Объясни свою маленькость: обзор Womanizer Liberty

Объясни свою маленькость: обзор Womanizer Liberty

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Объясни свою маленькость: обзор Womanizer Liberty

Womanizer в мою коллекцию зашел с козырей. Если помните, в обзоре Premium я безоговорочно поставила его на пьедестал лучшего вакуумника всех времен и народов. Немудрено после такого стать фанаткой вуманайзеров: это принципиально другие, волшебные ощущения. Но меня точил червячок сомнения. Хвалить жемчужину коллекции легко, только не очень репрезентативно. Вдруг другие модели ощущаются не так круто? Или, наоборот, точно так же, и зачем тогда рекомендовать самый дорогой вариант? В общем, надо понять, как обстоят дела в версиях попроще. Womanizer Liberty — идеальный кандидат для проверки. Он не такой дорогой и навороченный как флагманы, но солиднее и интереснее совсем базового варианта. Золотая середина по всем параметрам.

Тут и повод отличный нашелся — вышла лимитированная модель Womanizer Liberty x Lily Allen. Это коллаборация Вуманайзер с британской певицей Лили Аллен, которую вы можете знать по веселым песенкам из нулевых, вроде Fuck You. Не обязательно быть ее фанатом, чтобы влюбиться в этот коллаб, у него есть классная социальная миссия. Ребята решили запустить кампанию #IMasturbate в поддержку снятия стигмы с мастурбации. Общая идея такая: мастурбировать не стыдно, иметь секс-игрушки нормально, вы не должны оправдываться за ваше удовольствие, это просто одна из базовых частей жизни. Очень приятная позиция, полностью разделяю.
Представлять эту кампанию решили эксклюзивной моделью Либерти, и она просто бомба. Насыщенная фуксия снаружи и заводной апельсин внутри, — очень нетипичная расцветка для бренда, их классическая линейка гораздо более сдержанная. Еще это единственный Либерти с полностью матовым корпусом, что делает его похожим на конфетку. Остальные модели глянцевые и выглядят как изящные ракушки. Это выбор между красивым и красивым, но я верещала от восторга, когда увидела анонс новинки. Внезапно ее завезли и в Россию, пусть и очень маленькой партией. Пришлось хватать, пока есть.
По техническим характеристикам все Либерти абсолютно одинаковые. Поэтому всё, что я расскажу дальше, работает универсально, какую бы расцветку вы не выбрали.

Как это выглядит

Позиционирование для Либерти выбрали очень простое — это игрушка для путешествий. Справедливо, дизайн и эргономика для этого идеальные.
  • Она компактная (длина 10 см), легкая (90 граммов), влезет хоть в карман. Особенно миниатюрность игрушки заметна на фоне «полноразмерных» моделей, вроде Премиум или Классик — она чуть ли не в два раза меньше.
  • Это единственный стимулятор Вуманайзер с защитной крышечкой. Крышка магнитная, что очень удобно: накрыла, кинула в сумку и пошла по делам. Не надо дополнительно упаковывать и переживать, не нажмутся ли кнопки случайно по дороге.
Эти фишки порадуют и тех, кто предпочитает следовать заветам Бродского и никуда не выходить. Либерти очень удобно хранить дома, особенно если важно скрыть игрушку от чужих глаз. Маленький размер позволяет спрятать ее куда угодно, а крышечка защищает от пыли, грязи и ненужных вопросов. Базовые модели работают на конспиративность лучше, потому что в закрытом виде выглядят максимально неприметно, можно перепутать с расческой Tangle Teezer. Лимитка Лили Аллен, наоборот, очень кричащая, но яркая расцветка логично работает на ее идею — перестать стесняться и скрывать то, что у нас есть секс-игрушки.
Корпус Либерти полностью пластиковый, в отличие от моделей подороже, но у Вуманайзер даже пластик ощущается приятно и выглядит дорого-богато, никаких претензий. Насадка на головку силиконовая и съемная. В комплекте традиционно есть насадка побольше, чтобы под разные размеры клитора подходить.
Световой индикатор расположен почему-то внутри головки. От нее исходит мягкий свет во время работы стимулятора. В принципе, это удобно — можно в темноте подсветить клитор и не потеряться. Этот же индикатор начнет мигать при низком заряде, намекая, что аккумулятор скоро разрядится.

