Реальные истории мужчин, увеличивших член с помощью Bathmate

Реальные истории мужчин, увеличивших член с помощью Bathmate

Главная » Блог Лавки Фрейда - новости секс-шопа » Реальные истории мужчин, увеличивших член с помощью Bathmate
Секс-блоггерами мужского пола земля русская богата не особо. Поэтому специально для читателей блога Лавки Фрейда мы изучили англоязычный интернет в поисках реальных историй мужчин, сумевших увеличить член при помощи гидропомпы Bathmate.
Как оказалось, есть герои, юзающие этот девайс на протяжении уже пяти лет! Мы не стали выкладывать фото результатов их достижений, но предлагаем почитать честные отзывы о лучшей гидропомпе для увеличения члена в мире.

История номер 1: Марк Макинтур

Стаж занятий с гидропомпой для увеличения члена Bathmate: 1 год
Мысль о размере моего члена реально не давала мне покоя. По медицинским меркам я был в классе середнячков, но чувствовал себя секс-лилипутом и реально боялся оказаться с девушкой наедине. За решение проблемы я взялся не лучшим образом: купил дешевую вакуумную помпу. Эх, жадность! Моя морковка выглядела так, будто я засунул ее в комбайн с тупыми лезвиями: кожа саднила, член распух и покрылся кровоподтеками.
На второй попытке я решил не экономить и приобрел оригинальную гидропомпу Bathmate. Самое классное в бафмейте – это то, как легко занятия с помпой можно вписать в распорядок дня. Мои упражнения стали ежедневным добавлением к принятию ванны. Я просто наполнял колбу помпы теплой водой и пристраивал на свое хозяйство. После того, как кольцо-насос прилегало к мошонке, я начинал медленно тянуть помпу движением от себя и к себе, накачивая водяное давление. Вода при этом собиралась вверху помпы, а член под действием вакуума набухал и увеличивался прямо на глазах!
На колбе бафмейта есть четкая шкала размеров, по которой можно следить за результатом. В самом начале я измерил свой член в состоянии эрекции, добавил 1 дюйм (2.5 сантиметра) и сделал эту цифру первой целью тренировки. Я накачивал бафмейт, пока член не достигал нужной длины, и оставлял помпу в таком положении на 5-6 минут. Потом аккуратно понижал давление (для этого надо открутить носик, чтобы выпустить воду) и делал передышку. После чего повторял упражнение еще 2 раза. Всего занятие с бафмейтом занимало у меня 15-20 минут.
Кстати, перед началом тренировки член должен быть расслаблен или находиться в полуэрекции. Еще один совет: аккуратно крепите кольцо-насос, чтобы в помпу не засосало яички – иначе ощущение будет весьма паршивым.
Чтобы зафиксировать рост члена на 3 сантиметра, мне понадобилось два месяца тренировок. Было больно? Нет. Сила давления действительно чувствуется, но, как любой человек с мозгами, я всегда вовремя снимал помпу, не дожидаясь откровенного дискомфорта.
Итог: мои результаты составили 6 сантиметров в первый год занятий! Сейчас я пользуюсь бафмейтом периодически, обычно во время воскресной ванны. Но иногда, по старой памяти, устраиваю полноценную неделю тренировок.

История номер 2: блогер Пампи Динг Донг

Стаж занятий с гидропомпой для увеличения члена Bathmate: 5 лет
Помпу Hercules Bathmate я купил в 2012 году, наслушавшись рекламы. Дал себе обещание, что выдержу 30-дневный марафон тренировок без единой поблажки.
Выдержал, но было нелегко. Особенно напрягал дискомфорт у яичек, в месте крепления помпы к мошонке, да и член в буквально смысле припух от постоянной работы.
Однако через 30 дней я действительно достиг результата в 2.5 дюйма (5.8 сантиметров).
Правда, после следующего месяца без тренировок, эффект практически полностью сошел на нет.
После этого я решил вернуться к бафмейту всерьез. Первое, что я сделал, это купил спортивный тейп. Когда я стал обматывать атлетической лентой основание пениса перед креплением помпы, дискомфорт яичек исчез! Второе, я уменьшил рекомендованное время тренировок с 15 до 10 минут и ослабил максимальное давление.
Моя тренировка выглядела так: 2 минуты медленного накачивания, затем спуск давления и 15-секундная пауза, чтобы в пенис поступила свежая кровь.
Если будете накачивать гидропомпу слишком сильно, то под кожей члена начнут появляться микрогематомы в виде красных точек. Знаю, что у некоторых при слишком интенсивном накачивании даже образуются растяжки. Но поскольку я вдвое уменьшил время тренировок и давление, этого удалось избежать.
Я накачивал бафмейт в душе по 5 раз в неделю. Через 3 месяца появились видимые изменения: вены на члене стали выступать куда рельефнее, как на мускулах бодибилдера, и сама головка увеличилась в размерах. Замечу, в ширину член рос быстрее, чем в длину.
Через 21 день таких тренировок мой интимный рост составил 0,7 сантиметра без каких-либо побочных эффектов. Через год подобных занятий член вырос на 2 сантиметра в длину и на 1,3 сантиметра в толщину. И это в половину от рекомендованного времени тренировок!

