Топ- 5 эротических гаджетов для пар, что скрасят временную разлуку

Топ- 5 эротических гаджетов для пар, что скрасят временную разлуку

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Топ- 5 эротических гаджетов для пар, что скрасят временную разлуку

Как пережить разлуку? Возможны ли отношения на расстоянии? Не убьет ли чувства длительное ожидание встречи? Женские форумы пестрят подобными темами, взывая к психологам. Мы решили поговорить о самом деликатном аспекте проблемы: временном сексуальном воздержании и боязни физических измен.
Поводом для этого стал визит в Лавку Фрейда молодой семейной пары, выбирающей… мастурбатор для мужа.

Марина и Дмитрий поженились чуть менее года назад.
- Мы дали друг другу обещание в первый год брака не расставаться дольше, чем на три дня. Хотели таким образом доказать, что наша любовь сильнее обстоятельств. Что бы ни случилось, мы поклялись, что максимальной разлукой для нас будут 72 часа. Естественно, обещали хранить друг другу верность. Слишком много пар сразу идут на компромиссы. Мы же настроены создать настоящую  семью.
Откровенность супругов вызвала уважение. Особенно, когда выяснился повод для визита в наш интим-шоп: Дмитрий на три месяца отправлялся в командировку в Минск, и предстоящая разлука оборачивалась для Марины неуверенностью и опасениями.
- В среднем, мы занимаемся сексом один-два раза в неделю. Три месяца жизни на расстоянии кажутся мне вечностью. За себя я смогу ручаться, но мысль о Диме не дает покоя. Он молодой активный мужчина, сексуальная разрядка для него важна даже с точки зрения физического здоровья. Поэтому я сама предложила проконсультироваться у специалистов и выбрать необходимый секс-товар.
Дмитрий был не менее чистосердечен:
- Я действительно счастлив с Мариной, и другие девушки меня не привлекают. Думать о проститутках, куклах или резиновых частях тела мне противно. Можно ли решить нашу проблему цивилизованно, без намека на извращения? Жить я буду в гостинице и не хочу, чтобы в номере нашли какую-нибудь пошлость.
Учтя высказанные пожелания, мы взялись за дело и, пока ребята пили чай на нашем диванчике, принялись исследовать полки. Вскоре мы были готовы предложить молодой семье не один, а целых пять вариантов решения их проблемы.

Вариант №1: мастурбатор Tenga Air-Tech

Японская игрушка Tenga Air-Tech представляет собой продолговатый «кармашек» из мягкого силикона, вставленный в пластиковую колбу. На вид мастурбатор абсолютно нейтрален и не вызывает непристойных ассоциаций. Скорее, похож на баллончик с мужским парфюмом или дезодорантом. Мужчина вставляет член в отверстие внизу колбы и начинает совершать обычные движения при помощи рук. Изнутри игрушка обладает специальным рельефным и спиралевидным узором, массирующим половой орган. Tenga обеспечивает вакуумное всасывание, плотно обхватывая пенис, а для большего эффекта корпус мастурбатора можно вращать по часовой стрелке. Внутрь мастурбатора обязательно добавляют небольшое количество водного лубриканта, который обеспечивает гладкое скольжение и предохраняет силикон от разрывов. Игрушка многоразовая и может быть использована до 50 раз. После использования ее достаточно промыть теплой водой и высушить.

Вариант №2: мастурбатор Spider Realism Hands Free

Корейский мастурбатор Spider воссоздает женскую вагину до мельчайших подробностей, включая клитор, точку G и бугорки внутренних стенок. Игрушка выполнена из прочного эластомера, который отлично растягивается и более долговечен, чем силикон. По ощущениям он также бархатист, как женская кожа. Очень узкое входное отверстие (0.5 см) и внутренний канал (2 см) обеспечивают плотный и эластичный обхват, растягиваясь точно до нужного диаметра. Добавлять в Spider водный лубрикант перед использованием обязательно. Раз в месяц игрушку лучше обрабатывать спреем-антисептиком. Для поездок мастурбатор достаточно тяжёл, но Дмитрий заинтересовался игрушкой на случай долгого отсутствия Марины. Тем более, что у Спайдера есть вакуумная присоска для крепления к стене — все привычные позы пары останутся доступны для Дмитрия. Также реалистичный Spider легко прячется от посторонних глаз в скромный картонный футляр, похожий на коробу для элитного спиртного.