Другие примечательные моменты:

  • Здесь нет дополнительных наворотов, которыми гордятся топовые модели: никакого автопилота или Smart Silence. Зато есть функция автоматического выключения для экономии заряда. Если 10 минут не переключать режимы, игрушка решит, что время баиньки, и выключится.
  • Зарядка магнитная, мощность аккумулятора у Либерти тоже четко средняя: на полный заряд уходит час времени, чего хватает на 2 часа игр. Для сравнения, Премиум нужно заряжать 2 часа, а после наслаждаться 4 часами работы. Старлет 2 заряжается всего полчаса, но и работает столько же.
  • Защита от воды IPx7, можно спокойно мыть и погружать под воду до получаса. Последнее с волновыми стимуляторами особенно рекомендуется — в ванне ощущения могут заиграть новыми красками.

Как этим управлять

Корпус крохотный и поначалу держать его может быть не очень удобно, потому что нет отдельной ручки, которую можно обхватить. Но приноровиться к этому — дело привычки и пары применений.
Управление предельно простое: две кнопки, плюс и минус. Расположены очень удобно, лежат сразу под пальцами. Они разного размера, поэтому перепутать сложно. Включить и выключить игрушку можно зажатием плюса на пару секунд. Уровней мощности у Либерти 6 штук. Это не очень много: у Премиум их 12, у Классик 10, и только у Старлет 4. На что влияет количество скоростей? Чем их больше, тем шире разброс доступной интенсивности. Значит, больше вероятность, что игрушка зайдет именно под вашу чувствительность. Меньше скоростей — меньше диапазон выбора, поэтому важно подбирать игрушку, соотнося ее силу со своими потребностями.
Например, Премиум был заточен под сверхчувствительных женщин, которым нужны предельно аккуратные и нежные прикосновения. В этом Либерти ему не конкурент: скорость 1 здесь эквивалентна примерно 3-4 для Премиум. Верхи тоже немного не дотягивают: 6 скорость Либерти по мощности похожа на 9-10 у Премиум.
В общем, уровни обрезали по краям и оставили универсальный центральный диапазон. Так что Либерти уверенно подходит под среднюю, немного повышенную и немного пониженную чувствительность. То есть, для большинства. Тем же, кто находится ближе к краю одного из полюсов, скоростей этой модели, скорее всего, не хватит. Обладательницам сверхвысокой чувствительности рекомендую смотреть на Премиум, а тем, у кого она очень низкая — на Мелт.
Как там с ощущениями
Либерти рассеял все мои переживания с первого прикосновения. О да, это те самые ощущения! Народная мудрость гласит: если здесь есть технология Pleasure Air, значит, всё в порядке. Любой вуманайзер априори стоит на голову выше других вакуумников за счет хитрой системы двух мембран, которая дает уникально мягкую и глубокую стимуляцию.
Если уж совсем щепетильно сравнивать, у Либерти немного более басовый тембр. Но это ни на что не влияет, чувствуется и действует он абсолютно так же — совершенно прекрасно. Вуманайзер, оправдывая свое название, обладает какой-то суперсилой, которая способна сделать хорошо в любом состоянии, моментально, гарантированно и много. Оргазм за две минуты — check.

Брать или не брать

Мораль такая: несмотря на свою маленькость, Либерти полноценный член ложи вуманайзеров. Он почти в два раз дешевле флагманов, но функционально вообще не хуже. Убрали или сократили то, что приятно, но не критично для использования: здесь компактный размер, пластиковый корпус, не самый объемный аккумулятор и ограниченный выбор скоростей. Но от Либерти нет ощущения, что он какой-то урезанный или на нем сэкономили. Стимулятор красивый, удобный и доставляет чертовски много удовольствия.
Если хочется максимум комфорта, всех дополнительных плюшек и полный спектр мощностей — да, его будет маловато. Но если у вас плюс-минус средняя чувствительность, нет запроса на тотальное лакшери, зато есть простое желание получить идеальную стимуляцию по гениальной технологии, то Либерти будет отличным вариантом.
Радует
Не радует
Удобная крышечка для хранения Не подойдет при очень высокой или низкой чувствительности
Адаптивная подушечка
 
Маленький и легкий  
Технология Pleasure Air  
Вуманайзер есть вуманайзер
 

 

25.02.2021 Просмотры: 3160 Комментарии: 0
Темы: Обзор Womanizer