Акция: вкусовой лубрикант в подарок к Svakom Pulse Galaxie

Акция: вкусовой лубрикант в подарок к Svakom Pulse Galaxie

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: вкусовой лубрикант в подарок к Svakom Pulse Galaxie

Если сердце давно просит отдыха и расслабления, а отпуск в ближайшее время не предвидится, это не повод огорчаться. Ведь можно устроить настоящую магию расслабления, не выходя из собственной спальни! Поможет с этим наша новая акция: при покупке Svakom Pulse Galaxie вы получите в подарок оральный лубрикант Swiss Navy со вкусом коктейля пина-колада.

Рецепт успеха прост: немного красоты, немного вкуса и много удовольствия. Возьмите вакуумный стимулятор Svakom Pulse Galaxie и включите встроенный в него проектор звездного неба для создания внеземной атмосферы. Далее добавьте немного сладкого лубриканта с тропическим вкусом пина-колады. Наконец, используйте стимулятор по назначению и наслаждайтесь бесконечно яркой и мощной стимуляцией. Кстати, управлять этой игрушкой можно дистанционно, с помощью мобильного приложения. Даже если партнер находится на другом конце света, ничто не помешает вашей близости!
Акция работает при покупке в магазине и заказе на сайте. Вводить промокод не требуется, мы автоматически добавим лубрикант к заказу. Акция начинается с 4 марта 2024 года и длится, пока подарки есть в наличии.
4.03.2024 Просмотры: 182 Комментарии: 0