Акция: Iroha Petit в подарок к Womanizer Premium 2

Акция: Iroha Petit в подарок к Womanizer Premium 2

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: Iroha Petit в подарок к Womanizer Premium 2

Лучше Вуманайзера может быть только новый Вуманайзер. Что может быть лучше нового Вуманайзера? Только новый Вуманайзер с подарком! Теперь при покупке обновленной модели самого крутого вакуумного стимулятора Womanizer Premium 2 вы получите в подарок очаровательную мини-игрушку Iroha Petit.

Womanizer Premium 2 вышел совсем недавно, но уже успел покорить сердечки ценителей:
  • Запатентованная технология волновой стимуляции клитора Pleasure Air. Наслаждение от нее ни с чем не сравнится: оно воздушное и аккуратное, но при этом яркое и эффективное. Сами Womanizer хвастаются, что с их девайсами половина женщин может достичь оргазма меньше, чем за минуту!
  • Целых 14 режимов стимуляции, от самого невесомого до глубокого и пробивающего. Это очень много вариантов, среди которых вы легко найдете свой любимый.
  • Функция Автопилот 2.0. Этот девайс настолько умный, что способен довести до оргазма не только быстро, но и без ваших усилий. Включите эту программу и забудьте обо всем – Womanizer все сделает за вас. Стимуляция сама будет меняться, дразнить и нарастать, пока не приведет к умопомрачительному финалу.
  • Одного заряда аккумулятора хватает на 4 часа развлечений. Полностью девайс можно зарядить всего за 2 часа с помощью магнитного USB-кабеля.
Iroha Petit – пожалуй, одна из самых необычных вещиц в нашем ассортименте. Ведь эта секс-игрушка сделана из морских водорослей! То есть, из очищенного агар-агара. Благодаря этому игрушка обладает невероятно мягкой и нежной текстурой. Используйте ее для стимуляции любых чувствительных зон: она будет гладко скользить по коже, открывая новые грани удовольствия.
При заказе Womanizer Premium 2 мы добавим в подарок любую модель Iroha Petit на ваш выбор. Просто укажите название в комментариях к заказу или назовите ее менеджеру.
Акция действует на покупки, совершенные с 6 октября до 6 ноября, на нашем сайте и в магазине.
Up. Акция завершена.
6.10.2022 Просмотры: 1071 Комментарии: 0