Экономит бюджет, но не ощущения: обзор ROMP Shine

Экономит бюджет, но не ощущения: обзор ROMP Shine

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Экономит бюджет, но не ощущения: обзор ROMP Shine

Высокие технологии и премиальные девайсы – это, конечно, хорошо. Но будем реалистами: почти все начинают знакомство с секс-игрушками не с них, а с чего-то простого и бюджетного. Тут-то на сцену и выходит ROMP. Это дочерний бренд группы, в которую входят Womanizer и We-Vibe. Первые ребята изобрели вакуумные стимуляторы, и до сих пор никто нежнее них игрушки делать не научился, вторые же идут в первых рядах разработок и инженерии, постоянно выпуская игрушки с новыми функциями и дистанционным управлением. И то, и другое – лучшее в своем сегменте, но и стоит соответственно. Поэтому появился ROMP, задуманный как народный вариант. Их игрушки выглядят скромно, потому что с ними решили сэкономить на упаковке и корпусе. Зато начинка и моторы сохранились по фирменным технологиям дорогих брендов. Shine – главный вакуумный стимулятор в их линейке. Какова она, бюджетная игрушка с претензией на функционал Womanizer?

Как это выглядит

Упаковка простая – картонная коробка с защитными наклейками. Внутри все очень лаконично: игрушка, инструкция, книжечка с контактами для обратной связи, магнитный кабель для зарядки и запасная силиконовая насадка. Приятно, что кабель с яркой вставкой, его не перепутаешь с остальной кучей зарядных проводов. 
Стимулятор крупный, полноразмерный и удобно ложится в руку, его длина 15 сантиметров. При этом он очень легкий и ощущается практически невесомым. Корпус полностью сделан из тонкого глянцевого ABS-пластика, только съемная головка силиконовая. Здесь без восторга, ощущения солидности девайс не вызывает от слова совсем. Те же пластиковые модели вакуумников Womanizer будут на голову выше. Но сделано аккуратно, – это всё ещё немецкое качество, тут не найти кривых швов, зацепок или воняющего клея. Всё по правилам, просто предельно незамысловато. Даже традиционная гарантия на 2 года после покупки есть. Что точно минус – силиконовая головка, сделанная так, чтобы вообще не держатся на месте. Всегда есть риск при резком движении потерять эту накладку в интересных местах.

Как этим управлять

Управление предельно простое и интуитивно понятно: есть две кнопки, + и -. Зажатие + включает игрушку, короткое нажатие на кнопки меняет мощность, зажатие - выключает игрушку. Кнопки находятся с внутренней стороны игрушки и при использовании их не видно, но они разного размера, поэтому наощупь легко определить, где что. На кнопках есть подсветка: они горят ровным светом, когда игрушка включена, и начинают мигать, если аккумулятор скоро сядет. Предупреждение о разряде оказалось приятной неожиданностью: функция полезная, а еще оставляет достаточно времени на быстрое завершение.
Во время зарядки подсветка работает как индикатор: мигает, пока девайс заряжается, и горит ровно, когда полностью зарядился. Аккумулятор крошечный, одного заряда хватает всего на 45 минут работы. Но и полная зарядка длится столько же. Учитывая, что вакуумные игрушки могут довести до оргазма за пару минут, проблем особо не будет. Но, если хочется использовать девайс в более долгих играх с растянутым удовольствием, стоит помнить об этой особенности и заряжать после каждого использования.
Shine имеет индекс защиты от воды IPx7, его можно мыть, брать с собой в душ и погружать под воду, используя в ванной. Для вакуумной игрушки особенность не лишняя – обязательно стоит попробовать стимуляцию под водой, впечатления будут очень необычными.

Как это ощущается

Давайте честно, внешность – явно не самая стильная сторона девайса. Но нас предупреждали, что так и будет, здесь всё затевается ради ощущений. В игрушке 10 скоростей вакуумного воздействия, и они оказались действительно очень похожими на фирменную стимуляцию от Womanizer.
Первые режимы абсолютно невесомые и ощущаются потрясающе мягко. Такая нежность может сравниться с дорогим Womanizer Premium – это самая аккуратная вакуумная игрушка, подходящая при гиперчувствительности клитора. Теперь подобный девайс появился и в бюджетном сегменте, Shine действительно может посоперничать в легкости ощущений. Это прекрасные новости для обладательниц высокой или очень высокой чувствительности, когда слишком сильное воздействие причиняет боль и нужно действовать максимально нежно и невесомо. Последние режимы стимуляции достаточно выраженные, но не резкие. Диапазона игрушки хватит до средней чувствительности, при низкой может быть уже слабовато.
Shine относительно тихий: на первой скорости выдает громкость в 35 дБ, а на последней – в 50 дБ. То есть, первые режимы практически беззвучны, а вот последние для конспираторов уже меньше подойдут, в тишине может быть слышно через стенку. При этом стимуляция на любом режиме не отдается в руку. Вместе с очень легким корпусом такое качество делает игрушку симпатичным вариантом для тех, у кого проблемы с запястьями из-за работы или возраста.

Итого

Объективно говоря, тут есть к чему придраться. Корпус очень простой, аккумулятор слабенький, головка эта дурацкая. Но есть нюанс. В эту игрушку вкрутили нежнейшую стимуляцию, с которой может сравниться только один и очень дорогой девайс. Это настоящее спасение для тех, чья чувствительность на высоком спектре. В остальных случаях Shine можно назвать своего рода пробником Womanizer: это доступный способ распробовать их технологию и понять, чем она настолько отличается от остальных и подходит ли под вашу чувствительность. Такая вот неприхотливая первая игрушка для тех, кому нужна нежность.
Радует
Не радует
Низкая цена Дешевый корпус
Фирменная технология Womanizer Головка слетает
Идеален для высокой чувствительности
Работает всего 45 минут
Удобное управление
Не подходит для низкой чувствительности
Очень легкий  

 

23.02.2023 Просмотры: 959 Комментарии: 0
Темы: Обзор