Гарантия удовольствия с Nova 2

Гарантия удовольствия с Nova 2

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Гарантия удовольствия с Nova 2

Будем честны: не существует секс-игрушки, которая подходит всем женщинам в мире, потому что люди очень по-разному устроены. Чувствительность, расположение отзывчивых зон, комфортные размеры, – всё это совершенно индивидуальные штуки. Но один вибратор учел практически все возможные нюансы и максимально приблизился к званию беспроигрышного. Это We-Vibe Nova 2 – самый адаптивный, гибкий и универсальный девайс на сегодняшний день. Мы настолько уверены в нем, что смело можем гарантировать – эта игрушка понравится. Гарантировать буквально: в Лавке Фрейда стартует первая в России акция «Гарантия удовольствия» на Nova 2.

Условия предельно простые. При покупке We-Vibe Nova 2 в период с 26 июня по 26 июля, у вас будет 30 дней на то, чтобы оценить, насколько девайс хорош. Если в течение этого времени вы почувствуете, что вибратор вам не подходит и удовольствия не доставляет – можете вернуть его нам и получить деньги обратно. Вопросов задавать не будем, всё работает на доверии! Сданные по акции игрушки – если такие будут – отправятся производителю на утилизацию.
У нас есть детальный обзор на новую Нову, а тут коротко напомним ее главные фишки:
  • Два раздельно управляемых мотора. Можно выбирать из 10 паттернов и 13 уровней вибрации для каждого, чтобы найти идеальное именно для вас сочетание.
  • Мягкое силиконовое покрытие. Даже самые чувствительные девушки не почувствуют жесткости и дискомфорта. Сплошные нежность и наслаждение от использования.
  • Индивидуальная настройка. Обе части игрушки можно согнуть под идеальным углом, чтобы они точно попадали на самые чувствительные зоны.
  • Длинный клиторальный кончик. Убивает двух зайцев сразу. Во-первых, подходит для обладательниц высоко расположенной головки клитора и дотянется туда, куда не могут обычные вибраторы-кролики. Во-вторых, он дает беспрерывную стимуляцию клитора даже во время активных движений игрушкой.
  • Мобильное приложение. Управлять вибратором можно не только с помощью обычных кнопок на корпусе, но и дистанционно, используя приложение на смартфон We-Connect. Кстати, работает с любой точки земного шара!
25.06.2021 Просмотры: 1281 Комментарии: 0
Темы: Акции We-Vibe