Обзор Magic Kegel Master - тренажера для мышц тазового дна

Тест-драйв тренажёра Кегеля Magic Kegel Master для мышц тазового дна

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Тест-драйв тренажёра Кегеля Magic Kegel Master для мышц тазового дна

Тренажер Кегеля Magic Kegel Master – отличный помощник в тренировках вагинальных мышц.

Процесс тренировки превращен в увлекательную и веселую игру, что способствует пробуждению настоящего желания тренироваться. За тренировки вы будете получать награды и выращивать свое собственное магическое дерево!

Вы можете подключить тренажер к смартфону или использовать автономный режим тренировки без приложения и смартфона. Встроенные датчики давления покажут силу сжатия мышц и позволят настроить тренажер специально под вас.
Приложение на русском языке станет вашим персональным тренером: будет подсказывать, подбадривать, считать походы и конечно вести историю тренировок.

Упаковка

Тренажер упакован в красивую белую коробочку с кратким описание преимуществ тренажера и характеристик подключаемых к нему смартфонов. Также на коробке нанесен QR код, просканировав который вы сможете быстро скачать приложение.
 
Внутри коробки тренажер плотно зафиксирован в подставке, вырезанной по форме.
Упаковка оставляет приятно впечатление покупки дорогой техники. Примерно также упаковывают хорошие смартфоны.

Комплектация

  • Тренажер Magic Kegel Master фиолетового цвета
  • Фирменный чехол для хранения
  • инструкция на русском языке
  • USB-кабель для зарядки

Форма

Тренажер Magic Kegel Master выполнен в форме шариков, скрепленных между собой перемычкой. Длина двух шариков 8 см, диаметр верхнего шарика 3 см, нижнего 3,5 см, ширина перемычки 1,3 см.
Внизу начинается шнурочек длиной 12 см и диаметром 0,5 см. Он цельнолитой с шариками, толстый и прочный - значит, не оторвется со временем, независимо от числа тренировок.
На конце шнурочка расположен шарик диаметром 1,3 см, а на расстоянии 4 см от края выступающая полоска – это граница до которой можно погружать шарики внутрь для обеспечения хорошей связи вставляемого внутрь тренажера и смартфона.

Материал

Тренажер выполнен из гипоаллергенного медицинского силикона очень высокого качества. По нижней части шариков идет кружок из прочного ABS пластика. На шнурке на нижней части шарика также есть пластиковая вставка. Трудно сказать сделано ли это для красоты или несет какой-то функционал. Но внешний вид это не портит, даже украшает.
Запаха у материала практически нет.

Датчики давления

В тренажере встроены 2 датчика давления, обеспечивающие обратную связь. Они измеряют силу ваших мышц и контролируют прогресс тренировки. Также, за счет этих датчиков тренажер можно использовать отдельно без связи с телефоном.

Использование тренажера Кегеля

Тренажер Magic Kegel Master можно использовать в 3 режимах:
1. Подключая к смартфону через приложение. Об этом способе мы подробно расскажем ниже.
2. Независимый режим тренировки без смартфона. Вы погружаете шарики внутрь и начинаете сжимать их мышцами. Датчики давления определяют силу сжатия мышц и вибрация становится сильнее. Тренажер словно сопротивляется вам и усложняет процесс тренировки.
3. В режиме получения удовольствия - вы можете включать и регулировать силу и режимы вибрации со смартфона. За счет этого тренажер станет еще и интимной игрушкой для прелюдии и дополнительного возбуждения перед сексом.

