Бронебойная волшебная палочка: обзор We-Vibe Wand

Бронебойная волшебная палочка: обзор We-Vibe Wand

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Бронебойная волшебная палочка: обзор We-Vibe Wand

Начнем с загадки: «Этот девайс не секс-игрушка, но обрел популярность именно как секс-игрушка».

Конечно же, массажер! Вот эти здоровенные вибрирующие палки, которые в какой-то момент догадались прикладывать не к спине, а к более нежным частям тела.

Славу таким девайсам принес Magic Wand, который стал символом женского удовольствия в поздних 1960-х, активно используясь на воркшопах по мастурбации. Но, будем честны, за полвека классический Мэджик Вонд здорово устарел. У него довольно топорный олдскульный дизайн, головка сделана из пористого материала, что не очень гигиенично, неудобные провода, а режимов вибрации всего два. По меркам современных игрушек всё это не очень впечатляет. Закономерно начали появляться более молодые и функциональные конкуренты. Имя им легион, но среди всех беспроводная палочка We-Vibe Wand заметно выделяется. We-Vibe вообще ребята технологичные, поэтому и массажер выпустили с фирменными наворотами. Что же в нем необычного?
  • Джойстик. Мощность вибрации регулируется не обычными кнопками, а зажатием рычажка на корпусе. We-Vibe вообще в последних релизах заигрывают с игровой тематикой: вспомните совершенно геймерский пульт у парного вибратора Chorus.
  • Мобильное приложение. Это единственный полноразмерный мощный массажер, который управляется через телефон. Да здравствуют дистанционные игры с партнером!
  • Smart Silence. Включенная игрушка вибрирует только при соприкосновении с кожей. Убираем от кожи — вибрация автоматически прекращается. Эта фишка была у топовых моделей Womanizer, а после объединения двух брендов потихоньку начала появляться и у игрушек We-Vibe.
  • Насадки в комплекте. Легким движением руки вместо одной волшебной палочки у нас получается целых три девайса. К массажеру приложены две насадки: одна имитирует ласки языком, вторая подходит для стимуляции члена.
А еще We-Vibe заявляют, что сделали самый мощный беспроводной массажер в мире. Спойлер: кажется, это правда.

Как это выглядит

Достаточно беглого взгляда на Ванд, чтобы оценить его футуристичность. Если большинство массажеров выглядят плюс-минус одинаково, у этого две интересных особенности дизайна:
  1. Специальная ручка. Почти у всех аналогов основание крупное и прямое, здесь же ручка тонкая и изогнутая, со специальной выемкой для удобного хвата.
  2. Полностью силиконовый корпус. У всех полноразмерных массажеров ручки сделаны из пластика или металла. Вопрос исключительно предпочтений, кому какой материал держать приятнее, но монолитное покрытие силиконом здорово выделяется.
В комплекте, помимо самого массажера и двух насадок, есть не очень содержательная инструкция и кабель для зарядки. В отличие от остальных девайсов We-Vibe, к этому мешочка не прилагается. В минус не запишу — длина игрушки почти 31 сантиметр, к большим массажерам вообще никто мешочки не кладет, это норма. Но этот Ванд целиком покрыт силиконом, поэтому более чувствителен к условиям хранения — его не стоит класть рядом с другими силиконовыми игрушками.
Традиционные фишки We-Vibe на месте: здесь полная защита от воды IPx7, магнитная зарядка, полный аккумулятор работает до двух часов.

Как этим управлять

  • Классических кнопок у Ванда две — одна для включения и соединения с приложением, вторая переключает ритмы вибрации. Мощность же регулируется джойстиком. Джойстик работает элементарно: тянем вверх — вибрация становится сильнее, вниз — слабее. Можно щелкнуть один раз, чтобы немного изменить уровень мощности, а можно зажать рычажок и держать, пока вибрация не устроит.
  • Здесь 10 паттернов вибрации и очень плавная регулировка мощности, от самой нежной до пробивающей насквозь. Это удобно: чем больше вариантов вибрации доступно и чем шире разброс интенсивности, тем интереснее использовать игрушку и выше вероятность, что она зайдет большему количеству людей. Для ориентира, у классического Хитачи было всего статичных два режима: мощно и офигеть как мощно.
  • Мобильное приложение We-Connect, в котором можно нарисовать свой ритм и максимально детально настроить все тонкости вибрации. Можно включить свою любимую песню и массажер будет вибрировать ей в такт. И, конечно, можно общаться с партнером в текстовом или видеочате и передавать ему управление этой палочкой.

