Акция: При покупке Magic Sundae вакуумный Romp Switch в подарок

Акция: При покупке Magic Sundae вакуумный Romp Switch в подарок

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: При покупке Magic Sundae вакуумный Romp Switch в подарок
Выбор игрушки – дело непростое. Сейчас существует столько разных интересных девайсов, что хочется попробовать все. Как решить, какая стимуляция нравится больше и что же взять? Больше не нужно мучиться с выбором, ведь мы запускаем новую акцию! Теперь при покупке виброяйца Magic Sundae вы получите в подарок вакуумный стимулятор ROMP Switch. Две игрушки, два совершенно разных типа стимуляции, в два раза больше удовольствия.
Magic Sundae – очаровательное яичко с яркой вибрацией и дистанционным управлением. Это идеальный вариант для новичков: его можно использовать как для мастурбации, так и приятно дополнить им парные игры. Благодаря небольшому размеру и удобной форме, такой девайс останется на месте и будет продолжать доставлять удовольствие в любом положении.
ROMP Switch подарит уникальные ощущения фирменной волновой стимуляции Womanizer, спрятанной в ярком дизайне. 6 режимов воздействия делают игрушку подходящей под разную чувствительность, а простое управление с помощью двух кнопок позволит получить удовольствие легко и удобно. Девайс работает от батареек: одной пары ААА хватит на 5 часов удовольствия.
Акция длится с 20 сентября по 19 октября. Работает при покупке в нашем магазине и при заказе на сайте.
 
Up. Акция завершена
20.09.2022 Просмотры: 723 Комментарии: 0
Темы: Акции