Описание программы Magic Kegel

Приложение для тренажера Magic Kegel Master можно бесплатно скачать для iOS в App Store или для Android в Google Play. Приложение также работает в ознакомительном режиме даже без подключения к тренажеру.
При загрузке приложение будет приветствовать вас "Привет, красотка!" - поднимает настроение и заряжает энергией перед тренировкой :)

Режимы тренировки

В тренажере заложены 6 программ тренировок:
  1. Начальный уровень
  2. Медовый месяц
  3. Планирую ребенка
  4. Молодая мама
  5. Улучшить тонус
  6. Любовница
И в каждом из этих программ вы проходите 4 степени сложности от начальной до мастера.
Я решила начать с самого первого курса и самой первой ступени сложности выбрала "Начальный уровень".
Как оказалось, для меня это действительно совсем легко, так как я ранее занималась с вагинальными с шариками.
Думаю, что самое начало подойдет тем, кто еще ни разу не тренировал вагинальные мышцы или недавно рожавшим женщинам.

Подключение тренажера к устройству Android или iOS

Включите тренажер, подержав кнопку включения 3 секунды. При этом индикатор над кнопкой будет гореть белым цветом.
Далее в программе нажмите на изображение шариков в верхнем правом углу. Bluetooth предварительно включать не нужно. Приложение само запросит у вас разрешение.
Как только вы разрешили включить Bluetooth тренажер автоматически подключится в течение 2-3 секунд.
Картинка в правом верхнем углу в программе станет зеленого цвета и телефон вам напишет "Устройство подключено".
Здесь же мы получаем первую награду "Дверь мудрости" за подключение тренажера!
Далее нам предлагают пройти курс обучения. Показывают лучшее положение для тренировок, как вводить тренажер и как сжимать мышцы.
И здесь не обошлось без юмора: "Сжимать мышцы тазового дна также просто, как научить птицу летать", говорит нам тренажер. Что ж, проверим :)
После успешного прохождения обучающего гида нам выдают вторую награду – "Магический ключик".

Процесс тренировки

Далее нажимаем кнопку "Play" и можем начинать тренировку.
Когда тренажер вибрирует вам необходимо сжимать мышцы, когда вибрации нет, то расслаблять. При этом голосовой тренер на русском языке будет вам подсказывать, что делать.
На экране телефона вам показываются слева направо:
Цель – какое количество раз из запланированных вы сделали. У меня это 0/4, то есть, я еще не закончила даже 1 раз. Далее будут 1/4, 2/4...
Время до окончания данного цикла – для первого режима это 1 минута 20 секунд.
Походы – количество сжатий мышц в этом цикле. В первом режиме их будет 7.
В центре располагается круг с птенчиком, который, летая, показывает силу ваших мышц. Чем сильнее вы сжимаете тренажер, тем выше он поднимается.
Как только вы закончите 1 цикл вам дадут еще одну награду – "Волшебное семечко". Тренируясь, вы можете вырастить из нее дерево.
Далее я прошла еще 7 циклов тренировок и получила награду "Опыт тренировок"
После тренировки на вкладке "Статистика" можно посмотреть свои результаты. Тут вам покажут сколько по времени вы тренировались, количество сделанных подходов, сколько дней вам еще осталось до завершения первого этапа, а также данные о силе сжатия мышц и даже средний балл за тренировки.
В программе для системы Android здесь есть небольшой недостаток. Силу сжатия и средний балл он отображает в минутах. Это недоработку программисты обещали исправить уже в следующей версии программы.
На вкладке "Дерево" вы можете посмотреть прогресс роста вашего личного дерева успеха.
При нажатии на календарик в правом верхнем углу вы попадете в меню "История", где можно посмотреть ваши результаты за все время тренировок.
Следующая вкладка "Открыть" – не относится к тренировкам. Это скорее для отдыха и развлечения после.
В меню "Fun" вы можете выбрать любую программу, и шарики будут вибрировать по указанному там ритму. Внизу регулируется сила вибрации.
"Календарь менструации" позволит следить за своим циклом. Просто введите туда свои данные и программа рассчитает вам день прихода менструации и покажет фертильность. Также там есть вкладка с информацией про упражнения и дни цикла, которую также можно прочесть для общего ознакомления.
На вкладке «Me» можно посмотреть свои награды, настроить блокировку тренажера, поставить напоминания в нужное время, пройти еще раз курс молодого бойца и написать разработчикам все, что вы о них думаете :)

