Утилизация в Лавке Фрейда

Утилизация в Лавке Фрейда

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Утилизация в Лавке Фрейда
Конечно, хочется, чтобы каждый интимный девайс радовал как можно дольше, но жизнь вносит свои коррективы — секс-игрушки могут сломаться или износиться, морально и технически устареть, не подойти анатомически, а то и попросту надоесть. Что делать в таких случаях?

- Интимные игрушки нельзя передарить знакомым или продать на барахолках. Во-первых, цензура не пропустит. Во-вторых, отдавать большинство игрушек не гигиенично и попросту опасно.

- Проще всего выкинуть их в обычную мусорку у дома, но это не очень хорошо из-за материалов, из которых сделаны вибраторы. Силикон, стекло, эластомеры - все эти вещи не особо разлагаются в природе. С вибрирующими девайсами ситуация не лучше: помимо материала оболочки, они имеют еще и технологичные внутренности, мотор, аккумулятор и прочие железки, которые однозначно нуждаются в специальной утилизации. В этом плане вибраторы не особо отличаются от остальной техники, вроде телефонов и компьютеров.

- Лучше всего - найти место, где их примут на утилизацию. Прекрасный план, но и он имеет свои сложности: компании по утилизации электроники в каждом дворе не стоят, да и сдавать такие интимные вещи в публичном месте может быть неловко.

Теперь проблема решена, потому что мы запустили программу утилизации! Ненужные или сломанные секс-игрушки можно сдать на утилизацию в Лавку Фрейда.

  • Неважно, в чем причина отдачи — наши менеджеры не станут задавать лишних вопросов, они просто корректно и дружелюбно заберут устаревший товар. 
  • Мы принимаем абсолютно любые девайсы, независимо от их цены и бренда. Они отправятся на правильную и безопасную утилизацию производителям.
  • Отдать нам игрушку можно разными способами: приехать в магазин лично, отправить игрушку курьером или по почте. Все игрушки должны быть обязательно вымыты и находиться в пакете.

Мы всячески поддерживаем ответственное потребление, поэтому в обмен на сданную утилизацию игрушку вы получите 10% скидку* в нашем магазине. Ну, чтобы расставание было не таким болезненным и можно было приобрести нового друга взаимен изжившего себя. 

*Скидка не суммируется с другими промокодами.

14.12.2019 Просмотры: 1455 Комментарии: 0