Акция: лубрикант в подарок к тренажёру Crystal Duo

Акция: лубрикант в подарок к тренажёру Crystal Duo

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: лубрикант в подарок к тренажёру Crystal Duo

Одновременно и шарики Кегеля, и тренажер, и с приложением, и со сменой веса – это как вообще? Новый Magic Motion Crystal Duo создан как универсальный комплект, способный закрыть все потребности в тренировках мышц тазового дна и даже немного больше. Любые шарики использовать комфортнее всего с лубрикантом, поэтому мы решили запустить с этой новинкой сразу же и акцию! При покупке Crystal Duo в подарок вы получите натуральный лубрикант на водной основе Joydrops Herbal

В наборе Crystal Duo два предмета: одинарный шарик и сдвоенный тренажер.
Одинарный шарик подойдет для тех, кто только начинает заниматься интимным здоровьем. Его вес всего 45 граммов, он небольшой и прост в использовании.
Сдвоенный же шарик весит 80 граммов и имеет вытянутую форму с плавными изгибами, это отличный вариант для продолжения курса занятий или восстановления после родов. Помимо пользы, этот девайс приносит и удовольствие – здесь есть 10 режимов вибрации, превращающие тренажер в полноценную секс-игрушку! Дополнительно девайс поддерживает мобильное приложение, которое позволит управлять им на расстоянии.
Лубрикант, который мы положим в подарок, универсален: он подходит для любых игрушек, презервативов и самой чувствительной кожи. Средство состоит из натуральных компонентов, а в составе нет отдушек и парабенов, что обеспечивает максимальную безопасность.
Акция действует при покупке в нашем магазине и на сайте с 27.05.2023 и продлится месяц.
27.05.2023 Просмотры: 855 Комментарии: 0