Горячие свидания на день святого Валентина

Горячие свидания на день святого Валентина

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Горячие свидания на день святого Валентина

Классические свидания – это, конечно, хорошо, но почему бы не отпраздновать праздник всех влюбленных немного интереснее? Если вам хочется чего-то более необычного, интимного и горячего, день святого Валентина – идеальный момент, чтобы это попробовать. Чувственное свидание настроит на сексуальное настроение уже на этапе планирования, а еще это отличная возможность подарить друг другу больше внимания, узнать о тайных желаниях и фантазиях и отпраздновать вашу близость. Мы собрали самые приятные, доступные и легко воплощаемые в жизнь идеи для того, как сделать день святого Валентина особенным.

Домашний SPA-сеанс

Если в последнее время вы или партнер перегружены делами и заботами, организуйте вечер тотального SPA-расслабления прямо у себя дома. Примите горячий душ вместе и устройте ароматерапию с помощью массажных свечей. Пока они плавятся, комнату наполнит приятный запах, создающий эротическую атмосферу. Растопленная свеча же превратится в настоящее массажное масло. Массаж расслабляет тело, успокаивает нервную систему и может стать отличной прелюдией. Масло будет разливаться приятным теплом по коже, делая касания нежными и скользкими, пока руки спускаются все ниже. Звездой вечера станет переход к нуру-массажу – знаменитой технике японских гейш, когда массаж делается всем обнаженным телом. В этом поможет специальный набор с массажным гелем и золотистыми покрывалами – будет не только возбуждающе, но и невероятно красиво.

Перевоплощение

Воображение – один из лучших афродизиаков. Попробуйте встряхнуть привычный распорядок и перевоплотитесь на один вечер в совсем других людей. Как именно – зависит только от вас. Если хочется выйти в свет, можно разыграть будоражащий фантазию вариант ролевых свиданий – встречу незнакомцев. Представьте, что сегодня вы оба совсем другие люди, которые приметили друг друга в тихом камерном баре. Нарядитесь предельно соблазнительно: добавьте под одежду чулки, а привычное белье замените на трусики с вырезом. Угостите друг друга коктейлем, флиртуйте, расскажите о себе так, будто красуетесь перед горячим незнакомцем. Задание с дополнительной перчинкой: захватить с собой игрушку с дистанционным управлением и передать пульт новому знакомому, шепнув на ушко, чем он сможет управлять, пока вы не доберетесь до дома.
Если же выходить никуда не хочется и душа просит камерного домашнего вечера, вы сможете разыграть абсолютно любой эротический сценарий с помощью ролевых костюмов.

Игры для взрослых

Узнавать человека можно всю жизнь. Удивительная вещь, сколько бы не было отношениям – несколько недель или много лет, – всегда можно открыть партнера с новой стороны и обнаружить в нем что-то неизвестное раньше. Такие моменты очень важны и всегда запоминаются надолго, ведь в них мы наиболее близки и уязвимы. Чтобы устроить самое интимное свидание, посвятите вечер изучению друг друга. Знакомитесь ли вы с партнером практически с нуля или узнаете его глубже, – в любом случае, это усилит вашу связь и добавит огонька. Помогут специальные игры на близость: здесь собраны все животрепещущие вопросы о cексуальности и фантазиях партнера, позволяющие узнать самое сокровенное. Если после такого сеанса единения захочется перейти к практике – в наборе будут и откровенные задания, которые могут увлечь на всю ночь. Альтернативный вариант содержит меньше слов и больше дела – если в этот вечер настроение полностью посвятить себя заданиям для удовольствия и открыть новые чувственные способы любви.

Шоппинг для взрослых

Есть что-то глубоко возбуждающее в том, чтобы выбрать новую секс-игрушку вместе с партнером. Неважно, будет ли это первым шагом для новичков или же у вас уже есть обширная коллекция – рассматривать и перебирать симпатичные инструменты удовольствия станет очень вдохновляющим на разговоры о ваших желаниях. Шоппинг можно провести как в магазине поблизости, так и устроить онлайн-сеанс. У обоих вариантов есть свои преимущества. В оффлайн магазине Лавки можно все потрогать вживую и оценить, насколько вам приятна тактильно игрушка. Можно обмазаться лубрикантами и решить, у какого текстура лучше. Можно перенюхать все массажные масла и вместе выбирать аромат, который понравился обоим больше всего. Можно даже попробовать оральные смазки и, хихикая, шептать на ушко, с каким вкусом хочется получить партнера сегодня.
Сеанс онлайн-шоппинга же можно устроить максимально уютно и приватно. Выбирайте не торопясь, рассматривая картинки, читая отзывы и обсуждая сценарии, которые заводят вас. Давно мечтали что-то попробовать с партнером, но не выпадало возможности рассказать? Сейчас самое время! Разговор о фантазиях будет приятно будоражить воображение, поэтому в ожидании заказанного подарка можно закончить домашнее свидание очень ярко. А когда вещица приедет – вас ждет продолжение праздника.

Стрип-шоу

Если устроить домашнее шоу эротического танца, можно и зашкаливающее сексуальное настроение задать и новый чувственный опыт получить. Вовсе не обязательно быть профи в танцах, достаточно наслаждаться процессом! Потребуется немного подготовки, чтобы погружение было полным. Выделите пространство для импровизированной сцены и зрительного зала. Подберите страстный плейлист, которого хватит и на шоу, и на его приватное продолжение. Добавьте интимный антураж: приглушите свет, используйте световую гирлянду или цветные лампы, нанесите на тело ароматный спрей. Особенно пикантное белье окажется вишенкой на торте, когда вся одежда окажется на полу. Кстати, не обязательно раздеваться полностью: акцентные аксессуары на обнаженном теле будут выглядеть просто потрясающе. Это может быть чокер или портупея, а под бюстгалтером могут скрываться накладки на соски. Завершить шоу можно танцем на коленях, переходящим в страстную близость. Если предварительно покрыть тело съедобной пудрой, переход будет особенно приятным: пудра даст всему телу красивый блеск и ее очень приятно слизывать с кожи.

Секс-марафон

Самая длинная ночь в году формально была в декабре, но ведь время ощущается субъективно: оно может бежать, а может неторопливо течь, позволяя смаковать каждое мгновение. Почему бы не создать самую длинную ночь для ваших отношений? Посвятите целый вечер только друг другу, пока хватит сил. Важно грамотно подготовиться, чтобы ничего не отвлекало и все важные вещи были рядом. Закажите любимую доставку еды, расставьте бутылочки с водой у кровати и включите приятную подборку музыки. Хорошей идеей будет запастись силиконовым лубрикантом – он даст самое долгое скольжение и не будет сохнуть, что важно, чтобы после бурной ночи остались только приятные воспоминания и никаких натертостей. В перерывах можно обсуждать все на свете, бесконечно пытаться досмотреть один и тот же фильм или просто вспоминать ваши любимые моменты вместе. Чтобы быстро привести себя в порядок для перерыва, можно воспользоваться очищающим средством, которое быстро уберет любую смазку с игрушек и тела.
1.02.2023 Просмотры: 794 Комментарии: 0