Капля в море удовольствия: подарок к Gvibe

Капля в море удовольствия: подарок к Gvibe

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Капля в море удовольствия: подарок к Gvibe
Чистота – залог здоровья. Любую игрушку важно правильно очищать после использования, чтобы она служила долго и качественно, принося удовольствие многие годы. Позаботиться об этом гораздо проще с нашей новой акцией: при покупке любого девайса дороже 3000 р. от Gvibe, в подарок вы получите очищающее средство Gjuice.
Игрушки Gvibe хороши во всех отношениях: мощные, яркие, разные. У кого еще вы найдете вибраторы, который на ощупь как зефирка? А как насчет артхаусного вакуумного стимулятора в виде безумного кота? Или используете кольцо всевластия для управления анальной пробкой? Кстати, Gvibe недавно выпустили линейку вибраторов уменьшенного размера, поэтому если хотелось насладиться очаровательным дизайном и упругой текстурой, но крупные игрушки не подходят, появилось много приятных решений.
Той-клинер Gjuice по праву занимает первое место среди самых экстравагантных на вид: он упакован в тяжелую и большую зеркальную каплю, которая одинаково хорошо выглядела бы в качестве елочной игрушки или украшения интерьера. Специально разработанная pH-нейтральная формула не содержит спирта и не повредит даже самый нежный материал.
Акция распространяется на все игрушки Gvibe дороже 3000 р. и работает как в магазине, так и при заказе на нашем сайте. Никакой промокод не нужен, мы автоматически добавим подарок к заказу.
Акция действует, пока подарки есть в наличии.
UP. Акция закончилась
15.02.2024 Просмотры: 568 Комментарии: 0
Темы: Акции Gvibe

Статьи по этим же темам: