Шик, блеск и провокация: Тест-драйв анальной пробки с кристаллом

Шик, блеск и провокация: Тест-драйв анальной пробки с кристаллом

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Шик, блеск и провокация: Тест-драйв анальной пробки с кристаллом

Кр-р-расота! – первое, что я произнесла, увидев очаровательную металлическую пробочку с кристаллом.

Глаза мои расширились и заблестели, а словарный запас остался не больше, чем у Эллочки-Людоедки.

 
Пробочка расположилась на постаменте из желтого шелка, в красивой черной коробочке. Так упаковывают дорогие ювелирные изделия. Рядом лежал бархатный мешочек для дальнейшего хранения ценности.
Когда приступ любования кончился, я взяла пробку в руки – она оказалась достаточно тяжелая. Любопытство взяло вверх. Я достала с дальней полки весы, которые показали  117 грамм. Неплохо для такой маленькой штучки. Похоже, пробка цельная, а не полая внутри, отсюда и такой вес.
Далее меня ждало еще одно удивление – металл оказался очень холодным. Первое мое желание было подогреть игрушку в горячей воде. Но мне так хотелось уже попробовать ее в деле, что я не стала терять зря времени. И очень правильно сделала.
Я смазала пробку силиконовым лубрикантом. Холодный металл сработал как анестетик и помог расслабить мышцы - пробочка легко вошла внутрь, доставляя только приятные ощущения.
Пробка мне досталась рельефной формы и маленького размера. При проникновении каждый выступ ощущается анусом, это очень приятно и невероятно возбуждает.
Кстати, если не хотите такой сильный стимулирующий эффект, то бывают еще полностью гладкие пробки.
Я подошла к зеркалу и оценила вид сзади – супер. Теперь я готова к соблазнению на все сто! Чтобы создать некую интригу я надела сверху полупрозрачные трусики и полетела удивлять любимого.
Мой мужчина не смог сдержать восторга и мы быстро перешли к делу :) Плюс такой стимуляции, что я была уже возбуждена и прикладывать усилий мужчине не потребовалось.
Во время секса пробка двигается взад-вперед, что приятно стимулирует анус. По словам мужчины рельеф ощущается не сильно. Но немного сужается вагина, что как раз очень приятно. Но больше всего нравится, конечно, вид сзади - мужчины как известно любят глазами.
После использования пробка легко извлекается. Металлическую игрушку можно мыть простой водой с мылом - специальные антисептики не так нужны.

Выводы

Пробка это must have для каждой девушки. Она подарит новые ощущения, сильное возбуждение и яркий секс. В конце концов, это украшение, которые мы, девушки, так любим.

Минусы

  • Из-за веса не удобно брать с собой в дорогу, хотя если выложить какую-нибудь баночку с кремом, то можно и прихватить с собой

Плюсы

  • Можно использовать любую смазку и водную и силиконовую не боясь испортить поверхность пробки
  • Холодный металл помогает расслабить мышцы – не нужна охлаждающая или обезболивающая смазка
  • За счет небольших размеров подходит для ношения 
  • Тяжелая пробка возбуждает желание
  • Подойдет для подготовки к анальному сексу
  • Металл не требует дополнительных антибактериальных средств
Отдельно для мужчин – это действительно классный подарок. Стильная упаковка, красивая пробочка, яркий кристалл и хорошее качество исполнения. Главное не забудьте к такому подарку купить лубрикант.
25.10.2015 Просмотры: 4727 Комментарии: 3