Акция: подарок при покупке Tenga Flip Zero

Акция: подарок при покупке Tenga Flip Zero

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: подарок при покупке Tenga Flip Zero

Важное сообщение для всех искателей удовольствий! Жизнь бывает весьма напряженной штукой, и все мы заслуживаем немного радостей, которые помогут расслабиться и отдохнуть. Так что мы решили запустить новую акцию: при покупке любого мастурбатора из серии Tenga Flip Zero вы дополнительно получите набор из 6 компактных мастурбаторов-яицTenga Egg. Удовольствие от семи игрушек по цене одной? Почему бы и нет!

Мастурбаторы Tenga Flip Zero созданы для того, чтобы подарить новые классные впечатления. Выберите модель, которая подойдет именно вам:
  • Flip Zero. Классический многоразовый мастурбатор с выраженной внутренней текстурой, дающей сильную стимуляцию. На корпусе есть пластина, благодаря которой можно регулировать силу сжатия и внутренний вакуум, добавляющий ощущение оральных ласк.
  • Flip Zero EV. Все плюсы классической модели сохранены, но в электрической версии есть еще и вибрация! Внутри игрушки спрятано два моторчика: один в основании, другой в конце, чтобы обеспечить воздействие на самые чувствительные точки члена. Выбирайте дополнительную стимуляцию с помощью 5 режимов вибрации.
  • Flip Zero Vibrotation. Набор из электрической версии мастурбатора, дополненной специальным устройством для вращения. Игрушка будет сама плавно скользить вокруг члена, нежно обволакивая и принося поистине головокружительное удовольствие!
  • Flip Zero Warming. Гигачад от мира мастурбаторов: здесь есть не только вибрация, но еще и подогрев. Корпус для хранения игрушки имеет специальный разогревающийся стержень, который придаст мастурбатору приятную температуру тела и сделает опыт еще реалистичнее.
  • Flip Zero Gravity. Новинка с уникальным материалом. Внутренняя часть получила обновленный рельеф с разными деталями для более выраженной стимуляции. В этой модели впервые используется специальный премиальный эластомер, новая разработка бренда: удивительно мягкий, тянущийся и скользящий. Настолько легкого проникновение будет чувствоваться невероятным!
Изюминка серии Flip заключается в том, что мастурбаторы легко раскладываются на две половинки. Благодаря этому их очень удобно мыть и сушить после использования, поэтому уход за игрушкой не доставит никаких хлопот.
При заказе любого из этих мастурбаторов вы сможете выбрать в подарок набор Tenga Egg: классический или новый. Просто укажите в комментариях к заказу, какой наборчик хотите.
Акция работает при заказе на сайте и при покупке в нашем магазине. Длится с 22 февраля до 22 марта.
22.02.2023 Просмотры: 489 Комментарии: 0
Темы: Акции Tenga

Статьи по этим же темам: