Womanizer Pro 40 - всё лучше и лучше

Womanizer Pro 40 - всё лучше и лучше

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Womanizer Pro 40 - всё лучше и лучше
Думали, только Apple выпускает новый айфон каждый год? Как бы ни так! Womanizer не могли спокойно наблюдать за конкурентом - Satisfyer'ом и устремились на перехват.
И, благодаря этому, мы получили обновленную версию самого желанного женского стимулятора - Womanizer Pro 40. Лёгкий, компактный, водонепроницаемый на 100% и по гораздо более привлекательной цене!
В 2014 году Womanizer произвел революцию в мире игрушек для секса - бесконтактный стимулятор клитора, доставляющих оргазмы за минуту, а иногда и быстрее. Не смотря на его достаточно высокую цену, каждая следующая партия Вуманайзеров распродавалась быстрее предыдущей. Спустя год мы получили обновление - W500. Новый стимулятор клитора стал тише, мощнее и получил самый медленный режим. Наконец стало возможно использовать Womanizer во время прелюдии, а не как заменитель секса!
Последняя на сегодня версия - Pro 40. Немцы, видимо, услышали пожелания девушек - девайс стал элегантным, с изящными контурами и гораздо компактнее предшественников. То, что нужно для женской ручки. Обратная сторона компактности - уменьшение времени работы на одном заряде. Теперь у вас в запасе 90 минут до следующей заправки. Хотя вряд ли это станет существенной проблемой, если только вы не знаете любительницу полуторачасового непрерывного оргазма. Мы пока не встречали.
Стимуляция не изменилась, запатентованная "Pleasure Air Technology" ласкает вас микро-пульсациями воздуха, не прикасаясь к клитору. В обзоре предыдущей модели наш автор попыталась описать ощущения, сравнив их с очень умелой оральной стимуляцией.
Существенное изменение - полная водонепроницаемость, теперь Womanizer можно брать с собой в душ и даже погружать под воду. Занимайтесь этим, когда и где хотите, совмещайте теплую ванну с арома-свечами и любимой игрушкой.
8 режимов стимуляции и 2 сменные головки. Здесь ничего нового: самый первый "Super-Soft" для девушек с очень чувствительным клитором (интересно, бывает иначе?) и последний "Super-Power" с максимальной стимуляцией. Сменная насадка увеличенного диаметра учтёт ваши анатомические особенности или пригодится, если вы соберетесь использовать Вуманайзер для стимуляции груди.
 
24.11.2016 Просмотры: 2733 Комментарии: 0