Уход

Перед введением тренажера обязательно наносите на головку немного лубриканта на водной основе. Так вам будет комфортнее тренироваться, не будет трения и сухости.
Ни в коем случае не используйте лубрикант на силиконовой основе, крем или масло, так как вы можете испортить силиконовый материал тренажера.
После тренировки вымойте тренажер водой с мылом и дайте высохнуть. Затем нанесите антисептическое средство для чистки и уберите на хранение в шелковый мешочек.

Зарядка

Тренажер заряжается в течение 60 минут от USB кабеля, который входит в комплект. 1 заряда хватает на 4 часа непрерывной работы.
Мне не понравилось, что кабель имеет короткий провод длиной всего 30 см. У меня розетка располагается на полу и до тумбочки этот кабель не дотягивается. Я приспособила для зарядки упаковку и теперь тренажер у меня заряжается на полу в коробочке.

Подводим итоги

Минусы:
  • Гаснет экран телефона при тренировке, если ничего не нажимать. Это можно исправить в настройках блокировки экрана – поставить, например, 2 минуты
  • В программе для Android не все пункты меню переведены на русский, для iPhone такой проблемы нет. При этом программа хорошо говорит по-русски. Недопреведенных мест всего несколько и они интуитивно понятны и тренировке не мешают.
  • В некоторых пунктах меню и оповещениях в программе не совсем грамотный перевод
  • Короткий провод USB кабель для зарядки
О всех проблемах недоработки ПО мы уже сообщили производителю и тот в свою очередь обещал их исправить. Как только эти неточности будут устранены, программа обновится автоматически. Про кабель также сказали – обещали подумать.
Плюсы:
  • Оптимальная форма и размеры для тренировки мышц тазового дна
  • Встроенные датчики давления, обеспечивающие обратную связь
  • Уверенная связь, благодаря внешней антенне, которой нет у аналогичных устройств.
  • Нежный, приятный и гипоаллергенный материал
  • Полностью водонепроницаемый
  • Тихая работа моторчика, тренажер не слышно при тренировке
  • Процесс тренировки построен в увлекательной игровой форме
  • Простое и хорошо продуманное приложение на русском языке
  • Возможно выбрать программу под ваш уровень подготовки
  • Персональный голосовой помощник на русском языке
  • История за все время тренировок
  • Встроенные напоминания
  • Менструальный календарь
  • Возможность использовать для тренировок без смартфона
  • Может работать как мини-вибратор, управляемый с телефона
  • Заряжается в течение 60 минут и работает 4 часа
  • Чехол и USB-кабель для зарядки в комплекте

Резюме

Мне очень понравилось заниматься с тренажером Кегеля Magic Kegel Master. Легко начать тренировки, не нужно изучать длинные нудные инструкции - русскоязычное приложение поможет быстро освоиться.
Игровая форма занятий сразу вовлекает в процесс. Хочется заниматься и поскорее уже вырастить свое магическое дерево. Приятно получать награды – чувствуешь себя молодцом.
Не обязательно подключать к смартфону можно и отдельно использовать. Есть датчики давления для обратной связи.
Можно использовать как интимную игрушку, управляемую с телефона. Особенно этот режим нравится мужчинам. Ведь они могут на расстоянии управлять вашим удовольствием.
Практически не издает шума - можно не бояться, что услышат соседи.
Тренажер водонепроницаемый – за ним легко ухаживать и можно заниматься в ванной.
А как приятно прийти после тяжелого дня. Лечь, расслабиться и наслаждаться увлекательным процессом тренировки с пользой для здоровья интимных мышц. И знать, что тебя сейчас будут хвалить и говорить, какая же ты молодец!
14.06.2015 Просмотры: 17539 Комментарии: 9