From Russia with love или BDSM из Нижнего Новгорода

From Russia with love или BDSM из Нижнего Новгорода

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » From Russia with love или BDSM из Нижнего Новгорода

Недавно в Лавку приехала новинка, которая моментально сразила нас наповал, став любимым брендом — коллекция БДСМ-аксессуаров Crazy Handmade.

Из России с любовью - поехали!

Crazy Handmade делают различные BDSM аксессуары из качественной натуральной кожи, металла и даже дерева. Родом из Нижнего Новгорода, эти товары сохранили небольшую цену за такой уровень качества. Кстати, если раньше российские бренды вызывали у вас сомнения, то сейчас мы смело готовы рекомендовать их всем нашим покупателям — уровень товаров не уступает другим производителям.
Отдельно хочется отметить деревянную упаковку: стильные фанерные корпуса-пеналы с тёмной благородной тонировкой и лазерной гравировкой производят впечатление. Кажется, в таких можно продавать перьевые ручки Parker по 300 долларов за штуку. В общем, на первый взгляд все выглядит намного дороже, чем есть на самом деле.
Но главный козырь Crazy Handmade – это дизайн. Изделия выполнены с вниманием к деталям, а некоторые и вовсе хочется носить не только во время БДСМ-практик, но и во все остальное время. Они действительно выглядят очень стильно.
Обратите внимание на оригинальные деревянные катушки с верёвками от 3 до 20 метров. Наконец-то появились нейлоновые, джутовые и хлопковые верёвки, которые удобно хранить после использования.

Итого, основные плюсы:

  • Сочетание приятной цены и отличного качества
  • Натуральная кожа
  • Деревянная подарочная упаковка
  • Красивые модели

Что выбрать?

Аксессуары Crazy Handmade легко сочетаются между собой, поэтому можно создать целый BDSM образ.
Собрали несколько вариантов из наших любимчиков, чтобы вы не потерялись среди кожаных плеток и наручников. 

Образ "Женщина-кошка"

Главный атрибут этого образа это - кожаная маска с ушками кошки. Выглядит роскошно, игриво и подойдет даже для фотографий в Инстаграм.
Дальше добавляем портупею, которая не только отлично впишется в образ, но и идеально сочетается из-за белой строчки.

Образ "Лисица"

Здесь нам потребуются ушки и анальная пробка с хвостом из натурального меха. Далее дополним его ошейником-воротником и поводком, так как лисичка у нас прирученная.
На соски поместим зажимы-прищепки с розовыми шёлковыми кисточками – во-первых, они розовые. Во-вторых, лично нам нравится такая система крепления, можно самостоятельно выбирать силу воздействия.
Также, в коллекции есть полноценные БДСМ-девайсы:
  • Несколько видов наручников — выполнены из одного слоя кожи и имеют заботливо обработанные края.
  • Распорки — есть наборы с наручниками и оковами, а есть отдельно. Обтянуты мягкой кожей.
  • Паддлы и плети — несколько видов для легких и ощутимых ударов.
Вот, например, получился полноценный набор:
Берём мягкую плеть из натурального велюра, на которой цвет бургунди смотрится стильно, и дополняем распоркой с наручниками и оковами для более скованно-раскованного вечера.
20.01.2019 Просмотры: 1440 Комментарии: 0