Скидка на обновлённую линейку Svakom: игрушки с приложением

Скидка на обновлённую линейку Svakom: игрушки с приложением

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Скидка на обновлённую линейку Svakom: игрушки с приложением
События этого года показали, что тема удовольствия на расстоянии востребована, если не сказать, необходима. Но и технический прогресс идёт семимильными шагами, и Svakom не стояли на месте: в новой серии Neo все игрушки получили поддержку мобильного приложения.
А чтобы знакомство с линейкой Neo стало еще приятнее, в течение первого месяца мы делаем на нее скидку в 15%.
В коллекции представлено пять девайсов. Четыре из них — уже знакомые представители Сваком, получившие новый дизайн и поддержку Bluetooth:
  1. Массажёр с подогревом Emma Neo. Сочетание объемной вибрации и нагрева до приятных 38 градусов доставит максимально нежное удовольствие.
  2. Виброяйцо Ella Neo. Одна из самых популярных игрушек Svakom — симпатичное и аккуратное яичко можно использовать как внутренний или внешний вибратор, а также для ношения.
  3. Стимулятор простаты Vick Neo. Небольшой размер, анатомическая форма и мощная вибрация делают его отличным вариантом для первых опытов с такой стимуляцией.
  4. Автоматический мастурбатор Alex Neo. Этот девайс сделает всё за вас — он двигается самостоятельно, мягко стимулируя член целиком. Так же в Алексе есть опция озвучивания женским голосом разных ролевых сценариев.
Пятой же игрушкой стало новое виброяйцо Phoenix Neo. У него очень мощный моторчик и необычный дизайн с комфортной для введения формой. Можно носить, сочетать с разными видами секса, использовать соло или в паре — все зависит от вашей фантазии!
Чтобы получить максимум ощущений от новых девайсов, скачайте приложение Feel Connect 3, доступное для устройств Android и iOS. Отдать управление своим удовольствием партнеру, устроить романтичное свидание на расстоянии с помощью переписки и видеозвонков, или самостоятельно предаться гедонизму, синхронизировав любимую игрушку с интерактивным видео? Всё это возможно в приложении!
Акция длится до 31 октября.
9.09.2020 Просмотры: 1547 Комментарии: 0