Тайна феромонов: косметика для обольщения Dona

Тайна феромонов: косметика для обольщения Dona

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Тайна феромонов: косметика для обольщения Dona

Феромоны часто называют природной "виагрой", вызывающей сексуальное влечение на подсознательном уровне.

Сегодня мы решили поговорить о возбуждающей косметике Dona из США, а заодно ответить на вопрос: "феромоны – миф или реальность?"

Как действуют феромоны?

Половые феромоны – это вещества, выделяемые железами людей и животных. Даже слабый запах феромонов мозг на подсознательном уровне воспринимает в качестве сигнала к сексуальному возбуждению. Однако с тех пор, как человечество облачилось в одежду и стало использовать косметику с различными ароматами, действие феромонов практически сошло на нет.
Чтобы повысить собственную привлекательность в глазах противоположного пола, люди и стали добавлять в парфюмерию возбуждающие компоненты на базе синтетических или натуральных феромонов.

Как действуют духи с феромонами:

Симптомы от действия феромонов можно сравнить с влюбленностью:
  • учащается дыхание и пульс;
  • немного поднимается температура тела,
  • человек начинает ощущать нарастающее волнение и желание приблизиться к объекту запаха.
Средства с феромонами наносят на основные точки пульса: за ушами, на запястьях, на сгибах локтя, между ключицами, в область паха и под коленками. К сожалению, феромоны практически мгновенно выветриваются с кожи. Поэтому самая эффективная косметика с феромонами та, что создана на основе масел, поскольку спирт доказано разрушает феромоны.

Из чего делают косметику с феромонами Dona:

Dona - подразделение известного производителя интимной косметики System JO из США. Лубриканты и смазки System JO разрабатываются совместно с врачами и считаются одними из самых безопасных и эффективных средств для улучшения качества сексуальной жизни.
По своему составу косметика с феромонами Dona также отличается наличием медицински проверенных и благотворно влияющих на кожу компонентов. В ней содержатся экстракт огурца, оказывающий тонизирующее действие, экстракт корня пуэрарии мирифка – это растение воспроизводит эффект женских гормонов и так хорошо улучшает эластичность кожи, что получило название "молодильное яблоко". В составе также есть гераниол, отвечающий за стойкий аромат розы, и цитраль - регенерирующее вещество, используемое для заживления трещин на сосках кормящих матерей.
В ароматах косметики Dona присутствуют ноты базилика, лаванды, ландыша, бергамота и шалфея, которые варьируются с различной степенью интенсивности.

3 серии ароматов с феромонами Dona: "Флирт", "Шалость", "Страсть"

На сегодня Dona представляет 3 серии косметики с феромонами.
  • Flirty – Флирт: аромат "Спелые ягоды", в персиково-розовой упаковке.
  • Naughtу - "Шалость" аромат "Грешная весна", выполненный в бирюзовом цвете.
  • Sassy - "Страсть": аромат "Тропическая дерзость" в лилово-фиолетовом оформлении.
А теперь самое интересное: линейка косметики с феромонами Dona содержит 12 видов товаров, среди которых массажные масла, крема, лосьоны, пена и соль для ванной, мужские гели для бритья, ароматические свечи, ароматизаторы воздуха и даже кондиционеры для белья! Все их можно подобрать в едином стиле, чтобы создать устойчивый аромат-шлейф, который станет частью ауры вашего дома, постели и, разумеется, тела.

Массажное масло с феромонами Dona Scented Oil

Плюсом этого масла является легко впитываемая текстура. Увлажненная маслом и разогретая массажем кожа начинает источать поистине магический аромат. Причем косметическая отдушка Dona не заглушает, а усиливает привлекательность запаха чистого человеческого тела. Для феерического эффекта рекомендуем использовать кондиционеры для белья из этой же серии. Тогда романтический вечер не будет подпорчен банальным запахом магазинного ополаскивателя от простыней и наволочек.

Массажная свеча с феромонами Dona Scented Candle

Если вы еще ни разу не пробовали массажные свечи, самое время купить одну на пробу. Свеча начинает наполнять комнату чувственным запахом уже во время горения. Теплое растопленное масло с феромонами предназначено для того, чтобы медленно вылить его на тело партнера и размассировать плавными движениями.

Вкусовые массажные свечи и масло Dona Kissable

Эта линейка массажных свечей и масел обладает добавочным свойством Kissable. Средства kissable не являются съедобными, но можно целовать тело после их нанесения без ощущения горького привкуса обычного массажного масла. В состав вкусовых массажных свечей и масел входит специальный компонент, улучшающий пищеварение, так что за желудок можете не волноваться. Dona предлагает 3 вкуса: шоколадный мусс, клубничное суфле, ванильный крем.

Карамель для тела Dona Body Topping

Hеобычная приправа для игр в спальне, эта карамель полностью съедобна и напоминает краску для тела Shunga. Ей также можно рисовать на теле, слизывать и сцеловывать во время ласк. Плюсом карамели для тела Dona идет более доступная цена, обусловленная меньшим объемом флакона. Благодаря ему, вы успеете использовать средство до того, как оно "приестся". В линейке представлены 3 вкуса: мёд, леденец и кленовый сахар.

