Акция: возбуждающий гель в подарок к Womanizer

Акция: возбуждающий гель в подарок к Womanizer

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: возбуждающий гель в подарок к Womanizer

Приходит весна, а с ней – время разгорячиться и ловить удовольствие! Поможет в этом наша новая акция: мы подарим возбуждающий гель от французского бренда YESforLOV при покупке лучших вакуумных игрушек с проникновением – Womanizer DUO, DUO 2 или OG.

Бесконтактные ласки нежными волнами воздуха сами по себе творят чудеса, а сочетание с внутренней стимуляцией самых чувствительных зон и вовсе способно отправить на вершины блаженства! Womanizer DUO позволит ощутить все и сразу, воздействуя вакуумом на клитор снаружи, а гибким вибратором изнутри. Их можно настраивать независимо друг от друга, получая ровно те ощущения, которые нужны в моменте. Womanizer OG же является первым в мире вакуумным стимулятором для зоны G. Широкий раструб и мощное воздействие созданы специально для того, чтобы пробудить вагинальную чувствительность и испытать ни с чем не сравнимое удовольствие.
Французское возбуждающее средство YESforLOV здорово обогатит любой акт любви к себе: достаточно нанести всего лишь каплю на интимную зону, чтобы почувствовать прилив крови и усиливающееся желание. Его можно использовать с любыми игрушками, презервативами и лубрикантами, самостоятельно или вместе с партнером.
Акция действует на покупки в магазине и на сайте с 1 по 8 марта. Никакие промокоды не нужны – мы сами положим подарок во все заказы, содержащие перечисленные товары.
26.02.2024 Просмотры: 335 Комментарии: 0