Вариант №3: вибратор для пар We Vibe 4 Plus

Есть пикантная пословица: "Мужчина остается мужчиной, пока у него есть язык и хоть один палец". Перефразируем мудрость под современные реалии: семейная пара остается парой, пока у нее есть Вивайб. Вибратор для пар We Vibe 4+ изменил понятие о любви на расстоянии, и теперь доставить наслаждение партнерше можно, даже находясь на другом континенте. Ведь в разлуке страдают не только мужчины, но и женщины.
Вивайб похож на миниатюрный разогнутый браслет. Тонкая часть силиконовой штучки вставляется во влагалище для стимуляции точки G, а внешний край направляет вибрации на клитор и половые губы. Когда вивайб используют в паре, мужчина, войдя в партнершу, получает дополнительное возбуждение от стимуляции игрушкой. Если пара разлучается, на помощь приходит мобильное приложение We-Vibe для смартфонов. Партнер управляет игрушкой, выбирая рисунок и силу вибраций на экране телефона во время эротического сеанса связи. Партнерша получает удовольствие и избавляется от чувства одиночества и вины за желание мастурбации.

Вариант №4: компактный вибратор Jam от Фан Фэктори

Когда речь зашла о женской стороне ожидания, Марина явно смутилась. Поскольку ребята с интересом разглядывали вивайб, мы решили воспользоваться моментом и представить еще несколько товаров для женщин. Длительное воздержание негативно влияет на женское здоровье - это факт, который требует признания. Сексуальный голод действительно разогревает аппетит и фантазии о воссоединении, но также накапливает чувство неудовлетворенности и раздражения. Регулярная вибростимуляция позволит остаться паинькой и сохранить не только верность, но и хорошее настроение. К примеру, маленький вибратор Fun Factory Jam можно использовать во время утреннего и вечернего душа. Водонепроницаемая игрушка из медицинского силикона простимулирует необходимые зоны и подарит так называемый "оргазм для здоровья". Ревновать к штучке, похожей по полезности на мини-массажер, не будет ни один мужчина.

Вариант №5: тренажер Кегеля Magic Kegel Master

Использовать время разлуки для самосовершенствования - еще одна отличная идея. Тем более, если речь идет о занятии, совмещающим приятное с полезным. Тренажер Magic Kegel Master для женских интимных мышц способен укрепить стенки влагалища всего за пару недель интенсивных тренировок. Вибрации подсказывают вам, когда и с какой силой сжимать тренажер, удерживая его все дольше и дольше. Программа тренировок устанавливается на телефон и ведет запись результатов. 10 уровней интенсивности и режим релаксации точно не дадут вам заскучать.

Финальный выбор и подарок:

Перспектива удивить Дмитрия страстностью интимных объятий явно пришлась Марине по вкусу. После недолгого совещания наша супруги остановились на мастурбаторе Tenga и тренажере Magic Kegel. Забрав дисконтную карту и упакованные покупки, довольная пара покинула Лавку Фрейда.
...Когда через пару дней Дмитрий позвонил, чтобы сюрпризом заказать Марине Вивайб, мы ничуть не удивились. Как говорил Фрейд, неестественно только отсутствие секса. Все остальное имеет право приносить удовольствие. Мы попросили у ребят  согласия на публикацию их истории, чтобы она послужила примером для других молодоженов. Действительно, начинать совместную жизнь следует честно. Интимные товары помогут вам решить семейные проблемы и сохранить доверие и влечение.
14.08.2015 Просмотры: 5222 Комментарии: 0