Coco de Mer: Роскошеств много не бывает

Coco de Mer: Роскошеств много не бывает

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Coco de Mer: Роскошеств много не бывает
Поэтому мы хотим вам показать еще один крутой и качественный бренд, шикарный и на вид, и на функционал — Coco de Mer. Несмотря на язык названия, это британская марка, представляющая белье и эротические аксессуары очень высокого качества.
Coco de Mer была основана в Лондоне в 2001 году, а ее название отсылает к экзотической флоре Сейшельских островов — оно дословно переводится как «заморский кокос». Это одно из обозначений плода сейшельской пальмы, который выглядит как обнаженные части женского тела (погуглите сами — мы не шутим). Главные принципы бренда — свободомыслие и сексуальность. Собственно, по названию оно и видно.
Изысканная коллекция БДСМ-аксессуаров для чувственного бондажа Coco de Mer Bondage для тех, кто ценит эстетику на максималках: все товары здесь выполнены из натуральной кожи очень цвета горького шоколада со сливовым отливом и дополнены золотистыми элементами из металла. Для каждого девайса в комплекте идет мешочек для хранения, так что можно всю красоту хранить спрятанной от чужих глаз.
В коллекции есть ошейник, наручники в двух размерах и оковы  — широкая плотная кожа с дополнительной мягкой подкладкой для максимального комфорта. К ошейнику отлично подойдет поводок на длинной цепочке. Наручники выпускаются в двух размерах — S/M подойдет для тонких запястий, а L/XL — для более крупных, так что каждый и каждая смогут подобрать подходящий вариант.
Есть и ударные девайсы, например, минималистичная кожаная шлепалка с секретом. Одна сторона у нее из гладкой кожи, а вторая — из мягкой замши, так что можно поиграть с интенсивностью ощущений. Для более точечного воздействия стоит обратить внимание на стек — тонкий, хлесткий, строгий, с фактурной кожаной оплеткой на ручке.
Если хочется обновить коллекцию БДСМ-аксессуаров, Coco de Mer будет отличным вариантом. И если хочется купить самый первый набор, тоже подойдет. И даже если вы не любитель БДСМ, а любитель красивых штук — тоже! В любой непонятной ситуации подойдет, в общем.
5.12.2019 Просмотры: 912 Комментарии: 0