Акция: лубрикант в подарок к бестселлерам We-Vibe и Womanizer

Акция: лубрикант в подарок к бестселлерам We-Vibe и Womanizer

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Акция: лубрикант в подарок к бестселлерам We-Vibe и Womanizer

Астрологи объявили неделю акций в Лавке Фрейда! Даешь подарочные лубриканты всем и каждому, и пусть никто не уйдет обиженным. Завершает наш парад акций предложение к четырем игрушкам, каждая из которых – отдельный шедевр в своей области. Итак, при покупке Womanizer DUO 2, We-Vibe Chorus, We-Vibe Nova 2 или набора We-Vibe Date Night мы подарим лубрикант для игрушек pjur Toy Lube объемом 100 мл. Самое качественное удовольствие и бережная забота о себе – идеальная комбинация!

Игрушки для акции подобраны не случайно – каждую из них можно смело назвать маленьким шедевром для всеобъемлющего удовольствия. Продуманная эргономика, новейшие технологии, запоминающийся дизайн, сильные моторы и детальные настройки – здесь всё собрано не просто для удовольствия, но для безупречного опыта.
  • Womanizer DUO 2 – новая модель вакуумного стимулятора, совмещенного с вибратором для зоны G. Эта игрушка подарит двойное удовольствие, охватывающее самые чувствительные зоны тела изнутри и снаружи. Нежнейшие потоки воздушных волн вместе с мощной вибрацией обеспечат удивительный опыт тактильной игры со своей чувствительностью.
  • We-Vibe Chorus станет прорывом для парных игр. Девайс мягко обхватывает головку клитора снаружи и зону G изнутри, не мешая при этом проникающему сексу с партнером. Он дополнит близость яркой и прицельной вибрацией в обоих кончиках, доставляя еще больше удовольствия. Прийти к оргазму одновременно не доставит никакого труда: просто закрепите игрушку и отдайтесь страсти, всё остальное она сделает сама.
  • We-Vibe Nova 2 – вибратор-кролик, по праву ставший легендой. Это девайс, будто бы созданный лично для вас – чего бы вы не захотели. Два длинных гибких настраиваются под анатомию индивидуально, что делает игрушку подходящей практически всем. В каждом кончике находится мотор, которым можно управлять отдельно. Выбирайте из множества вариантов пульсирующих ритмов, от мягкой прелюдии до выбивающих оргазм басов.
  • Завершает элитный квартет подарочный набор We-Vibe Date Night Set. Лучший подарок на важную для пары дату, ведь в нем спрятано удовольствие для каждого. В коробочке находится тот самый вибратор Nova 2, дополненный эрекционным кольцом с вибрацией Pivot. С этим виброкольцом поддержать страсть получится дольше и крепче, поскольку оно будет мягко обхватывать член. Игрушка мягко встроится между партнерами, доставляя дополнительное наслаждение возлюбленной яркой вибрацией. Оба девайса выполнены в уникальном изумрудном цвете, который доступен только для этого набора.
В подарок к любой из этих позиций мы положим специальный лубрикант для игрушек pjur Toy Lube. Он имеет гибридную водно-силиконовую основу, поэтому совершенно безопасен для девайсов из любых материалов и для презервативов. При этом, за счет небольшого количества силикона в составе, смазка сильно скользит и долго не высыхает, смягчая даже самые бурные игры. Ведь комфорт стоит на первом месте!
Акция действует на покупки, совершенные в нашем магазине или заказы на сайте, совершенные с 19 июля до 6 августа.
20.07.2023 Просмотры: 817 Комментарии: 0