Зубодробительная мощность

Все шутки в сторону — Ванд очень круто работает по своему прямому назначению. То есть, делает массаж. Вибрация у него глубокая, низкая и очень интенсивная, поэтому пробивает даже сквозь самые плотные и большие мышцы. Шея, спина, ноги — выберите свою больную точку и приложите этот мощный подорожник. Ручка неспроста так хитро сделана — благодаря ей удобно делать самомассаж даже самым дальним участкам спины. Буквально девайс для селф-любви во всех смыслах. Выручает даже с мышечными спазмами! Неиронично рекомендую спортсменам и всем, у кого спина периодически отваливается.
Правда, сразу же обнаружился один объективный минус — сочетание ручки и мотора. Ручка тонкая и маленькая, поэтому ее удобно держать, но на высоких скоростях вибрации она превращается в отбойный молоток. Если лапки очень нежные и чувствительные, замотайте ручку в полотенце или вручите Ванд человеку покрепче. На низких и средних уровнях особых проблем нет.
Что же с оргазмами? Массажер очень мощный. Настолько, что вибрация на последних скоростях ощущается за пару метров от игрушки. И если для мышц это однозначно полезная характеристика, с более нежными зонами всё индивидуально.
Важный нюанс любого массажера: у крупных и мощных палочек большая площадь воздействия. Головка объемная, поэтому вибрация будет идти на всю вульву целиком. С одной стороны, кровь приливает активнее и возбуждение случится быстрее. С другой, не каждой женщине такая система подходит: если долго прижимать массажер на высоких скоростях, имея среднюю или высокую чувствительность, можно перестимулироваться. Поэтому важно слушать свое тело и регулировать стимуляцию под себя.
Поскольку вибрация здесь забористая, стоит ориентироваться на свою чувствительность головки клитора и вульвы в целом:
  • Низкая (и очень-очень низкая) чувствительность. Ванд идеально подойдет. Если нужны максимально пробивные басы — эта палочка однозначный мастхев, такими мощностями объективно мало кто может похвастаться.
  • Высокая и средне-высокая чувствительность. Скорее всего, этот массажер будет не лучшим выбором для оргазмов. Дело не только в уровне мощности, первые скорости здесь довольно легкие. Но сама частота вибрации очень низкая и глубокая, что очень порадует любительниц басов, а вот высокочувствительным девушкам от нее будет не очень комфортно. Советую обратить внимание на небольшой и более мягкий массажер от ROMP.
  • Средняя чувствительность. При таких данных с Вандом можно поэкспериментировать: есть вероятность, что вибрация зайдет сама по себе, плюс интенсивность и ощущения интересно регулируются с помощью насадок.
Несколько способов приглушить вибрацию, если она оказалась для вас слишком сильной:
  1. Насадки. Это своеобразный переходник, который сделает вибрацию помягче и более прицельной.
  2. Ткань. Прослойка между вами и массажером тоже поможет: прикладывайте игрушку через белье, одежду или завернув головку массажера в полотенце.
  3. Искусство легких касаний. В порно массажеры часто изображаются как средства для «принудительного» оргазма. Дескать, надо прижать посильнее, а дальше всё само случится. Но если у женщины высокая чувствительность, от прикрученного массажера можно получить скорее онемевшую вульву. Вместо этого лучше попробовать прикладывать его совсем легко и аккуратно, касаясь только головки клитора. 
  4. Прерывание. Хорошо работает система «дотронуться-убрать». Прикасаемся к клитору, немного держим, а затем убираем игрушку. По этому же принципу можно включать ритмы вибрации: стимуляция будет то ярче, то слабее, и это чередование ощущений позволит получить удовольствия без перегрузки.

