Из грязи в князи: обзор Womanizer Classic 2

Из грязи в князи: обзор Womanizer Classic 2

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Из грязи в князи: обзор Womanizer Classic 2

Вуманайзеры бывают разные. Есть чарующе элитные модели, с которыми в лексиконе начинает всё чаще звучать слово престиж. Есть компактные и бюджетные: без наворотов, зато с той самой фирменной стимуляцией, доводящей до оргазма за минуту. У всего своя понятная ниша. Кроме Classic – это единственная модель, смысл которой от меня ускользал. Стоила она стоит немногим меньше элитного Premium, но выглядела совсем не так красиво и не могла похвастаться никакими наворотами. Из козырей одна полноразмерность, такую игрушку держать удобно. Но соотношение цены и плюшек выглядело не очень интересным. Однако недавно Womanizer обновили три модели в своем ряду: самый бюджетный Starlet 3, люксовый Premium 2 и тот самый Classic 2. Из всех троих больше всех изменился именно Classic – вторая версия преобразилась кардинально и заиграла другими красками. Давайте проверять, в чем же разница и какую нишу в линейке займет обновленный девайс.

Как это выглядит

Одна распаковка игрушки превращается в отдельное красочное удовольствие. Коробка безумно красиво сделана: она раскладывается подобно книжке, и каждый новый оборот ощущается как отдельный шаг с новой информацией. Обожаю, когда о тебе подумали настолько, чтобы сделать приятно еще на этапе открытия упаковки.
Наполнение коробки богатое, помимо самого стимулятора внутри есть: магнитный кабель для зарядки, две инструкции, две насадки разного размера и мешочек для хранения. Мешочек тоже обновили, у предыдущих были они сатиновые, а этот весь из себя натуральный и веганский. Компания вообще начала брать курс на эко-френдли подход, что радует.
Корпус игрушки пластиковый, но пластик заметно улучшился и получил специальное напыление сверху, поэтому стимулятор наощупь какой-то совершенно шелковистый. Из силикона здесь сделаны съемные насадки и кнопки, которые мягко прожимаются.
Пластиковых моделей у Womanizer три: малютки Starlet и Liberty и полноразмерный Classic. При этом пластик выглядит и ощущается у каждого девайса совершенно по-разному. Вот Classic 2 создает самое богатое впечатление за счет солидной матовой поверхности. Единственный минус нового покрытия – оно очень маркое и легко собирает отпечатки пальцев.
В целом, новый Classic cтал выглядеть как копия Premium, просто без золотой окантовки. Стало действительно красиво. Весит стимулятор 110 граммов, а его длина почти 15 см. Держать легко, рука не устает, корпус эргономичный.

Как этим управлять

На девайсе три кнопки: включение, плюс и минус. Плюс-минус регулируют интенсивность стимуляции, с этим всё просто. Плюс крупнее, минус мельче, располагаются они прямо под пальцами, поэтому переключать скорости можно не глядя и не путаясь. Долгое нажатие на кнопку включения тоже работает очевидно – включает и выключает игрушку.
Но в новой версии Classic на кнопку включения прикрутили новую фишку под названием Afterglow. Это феномен, который на русский переводится дословно – послесвечение. Серьезно, есть такое слово. Означает оптический эффект, который мы наблюдаем, когда источник света уже «выключился», а остаточный свет от него еще виден. Принцип у Classic 2 чем-то похож: короткое нажатие на кнопку включения скидывает режим стимуляции к первому, самому мягкому.
Зачем это нужно? У многих женщин во время оргазма головка клитора может стать гиперчувствительной. Та сила стимуляции, которая, собственно, до оргазма и довела, в пиковый момент будет ощущаться неприятной и болезненной. В таких случаях надо что-то придумывать – убирать игрушку или спешно прожимать кнопочки в сторону уменьшения. Первое оставляет без стимуляции совсем, что грустно, а второе отвлекает и не дает насладиться результатом во всей красе. Здесь эти проблемы изящно решили: одно нажатие – и интенсивность моментально падает до комфортной нежности. Оргазм есть, стимуляция есть, боли нет. Фича совершенно гениальная, готова подписать петицию, чтобы ее всем игрушкам в этом мире прикрутили.
Зарядка у игрушки магнитная, на полный заряд уйдет 2 часа, а время работы составляет приличные 3 часа.  Водонепроницаемость уровня IPx7 – можно смело мыть, поливать и использовать под водой. Для вакуумников это особенно классная история, в ванной впечатления от стимуляции интересно меняются благодаря воде.

Как это ощущается и звучит

Новая версия Classic получила дополнительные 2 режима стимуляции: в первой модели их было 8, теперь стало целых 10. Больше скоростей – больше выбора, это всегда хорошо. Чем шире диапазон стимуляции игрушки, тем выше вероятность, что она зайдет разным людям.
На первых скоростях игрушка ощущается невероятно нежно и легко. Вкупе с функцией Afterglow такая аккуратность начальных режимов делает девайс идеально подходящим для женщин с высокой чувствительностью головки клитора. При всей своей мягкости волновая стимуляция здесь чувствуется глубоко и ярко. Здесь всё в лучших традициях Womanizer с их фирменной технологией, которая творит какую-то магию. Нужна быстрая и мощная разрядка? Игрушка доведет до финиша практически молниеносно. Настроение неторопливое, хочется ласково распалять и накапливать возбуждение, пока оно не дойдет до точки невозврата? Пожалуйста, можно играть долго и плавно, смакуя ощущения. Однако Classic подойдет не всем: последние мощности здесь сильные, но не железные. При низкой чувствительности может быть маловато. Залог успеха этого девайса – чувствительность от очень высокой до средней.
Звучать стимулятор может по-разному: если включить игрушку в пустоте, шум будет громче, но стоит прижать к телу, как он ощутимо приглушается. На первой скорости новый Classic выдает 40 дБ, которые превращаются в 33 дБ при контакте с кожей. На последней громкость уже заметнее – 55 дБ без контакта и 50 дБ с прижатием к телу. Разброс сильный: на первых режимах всё будет предельно конспиративно, а вот последние можно отчетливо услышать в соседней комнате.

Что в итоге

Наконец-то Classic 2 получил свою, что называется, арку искупления. Теперь он очень красиво вписывается в линейку Womanizer. Это более солидная, сложная и интересная модель, нежели миниатюрные версии, дающая гораздо более нежные ощущения. При этом она немного дешевле и проще самых дорогих моделей бренда. Уверенный такой upper middle class от мира вакуумных стимуляторов. Работает долго, укоплектован мощно, ощущается максимально комфортно. Фишка Afterglow – отдельный удачный козырь в рукаве, который делает игрушку актуальной для тех, у кого есть послеоргазменная гиперчувствительность. В общем, идеальный вариант для тех, кому нужна одновременно предельно аккуратная стимуляция, но при этом глубокая и эффективная.
Радует
Не радует
Шикарная упаковка Не подойдет для низкой чувствительности
Функция Afterglow Маркий корпус
Идеален для высокой чувствительности
Шумный на последних режимах
Много режимов
 
Удобное управление  
3 часа работы  

 

10.02.2022 Просмотры: 1551 Комментарии: 0