История номер 3: блогер Пиблупринт

Стаж занятий с гидропомпой для увеличения члена Bathmate: 6 месяцев
Итак, спустя 6 месяцев, я готов поделиться своими результатами с бафмейтом. Все мы знаем, что помпы реально увеличивают член, но через какое-то время "шарик сдувается".
Главный вопрос, который я задавал себе в начале тренировок: можно ли сохранить результат навсегда? Чтобы найти ответ, на протяжении полугода я использовал гидропомпу бафмейт и теперь могу заявить: гидропомпа помогла мне увеличить член на 5 сантиметров и навсегда изменила мою жизнь!
Признаюсь сразу: мой реальный член длиной всего в 11 сантиметров. Поэтому долгое время я мог заниматься сексом, только как следует напившись, чтобы не стесняться самого себя. А потом меня пригласили в поездку на Ибицу с группой свободномыслящих друзей и подруг, и я понял, что пора решать проблему в корне. Я даже рассматривал возможность хирургической операции, но она обошлась бы мне в 12 тысяч баксов. Так что для начала я решил попробовать бафмейт.
Я купил модель Hydromax X20, которая подходила по размеру, и приступил к тренировкам в тот же день, как курьер принес покупку мне домой.
Что я могу сказать. Когда через 15 минут я снял помпу, я был В ШОКЕ! Член выглядел ОГРОМНЫМ! Результат был реально впечатляющим, но впереди меня ждали еще 6 месяцев труда.
Я поставил цель увеличить член минимум на 1 дюйм (2.5 сантиметра). Сайт, на котором я купил помпу, обещал увеличение до 7 сантиметров. Полгода пролетели незаметно, и за неделю до моей поездки на Ибицу я сделал финальные замеры: почти 6 сантиметров плюс! Мой член вырос с 11 до 16,5 сантиметров! В толщину пенис прибавил почти 2 сантиметра.
Насчет Ибицы напишу кратко: поездка прошла мега-круто! Главное, конечно, это уверенность. Я чуть ли не выпрыгивал из штанов, и мой подросший друг показал себя как надо (до 4 раз за ночь!) Эрекции с бафмейтом становятся мощнее, это тоже истинная правда.
Вот несколько моих советов тем, кто думает купить гидропомпу для члена:
  • Бафмейт можно использовать стоя в душе, а не только лежа в ванной. Принимать каждый день ванную по 15-20 минут я, например, не могу.
  • Колбу помпы надо регулярно мыть изнутри антибактериальным мылом.
  • Результат держится до 5 недель, потом тренировки надо возобновлять. Но результат держится!
  • Член растет пропорционально и в длину, и в толщину. Особенно в лучшую сторону меняется форма головки.
  • Эрекции становятся сильнее и держатся до 40 минут!
  • Даже самые первые результаты в буквальном смысле окрыляют, а самооценка взлетает до небес.
  • Можно быстро "подкачать" член перед свиданием, если нужен экспресс-эффект.

Секс-ликбез Лавки Фрейда: что такое гидропомпа для увеличения члена?

Гидропомпа представляет собой колбу с небольшим насосом, которую наливается вода, и помещается пенис. При накачивании помпы вода создает мощный вакуум, обеспечивающий приток крови к члену и реально увеличивающий его в размерах.
Английская фирма Bathmate выпускает 6 различных моделей гидропомп, включая самую популярную гидропомпу в мире Hercules и ее усовершенствованную версию Hydromax.
Гидропомпы Bathmate созданы по особой эргономической модели, плотно прижимаются к паху, за счет чего давление внутри колбы сохраняет максимальную силу. Регулярные занятия с гидропомпой обладают целым рядом преимуществ:
  • Увеличение толщины члена на 30%.
  • Увеличение длины на 1.2 сантиметра уже в первые три месяца тренировок.
  • Мощные и длительные эрекции: член тверже и сильнее!
  • Полная безопасность конструкции: западные доктора реально рекомендуют Bathmate при проблемах с потенцией для улучшения кровообращения.
7.06.2017 Просмотры: 5420 Комментарии: 0