Новый вибратор - Fun Factory MiSS Bi

Новый вибратор - Fun Factory MiSS Bi

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Новый вибратор - Fun Factory MiSS Bi

Самый яркий производитель секс-игрушек снова радует своих покупательниц! Новейший вибратор Fun Factory - MiSS Bi создан для гарантированного оргазма.

Бременская компания подошла к созданию основательно - после многочисленных опросов потребителей была разработана оптимальная форма.

Толстое основание вибратора полностью заполняет вход во влагалище, позволяя насладиться этим ощущением. При этом, длина вибратора не соответствует его внушительному диаметру - вместо этого "в атаку" устремляется небольшой загнутый кончик для стимуляции передней стенки вагины. Это решение Fun Factory сочли оптимальным - немногие девушки гонятся за длиной игрушки, а вот диаметр имеет решающее значение.

Далее, клиторальный стимулятор также учитывает анатомические особенности женщины. Часто этот кончик совсем не попадает на предназначенную для него область клитора. С вибратором MiSS Bi этого не случится, его клиторальное окончание плотно и стопроцентно дарит мощную вибрацию вашему клитору.

Кстати, о вибрации. Она мощная. ОЧЕНЬ. (Мы знаем, что слишком не бывает, но - она, действительно, как перфоратор). И ей очень легко управлять - три кнопки, для основного моторчика, для клиторального и для моментального включения или отключения. Вибратор запоминает последние настройки уровня и редима вбирации каждой части и при следующем включении вы можете начать сразу со своего любимого режима.

Яркий дизайн, встроенный аккумулятор, полная водонепроницаемость, И, как всегда - 1 год гарантии и made in Germany.

2.09.2015 Просмотры: 3024 Комментарии: 0