День рождения (чертовски важный) We-Vibe: скидки и подарки 2

День рождения (чертовски важный) We-Vibe: скидки и подарки 2

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » День рождения (чертовски важный) We-Vibe: скидки и подарки 2
У нас был отличный план, надежный как швейцарские часы. Всё должно быть красиво: We-Vibe исполнилось 13 лет, в честь чего мы делаем несколько этапов праздничных акций. Каждая со своим тематическим типом игрушек, длится по 13 дней, дает пухлую скидку на 13%, лепота.
И тут случился очередной локдаун. Мы посмотрели на «нерабочую» неделю, а потом на We-Vibe. Снова на тотальное закрытие, и опять на We-Vibe. И всё сломали. Мы включаем все деньрожденные акции We-Vibe одновременно.
Те, что уже прошли, и те, которым только предстояло появиться. Встретим карантин во всеоружии и проведем ударно хорошо! Итак, с сегодняшнего дня скидка 13% действует на эти товары:
  • Парные вибраторы Special Edition (версия на батарейках и с аккумулятором ), Unite и Match. Удовольствие для двоих на любой вкус и кошелек – от бюджетных моделей для новичков до продвинутых и усиленных.
  • Анальные игрушки Ditto и Vector. Универсальные и подходящие вообще всем. Девайсы маленькие, аккуратные для начинающих, но при этом с крутой вибрацией и удобным управлением.
  • Вибраторы для ношения Jive и Moxie. Внутрь или на трусики – как больше нравится. Сейчас особо нигде с ними не погуляешь, но лучше ведь заранее запастись к снятию локдауна!
  • Мощные игрушки для клитора Tango X и Touch X. Компактность, стильный дизайн и невероятной силы мотор – это про них. Легендарные вибропули Tango, кстати, еще доступны в классическом первом издании полностью из пластика.
  • Виброкольца Pivot, Verge и Bond. Первые два кольца добавят горячих ощущений во время секса, а новинка Bond создана для ношения и игр со скрытой публичностью.
Вишенка на торте: при покупке самого технологичного парного вибратора Chorus вы получите в подарок вакуумный стимулятор ROMP Switch. Больше удовольствия по всем фронтам!
Акция длится до 22 декабря. Работает при заказе онлайн и при покупке в нашем магазине – когда он снова откроется. Никакие промокоды не нужны – всё уже включено :) Скидка по акции не суммируется со скидками от дисконтных карт и промокодов.
28.10.2021 Просмотры: 1887 Комментарии: 0
Темы: Акции We-Vibe