Sagami: всего 0,01 мм полиуретана между нами

Sagami: всего 0,01 мм полиуретана между нами

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Sagami: всего 0,01 мм полиуретана между нами
Презервативы — самый простой и доступный способ контрацепции. С ним сталкивается буквально каждый, но далеко не все придают значение тому, какими именно презервативами пользуются.
Мы в Лавке Фрейда решили устроить небольшой ликбез по презервативам и их производителям. Начнём с бренда Sagami.

Кто это?

Sagami Rubber Industries Co., Ltd. основана в 1934 году в Токио. Они стали первой компанией в Японии, которая занималась производством презервативов.
Начинали они с латексных изделий. Но, как представители нации, улучшающей любые технологии, в 1998 году Sagami освоили выпуск кондомов из нового материала — полиуретана.
На данный момент Сагами импортирует свои изделия более чем в 80 стран и считается одной из самых технологичных компаний.
Вот небольшая хронология достижений компании:
  • 1999 — Сагами впервые в Японии выпустили суперпрочные презервативы, выдерживающие разрывную силу свыше 100 Ньютонов (то есть, можно удерживать груз массой около 10 кг за привязанный к нему презерватив).
  • 2000 — Сагами впервые в мире выпустили презервативы, обработанные кислотным раствором и смазкой на водной основе, которая не влияет на рН-фактор партнеров.
  • 2006 — Сагами создали полиуретановые презервативы с толщиной стенки 0,02 мм
  • 2008 — Сагами создали полиуретановые презервативы с толщиной стенки 0,017 мм
  • 2013 — Сагами разработаны и выпущены полиуретановые презервативы с толщиной стенки всего 0,01 мм!

Что выпускают?

Компания производит презервативы под собственным брендом Sagami, а так же под брендами других компаний. Durex Deluxe И Vizit Nano-Tech тоже дело рук японцев.
У Sagami есть 2 основные линейки:
  • Original из полиуретана
  • Xtreme из латекса

Original знамениты своими презервативами с толщиной стенки 0,01 мм и 0,02 мм.

Они изготавливаются из полиуретана, который в 2 раза прочнее и в 7 раз лучше проводит тепло, чем латекс. Этот материал полностью биосовместим и не токсичен, используется в производстве катетеров для сосудов.
Кстати, японцы не отстают и в рекламе своей продукции. Ролик Love distanceдля Sagami Original 0.02 забрал золото на Канских Львах в 2009 году.
Линейку Xtreme компания обновляет каждый год, используя при разработке 3D-моделирование и вкладывая средства в изучение свойств материала. Потому компании  удалось сделать ультратонкие и плотнооблегающие презервативы из латекса.

В заключение

В ассортименте Sagami есть и универсальный лубрикант на водной основе с гиалуроновой кислотой, который можно использовать с презервативами и игрушками.
В общем, если вы до сих пор не пользуетесь презервативами из-за снижения ощущений, запаха резины или неудобной формы, то больше у вас нет оправданий. Компания Sаgami в свое время совершила настоящий прорыв на этом рынке и при помощи технологий решила все эти проблемы!
15.02.2019 Просмотры: 1270 Комментарии: 0