Акция: много подарков с Womanizer Premium

Акция: много подарков с Womanizer Premium

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: много подарков с Womanizer Premium
Womanizer Premium – это уже хорошо, но с подарками еще лучше. Для премиальной игрушки и подарки должны быть на высоте. Мы положим к каждому заказу с этим девайсом разогревающий лубрикант от французского бренда YESforLOV и набор Womanizer Cliterary Devices.

Первый подарок – возбуждающий лубрикант YESforLOV Heat. Эталонное качество этого средства не оставит никого равнодушным – YESforLOV доказывает, что интимная косметика тоже может быть люксовой. Лубрикант подарит долгое нежное скольжение, одновременно мягко согревая. Расходящиеся волны жара усилят возбуждение и обострят чувствительность, чтобы каждое прикосновение отзывалось гораздо ярче. Средство на водной основе, поэтому составит отличную пару для Вуманайзера.

Второй подарок – набор Womanizer Cliterary Devices, сочетающий красивое и функциональное в одной коробочке:

  • Насадка размера L. При покупке Womanizer внутри уже будут две насадки в размерах S и M, чтобы вы могли попробовать разные ощущения и понять, что лучше всего подходит именно вам. Насадка размера L уникальна и есть только в этом наборе. У нее самый широкий раструб, который дает более мягкую и рассеянную стимуляцию. Этот вариант идеально подойдёт для тех, чья головка клитора чувствительная или крупная. Насадка совместима не только с моделью Premium, она подходит и для Classic, Starlet 2 и Liberty.
  • Брелок в виде анатомически правильной модели клитора. Чтобы его точно не потеряли.
  • Иллюстрированная инструкция.

Акция действует на покупки, совершенные с 21 июля по 21 августа, пока акционный товар есть в наличии.

21.07.2021 Просмотры: 2501 Комментарии: 0
Темы: