Новогодние скидки на тренажеры Кегеля

Новогодние скидки на тренажеры Кегеля

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Новогодние скидки на тренажеры Кегеля
Новый год – отличный повод внести в свою жизнь еще что-нибудь новое. Желательно, делающее жизнь приятнее и полезнее. Поэтому предлагаем вписать в новогоднюю резолюцию пункт заботы о себе. Например, можно начать заботиться о здоровье мышц тазового дна. Это правда важно, причем, как для женщин, так и для мужчин – укрепленные мышцы помогают предотвратить многие неприятные заболевания, а еще способны сделать секс ярче и принести больше удовольствия.
Чтобы подготовиться к новым полезным привычкам было проще, мы решили запустить новогоднюю распродажу! Три топовых тренажера Кегеля теперь со скидкой 15%
  • kGoal – лучший тренажер для осознанного укрепления мышц тазового дна. Основная часть регулируется и принимает анатомическую форму вагины, чтобы подойти индивидуально каждой. Внешняя часть служит стоппером, благодаря которому тренажер всегда остается в нужном положении. Также в этом кончике спрятан вибрирующий элемент, который будет стимулировать клитор во время занятий, чтобы они были максимально приятными. Девайс управляется через мобильное приложение и предлагает большое количество разных упражнений, оформленных в виде забавных мини-игр.
  • Tonis – тренажер с миостимуляцией, которая всё сделает за вас. Легкие импульсы электричества будут воздействовать на мышцы тазового дна, заставляя их сокращаться. Это безболезненно, эффективно и поможет укрепить мышечный комплекс без лишних усилий. Такой тренажер отлично подойдет женщинам после родов и тем, кому сложно ощутить свои мышцы во время самостоятельных занятий.
  • Boost – первый тренажер Кегеля для мужчин. О мужских тренировках мышц тазового дна мало говорят, а совершенно напрасно. Укрепление этого мышечного комплекса крайне важно и мужчинам – занятия помогают как для интимного здоровья, так и для улучшения ситуаций, связанных с качеством сексуальной жизни, таких как преждевременная эякуляция или эректильная дисфункция. Заниматься можно где угодно, причем, даже не раздеваясь: мягкая подушечка принимает форму тела и считывает данные для обратной связи. Приложение на телефон предложит увлекательные игровые тренировки и поможет отслеживать прогресс.
Акция длится с 15 декабря до 10 января. Работает при заказе онлайн и при покупке в нашем магазине. Скидка по акции не суммируется со скидками от дисконтных карт и промокодов.
15.12.2021 Просмотры: 644 Комментарии: 0
Темы: Акции