Насадки

Тему с насадками, превращающими массажер в новую игрушку, давно просекли все: дополнительные насадки можно купить для трех китов мира сильных массажеров — Magic Wand, Le Wand и Doxy. Ключевое слово — купить. Это стоит дополнительных денег, причем, немаленьких: приличная насадка обойдется от полутора до шести с лишним тысяч. У We-Vibe же две насадки уже в комплекте, что очень приятно. Насадки, как и сам Ванд, силиконовые, с обеими обязательно использовать водный лубрикант.
Насадка-лепестки. У меня было буквально ноль ожиданий на ее счет. Это насадка, состоящая из множества язычков по кругу, которая идейно должна сделать из ванда что-то вроде Sqweel, имитатора куннилингуса. Я фыркала — у Sqweel язычки автоматически двигаются по кругу, Ванд же статичен и руками крутить эту махину тоже не очень удобно. Однако внезапно насадка оказалась очень крутой. Через нее стимуляция Ванда становится более мягкой, а за счет высокой скорости вибрации лепестки сами двигаются вверх-вниз. Получается очень приятное и прицельное воздействие на вульву или анус, чем-то действительно похожее на ласки языком. Если хочется нежно и точечно — самое оно. 
Насадка для члена. Легким движением руки Ванд превращается в классических мужской вибратор, вроде Manta от Fun Factory. Абсолютно та же форма: два кончика и рельеф между ними для лучшего удержания лубриканта. Помещаем член между кончиками, включаем, наслаждаемся. Подойдет для мужчин с любой чувствительностью: при низкой чувствительности мощи Ванда точно хватит для удовольствия, а при высокой можно приложить игрушку не к головке, а к стволу пениса, чтобы стимуляция шла не напрямую.

Зачем нужен Smart Silence

Отдельно про фишку с автоматическим включением и выключением вибрации. Раньше я думала, что это всё баловство и пустячок. Но это у меня просто вуманайзера нормального не было. Кто бы мог подумать, к хорошему быстро привыкаешь! После девайса со Smart Silence обычные игрушки ощущаются как-то странно. Прерываешься ненадолго, а она продолжает вибрировать: надо либо лезть выключать-включать самой, либо слушать жужжание и грустить, что аккумулятор садится впустую. В общем, Smart Silence бережет ваши нервы и заряд аккумулятора. Опять же, хорошо для экстренных ситуаций, если вы дома не одни.
Как эта функция сочетается с дополнительной прослойкой одежды? Опытным путем выяснилось, что Smart Silence спокойно работает через легкую ткань: хлопковые штаны да, плотная джинса скорее нет. А вот при использовании насадок режим однозначно придется выключить. Инструкция об этой возможности загадочно умалчивает, поэтому облегчу задачу: чтобы выключить Smart Silence, нужно зажать кнопку паттернов на 5 секунд или нажать значок в мобильном приложении.

Что в итоге

За счет насадок и дизайна, заточенного под самостоятельное использование, девайс честно унисекс. Его одинаково хорошо можно использовать для наружных ласк вульвы, члена или ануса, или вовсе только для мышц без всякого там секса. Это Ванд, который стоит иметь даже чисто для массажа. Серьезно, 10/10 пробивных мощностей для усталых плеч и ног.
Здесь очень крутой функционал: Smart Silence, дистанционное управление через приложение, прикольный джойстик, универсальные насадки в комплекте и куча режимов. В итоге мы получаем очень технологичный и крайне мощный Ванд. Однозначно порадует всех, кто ищет действительно сильную и многофункциональную игрушку.
Радует
Не радует
Унисекс Не подойдет для высокой чувствительности
Есть мобильное приложение
Вибрация сильно отдает в ручку
Идеален для массажа Неинформативная инструкция
Технология Smart Silence  
Три игрушки в одной  
Невероятно мощный  

 

22.05.2021 Просмотры: 1217 Комментарии: 0