чувствительности члена или настроения.
Игрушки легко мыть, хотя они и не выворачиваются наизнанку. Достаточно струи воды, чтобы очистить внутреннюю часть от смазки и спермы. В комплекте идёт футляр-подставка, в котором удобно сушить игрушку.
Совет: чтобы сократить время сушки и быть уверенным в отсутствии влаги внутри, рекомендую вложить в мастурбатор тонкую салфетку, которая впитает в себя излишки влаги. Через несколько часов мокрую салфетку можно удалить и закрыть футляр с сухой игрушкой.
Самое интересное — это то, что не описано в инструкции, и к чему я сам пришел только после нескольких месяцев использования: как правильно держать в руке эту игрушку. Хотя, казалось бы, что может быть проще? Но нет: если держать за середину всей ладонью, то пружина не сможет раскрутиться и игрушка будет обычным «строкером» – мастурбатором, который просто двигается по члену без всяких спецэффектов. За верх — ощущения чуть лучше, в зависимости от количества смазки пружина получит некоторую свободу. А вот если положить крепкое кольцо из указательного и большого пальца на нижние витки пружины... вот тогда потенциал игрушки раскрывается полностью!
И еще один деликатный момент: несмотря на эластичный материал, игрушка вряд ли подойдет обладателям широкого размера (более 5 см в диаметре) — сжатие будет слишком сильным и спираль не сможет раскрутиться.
28.05.2021 Просмотры: 1066 Комментарии: 0