Tenga Air-Tech Squeeze Regular: мужской обзор

Tenga Air-Tech Squeeze Regular: мужской обзор

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Tenga Air-Tech Squeeze Regular: мужской обзор

Ох, прежде чем рассказать свой опыт с ним, хочется в очередной раз поблагодарить компанию Tenga за их труд, креативность и шикарные игрушки на выходе, благодаря которым я получаю такой заряд крутых ощущений! А теперь ближе к телу.

Сегодня мне в руки попала модель Air-Tech Squeeze — обновленная Air-Tech Cup. В ней, как и в предыдущей версии, есть вакуум, создающий эффект посасывания, а отличается она сжимающимся корпусом, с помощью которого можно регулировать интенсивность стимуляции. 
 Первые ощущения были такими:
  • Выглядит эта модель очень презентабельно. Кроме работы по назначению, она просто радует глаз.
  • Она чертовски удобно лежит в ладони. Форма стала менее обтекаемая, а грани более выраженными, благодаря чему держать мастурбатор стало проще и приятнее.
Материал, как обычно, остался без изменений — это фирменный эластомер. Для тех, кто ещё не пробовал игрушки от Tenga, скажу, что он похож на шелковое одеяло, в которое хочется завернуться. От использования Air-Tech Squeeze же сложилось впечатление, будто это две разных игрушки. Но обо всем по порядку.
Когда я изначально рассматривал внутренний рельеф мастурбатора на картинке, было любопытно как себя поведут в действии эти буры, стоящие на входе. Оказалось, что встречают они с распростертыми объятиями. Стимуляция сильная, но сопротивление рельефа при этом очень мягкое, ласковое. В итоге я надолго задержался на первых нескольких сантиметрах, ибо скольжение по этим граням — что-то с чем-то! Если же пройти путь полностью от входа игрушки до конца, оказываешься в уютной комнатке, где забронировано особое место для головки члена. И это определенно комната класса люкс.
Всё было очень лайтово и нежно, пока в ход не пошел тест игрушки с вакуумом. Смена ощущений настолько радикальная, будто оставил на кровати милую девушку в розовом халатике, отвернулся приглушить свет, а обернувшись, увидел на её месте бестию в латексном костюме, готовую выжать из тебя все соки.
Как это работает: нужно зажать клапан сверху, чтобы получить вакуумную стимуляцию, дающую посасывающий эффект, — и он здесь чертовски сильный!
Настолько, что корпус игрушки начал втягиваться внутрь, словно я ненароком загремел в чёрную дыру. Если провести аналогию с реальными ощущениями, то вначале это чувствуется так, будто бы, пока ты тянулся к вакууму, партнерша успела провести несколько месяцев за тренировками Кегеля и привести мышцы в тонус какого-то запредельного уровня. Однако при продолжительных фрикциях ощущения больше походят на оральный секс, который тебе дарят с космическим энтузиазмом.
Ещё один любопытный спектр ощущений вызвали возвратно-поступательные движения с закручиванием игрушки по спирали. Интенсивность стимуляции стала выше, рельефа будто бы стало больше раза в два, а нежность осталась прежней. Почувствовал себя гончаром, который лепит новую посуду на специальном круге, как в фильме «Призрак».
Хочу отметить, что я чередовал вакуум и классику довольно часто, но каждый раз их контраст ощущался заново ярко, сопровождаясь скромным «Ох!» в голове. Мне кажется, привыкнуть к такому нельзя, это будто бы опускать руку то в холодную, то в горячую воду — разница всегда очень чувствуется.
P.S. В режиме вакуума игрушка работает словно помпа, наливая ствол пениса силой и распаляя желание.
В плане ухода за игрушкой всё по стандарту Tenga: легко извлечь, легко промыть, легко вставить рукав обратно, предварительно высушив.
Общий итог по впечатлениям Tenga Air-Tech Squeeze: многократное да! Модель однозначно успешная, отлично зайдёт как для себя, так и в качестве подарка, ибо выглядит очень привлекательно, а стоимость при этом весьма невысокая. Если хочется отблагодарить человека, как говорится, вместо тысячи слов, или устроить незабываемый вечер себе любимому — это определённо то самое.
14.04.2020 Просмотры: 1580 Комментарии: 0