Пена и соль для ванны с феромонами Dona Bubble Bath & Salt

Пена и соль Dona станут важным элементом в создании романтической атмосферы для двоих. Мы уже говорили, что компоненты с одним запахом работают на усиление соблазнительного эффекта. Флирт, Шалость и Страсть – все три линейки ароматов Donа доступны в формате пены и соли для ванной. Сначала феромоны будут возбуждать вас в горячем паре ванной, потом в спальне, где вы зажжете ароматические свечи, ну и, разумеется, в постели.

Увлажняющий крем-масло для массажа Dona Butter

Лучшие специалистки по обольщению знают, как важно культивировать уверенность в собственной сексуальности. Невозможно быть по будням тёткой-клушей, а по ночам роскошной любовницей-пантерой. Чтобы поддерживать ощущение собственной привлекательности, достаточно по несколько раз в день использовать крем-масло с феромонами Dona вместо обыкновенного крема для рук. Делать это можно в том числе и на рабочем месте. Всем улучшение настроения и поднятие самооценки!

Увлажняющий лосьон для массажа Dona Lotion

"Спелые ягоды", "Грешная весна", "Тропическая дерзость" – лосьон представлен во всех трех вариантах ароматов. От массажного масла его отличает сохраняющаяся шелковистость кожи без липкости и жирности. Лосьон можно использовать после душа как молочко для тела, чтобы сохранять влекущий запах весь день!

Подарочный набор Dona: секс-подарок на годовщину свадьбы

Подарочные наборы Dona помогут по достоинству оценить качество этой замечательной косметики. Кстати, небольшой объем флаконов (от 50 до 200 мл) делает цену на средства с феромонами вполне доступной. Особое внимание хочется уделить ароматизатору воздуха Dona, которого хватает на год! С ним феромоны будут постоянно оказывать возбуждающий эффект у вас дома.

Феромоны: реальные отзывы об эффекте

Мы попросили читателей нашей рассылки поделиться своим опытом использования духов с феромонами. Как и обещали, публикуем 2 реальных рассказа без купюр. В награду за креатив при следующей покупке их авторы получат подарок от Лавки Фрейда!
История первая: "Служебный роман"
Хочу вам рассказать историю про духи с феромонами, которая развернулась буквально под моим носом. Все произошло на работе. В кабинете у нас гендерное равноправие: 2 мальчика и 2 девочки. Особых флюидов по отношению друг к другу не испытываем, нормальная рабочая обстановка. И вот однажды наш Паша возвращается из бухгалтерии с каким-то странным видом. Садится за стол и начинает чихать. Раз чихнул, два, три. Мы спрашиваем: "В чем дело?" Говорит: "У новой бухгалтерши духи какие-то необычные. Я к ней наклонился на мониторе график посмотреть, и прямо волной накрыло. По ходу, аллергия". И снова чихает. Я ради шутки говорю: "Наверное с феромонами, духи. Привораживает нашего гендира, вот увидите".
Паша сидит с очумелым видом, переносицу трет. Посмеялись и ладно, каждый снова в свои бумажки. Вдруг через пять минут Антон говорит: "Сходить что ли, тоже понюхать? Что там за духи такие?" Мы снова в смех, а потом смотрим, Ольга наша не смеется. Надулась как бурундук и говорит: "Вообще-то, это у меня духи с феромонами. Уже больше месяца пользуюсь, а вы ничего не заметили. Тоже мне, коллеги". Паша тут начинает убеждать Олю, что у нее самые лучшие духи в мире, а у бухгалтерши просто ядреный одеколон, от которого зуд и аллергия. Антон говорит, что до его стола олины духи не доносятся, и вообще, надо идти, сначала бухгалтершу понюхать, чтобы сравнить. Оля тут же достает из сумки роллер с духами и мажет себе запястья и шею. Все, типа готова к испытанию. 
В общем, в итоге вся троица направляется в бухгалтерию сравнивать духи, и возвращаются они в престранном виде: Паша чихает, Антон смущен, а Ольга сияет от самодовольства. Духи у бухгалтерши оказались самые обычные, без феромонов, просто вонючие. Но когда Антон нюхал Олю с феромонами, видимо что-то у него действительно где-то щелкнуло. Может, на само упоминание феромонов, а может от того, что он впервые к ней ближе, чем на 2 метра подошел. Короче, то, что у Оли духи с феромонами к концу рабочего дня знал весь офис, а еще через пару месяцев весь офис знал, что она встречается с Антоном. Причем та самая бухгалтерша, что невольно стала всему причиной, потом приходила к Ольге и спрашивала, как духи называются.
История вторая: "Ночное дежурство"
Была обычная беседа на рабочую тему. Никаких намеков на соблазнение с моей стороны. Да и он был уставшим под вечер. А еще предстояло ночное дежурство. Минут через десять я заметила, как расширяются зрачки в его светло-голубых глазах. Он начал запинаться, путать слова)) Сначала я списала это на усталость, но потом заметила , как он перебирает пальцами точно так же, как он делает,когда смущается) так мило) Забыла сказать, что мы были просто в дружеских отношениях. Потом я стала что то рассказывать, не помню..ну, чтобы он успокоился. Но он начал чаще дышать и извиваться на своем стуле)) Мой взгляд скользнул с его груди вниз и я поняла, что ему там тесно)))) Уже не смогла сдержать улыбку, наверное он заметил, сказал что ему надо выйти покурить)) На утро после нашего дежурства с ним наедине не оставалась)или осталась...не скажу)))
22.03.2017 Просмотры: 1852 Комментарии: 0